Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Отзывы о сборах с Григорьевой О.Е.

Автор
Сообщение
Tarantino
31.07.2017, 18:28
Отзывы о сборах с Григорьевой О.Е.
ст.возраст пишет:
Вот и я об этом,деньги реальные,а результаты виртуальные,гарантий ни кто не даст.Тут по моему в прошлом году шли баталии по поводу сборов семейной пары тренеров(забыл фамилию),тоже говорили,что результаты не заставят себя ждать,ну и как,хотелось бы услышать о результатах.

Ну так про любые сборы или тренировки можно сказать.

Какой результат может быть за две недели тренировок? Не важно даже, какие тренеры. Это же мало. Если у кого-то систематические провалы в чём-то, из-за того, что с ним этим мало занимаются или неправильно занимаются, а на сборах именно на это упор, тогда да, отдача заметная будет, и от занятий, и от того, что в мозгах что-то перестраивается. Либо если в обычной жизни очень пассивные занятия, скажем там 2-3 раза в неделю по часу. Если же занимаются тем, чем и в обычной жизни занимаются, только несколько интенсивнее (ну скажем в обычной жизни одно занятие в день, а тут два), то вряд ли стоит радикального роста ждать.

Родителей, кто на стенку лезет из-за прозябания две недели в Йошкар-Оле, я в принципе, могу понять. Всё-таки думаю, что Красная поляна летом или Адлер зимой, они всё равно намного интереснее – да и самим спортсменам веселее, хотя им, в общем, работать надо, а не развлекаться. Одним Куршевилль, другим Великий Новгород, вспоминая большой спорт

ст.возраст пишет:
Ну посмотрите,как начинается летний сезон,так от кого только нет предложений,тренер икс приглашает кого угодно(утр.),куда угодно.научу чему угодно,причем за частую это бывшие спортсмены третьего уровня,о которых ни кто ни чего не знает,только приезжайте. Лето это чес денег.Хороший тренер в рекламе не нуждается,у него в своей группе отбоя нет.

ИМХО, спрос не сколько у того, кто хорошие услуги даёт, сколько у того, кто хороший "менеджер по продажам", и у кого уже просто налажено. Та же история и с подкатками.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.