Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Отзывы о сборах с Григорьевой О.Е.

Автор
Сообщение
Tarantino
31.07.2017, 17:59
Отзывы о сборах с Григорьевой О.Е.
ст.возраст пишет:
Этак мы услышим критику только от тех,кто уже завязал с ФК.,а так только похвалы в надежде на то,что тренеру передадут какой я хороший.(Не касается данного тренера)

Дело не в отзывах, а в технологиях. Одно дело расписывать отрицательный отзыв – заметим, тему пока не закрыли, и, тем более, не удалили – и совсем другое создавать дополнительные ники и писать про то, что оказывается много, кто так считает. Одно дело, личное мнение конкретного человека, другое дело, целенаправленная кампания. Бывают случаи и "положительных" кампаний, с хвалебными отзывами, и они тоже категорически не приветствуются. Один человек – один голос, а не одна учительница младших классов – 100 голосов, как иногда бывает на голосованиях, как-то так.

Вообще, всегда бывают и довольные, и сильно не довольные. Причём удовлетворение зачастую с качеством никак не связано. Человек может искренне (!) считать плохой профессиональную работу, и оставлять хвалебные отзывы и раздавать рекомендации откровенно дилетантских услуг, которые в реальности только вред несут.

Оценивать эти сборы не рискну, конечно же. Организационного треша/криминала не видно, даже по описанию в шапке темы. Цена, с учётом локации, выглядит кусачей.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.