Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Отзывы о летних сборах в Сочи с организатором Полевой Е.Ю.

Автор
Сообщение
MariyaV
Сообщений: 2
30.07.2017, 19:56
Отзывы о летних сборах в Сочи с организатором Полевой Е.Ю.
Хочется рассказать про сборы,чтобы другие родители,спортсмены и тренера не попались на уловку этой женщины.
Хочу написать все по порядку: в начале марта 2017 г. наш тренер сказала, что поедет в Сочи тренировать детей, организатор этих сборов пригласила ее поучаствовать в 3-м заезде (с 26 июня по 12 июля 2017 г.) и наш тренер сказала, что хочет видеть нас на этих сборах, дала нам телефон организатора (Полевой Е.Ю.), мы позвонили ей для того чтобы все узнать. Она нам сказала, что на сегодняшний день стоимость сборов составляет 44 000,00 руб (а до этого наш тренер назвала стоимость 34 000,00 руб.),Полева Е.Ю. ответила, что 34 000,00 это было до 1 марта, а так как мы позвонили уже 4 марта, то стоимость уже 44 000,00 руб. Наш тренер поговорила с Полевой Е.Ю. и та все таки согласилась на 34 000,00 руб. но сказала, что переводите деньги прямо сейчас. Мы ее попросили подождать хотя бы до завтра и она согласилась. Утром Полева Е.Ю. позвонила и спросила: где деньги? Ближе к вечеру мы отправили ей 102 000,00 руб. (за троих детей). После того как отправили - Полева Е.Ю. пропала. На ее электронный адрес отправили данные для составления договора, но к сожалению договоров даже и сейчас нет.
2 июня наш тренер сообщает, что Полева Е.Ю. дает ей понять, что ей не нужно приезжать!!! У нас ШОК так как билеты куплены заранее, гостиницы проплачены. Мы начинаем звонить Полевой Е.Ю. и она вообще говорит, что нам не нужно переживать, сборы будут и что просто будут другие тренера: ТОКАРЕВ А.А. и СУХОРУКОВА М.Г. Мы ей сказали, что мы не хотим тренироваться у других! На что она ответила, что может вернуть наши КОПЕЙКИ. Но самое интересное то, что ТОКАРЕВ А.А. вообще не тренер, а специалист по подготовке спортивного инвентаря ГБУ КК "ЦОП по фигурному катанию на коньках", а СУХОРУКОВА М.Г. это вообще просто ее ДОЧЬ. Не буду вдаваться в подробности наших с ней разговоров по телефону (она то пропадала, то ложилась в больницу, то ехала за рулем, либо все у нее завтра) в итоге прилетели мы и наш тренер. По приезду мы узнаем, что тренировки будут проходить на массовом катании и то: пятница, суббота, воскресенье в тренировочной арене "Шайбы", а в остальные дни по одному часу на Красной Поляне в Галактике (также во время массового катания) (до этого она нам говорила, что тренироваться мы будем в Айсберге (соответственно и жили рядом с ним)), а хореографии вообще не будет. Мы уже ни чему не удивляясь, согласились. Потренировались мы с горем по полам 2 недели (заявленные на сайте часы льда и ОФП не совпадали-были меньше), а потом в один прекрасный день мы пришли на тренировку, а она нам заявила, что наш ЛИМИТ ИСЧЕРПАН и тренировок больше не будет (в связи с чем нам пришлось самостоятельно оплачивать массовые катания нас и нашего тренера!). Мы ругались на всю тренировочную арену "ШАЙБА", сказали что обратимся в прокуратуру, на что она ответила: что ей ничего не будет!!! Нам потом после нашего скандала очень многое рассказали про нее: что в Сочи уже все про нее знают и ни кто с ней не связывается, у нее очень много долгов и лед ей ни кто не дает. Знаю, что после нас и до нас у нее тоже были заезды детей и я думаю все точь в точь как у нас. Напишите здесь, может вместе мы сможем сделать так, чтобы Полева Е.Ю. больше никогда не организовывала СБОРЫ по фигурному катанию и другие родители детей не попадались на такую удочку по организации сборов.
Ответов:  12
Джейн
Сообщений: 70
30.07.2017, 20:39
MariyaV Родители, а как малые дети! Ну честное слово! Сколько можно вступать в одну и ту же грязь? Писали на тулупе уже много раз про этого организатора. Надо же читать. Есть хорошие и просто отличные сборы! Зачем поступать так необдуманно? Не понимаю.....
MariyaV
Сообщений: 2
30.07.2017, 20:54
Джейн
ну вот так получилось , поехали за своим тренером, вообще бы не поднимали вопрос - если бы все было (лед и офп в полном объеме и хореография). Тренер то готов работать-а из-за Полевой Е.Ю. получилось что не где тренировать детей. Просто не понимаю, если она недобросовестный организатор, то почему она до сих пор работает там? что ни кто не может ее от туда убрать? Мы просто настроены идти дальше. При помощи этого сайта хочу найти других пострадавших от Полевой Е.Ю.,так как знаю что такие же как и мы есть в 2017 году.
ЕленаЕ
31.07.2017, 13:02
Когда уже родители поймут, что все эти "сборы" просто способ подзаработать на вашей вере в чудеса
NAZNA
Сообщений: 13
31.07.2017, 21:23
Мы в прошлом году поехали на имя тренера, где организатором оказалась Полева. Через день мы ушли и от тренера и от Полевой, но "плакали" наши денежки(((. Я знаю, что и в 2015 году от этой женщины пострадали родители, дети и тренерский состав. В одиночку сложно справиться с аферисткой, но надо что-то делать. Мы сложили суммы пострадавших в течении двух лет и это около миллиона, если не больше...
BELLA100
Сообщений: 354
31.07.2017, 22:00
NAZNA А как имя тренера? Давыденко? Гаврин? Кто был? в прошлом году? в прошлом вроде Давыденко, в 15 Гаврин..... Вы про эту Полеву хоть бы поспрашивали где...ну хоть на тулупе))))) Аксимар ее ник.....И чего только про нее здесь не писали за последние 4 года....Женщина столько денег вбухала в дочь, а толку нет.Теперь хоть что-то нужно вернуть)))))
NAZNA
Сообщений: 13
31.07.2017, 22:31
Мы были у Давыденко((. В том и дело, что мы часто пересекались на соревнованиях с Полевой, наши девочки соревновались вместе, общение только на уровне "здравствуйте" и "до свидания" ... А здесь деньги и не малые...
BELLA100
Сообщений: 354
31.07.2017, 22:37
NAZNAНу....могу посочувствовать, жалко мне родиетелей, которые ждут от сборов чего-то огромного и которые попадаются на удочки горе-мамаш.....пипец конечно...Зато какой опыт-на всю жизнь)))) (я по доброму) Мы жеж человеки, по другому не понимаем
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
01.08.2017, 00:24
NAZNA пишет:
Мы были у Давыденко((

