Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Поздравляю всех с новым спортивным сезоном!

Автор
Сообщение
Olex
Сообщений: 578
07.09.2017, 22:06
Поздравляю всех с новым спортивным сезоном!
Поздравляю всех тренеров, детей, родителей, судей, организаторов сайтов о ФК и тех, кто без ФК не может спокойно жить с новым сезоном!!! Тренерам - талантливых детей, детям - талантливых тренеров, родителям - талантливых тех и других, судьям - интересных соревнований. Организаторам сайтов о ФК - неравнодушных и неугомонных участников, таких, как АМАРАНТ.
Кстати, что-то давно её не было на сайте. Как-то скучно, пресно и не интересно без её комментариев.
Амарант! Ау! Вас явно не хватает!
Ответов:  6
Vik1
Сообщений: 10758
07.09.2017, 22:32
Присоединяюсь, но вы опоздали с открытием сезона недели на три. Я несколько недель в середине лета не заходила на сайт, Амарант именно с того времени куда-то исчезла.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Olex
Сообщений: 578
07.09.2017, 22:59
Vik1
У нас сезон только открывается. Неужели вы взялись за эту нелёгкую, и не всегда благодарную роль? Заменили или изменились? Не похоже...
Vik1
Сообщений: 10758
07.09.2017, 23:08
Olex, я вас не поняла. Я не заменяла и не изменила псевдоним, я сама по себе. Я не фигуристка.
Амарант незаменима, но видимо, много дел появилось и нагрузка не всегда позволяет всё успеть. Если Вас интересуют какие-то вопросы по правилам фигурного катания или из этой категории, то обращайтесь к модераторам или на сайте найдутся люди, кто подскажет.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Olex
Сообщений: 578
08.09.2017, 08:41
Vik1
Спасибо, мне ничего не надо. Рада, что на сайте есть продолжатели традиций!
Murchik
Сообщений: 12784
08.09.2017, 09:20
Пожалуйста, не надо заниматься травлей, язвить и т.п. Форум о фигурном катании, а не об участниках форума.
Olex
Сообщений: 578
08.09.2017, 10:04
Murchik

Я искренне рада и искренне сожалею...
Где Вы усмотрели травлю и язвительность?
Но если так - молчу....
Ответов:  6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.