Плохой тренер?

NAZNA пишет:
А здесь деньги и не малые...

В соседней теме сумма чисто на тренировочный процесс в 2 раза выше. Соответственно, и организовано все на более высоком уровне. А недовольных - столько же...
NAZNA
Сообщений: 13
01.08.2017, 10:48
Я не говорю о тренере плохо, но мы катались на одном льду с его подопечными и поэтому были " лишними на этом празднике"(( Вот и всё)))
FK rez
06.08.2017, 18:15
мы были на сборах Полевой и Григорьевой Ольги в 2015 ( Григорьева в этом году в Йошкар-Оле проводит сборы). Организатором была Григорьева. А процесс курировала Полева. В положении было заявлено три тренера. Но по факту было 2 (Гаврин И.П., ему громадное спасибо, и Сероштан Е.Н.). Мы связались с Григорьевой и она предложила нам за дополнительные деньги пригласить третьего тренера. Судя по отзывам на Тулупе, и по личному опыту общения, эти организаторы еще та сладкая парочка твикс...
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2178
Санкт-Петербург
08.08.2017, 00:35
FK rez
Не надо ничего путать. Полева организовывала сборы летом 2015 года, так как проживает с семьей в Сочи.
Я курировала тренировочный процесс 1 и 2 потоков.

На 3 потоке я лично не присутствовала, Вам туда заявили Монина, но, поскольку Полева не оплатила его работу за 2014 год ( и не оплатила до сих пор, насколько мне известно, как и работу многих других тренеров.....) - он работать отказался. На что имеет полное право.

Не стоит перемешивать разных людей, разные сборы и разные задачи. Я свою задачу по участию в тренировочном процессе в июне и июле 2015 года полностью выполнила.
С Полевой совместных проектов и контактов с 2015 года больше не имею, и не планирую.
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Подкорка
Сообщений: 81
16.08.2017, 00:12
NAZNA пишет:
В одиночку сложно справиться с аферисткой


Ну если это действительно так, то в чем же дело? Больше тела - толще дело.
Ответов:  12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.