Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

I этап юниорской серии ISU Гран-при 23—26 августа 2017, Брисбен, Австралия

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
27.08.2017, 14:19
Егор Рухин: "На соревнованиях в Австралии приобрёл очень большой опыт."
В Брисбене среди одиночников победил Алексей Красножон из CШA (209,37 балла). Второе и третье места заняли россияне Роман Савосин (196,20) и Егор Рухин (185,12).
Своё выступление Алексею Зубакову прокомментировал Егор Рухин.


С бронзой,Егор! Расскажите о ваших впечатлениях от дебютного старта сезона?

Егор: "Во первых, для меня было важно, что я получил этап юниорского Гран-при! На соревнованиях в Австралии приобрёл очень большой опыт."

А не сложно было выступать так далеко? Это был ваш дебют в серии Гран-при? Старт отличается от российских?

"Да, неблизко! 19 часов в самолёте… Конечно, были небольшие сложности из-за разницы во времени и долгого перелёта. Тем более для меня это было дебютное выступление. Естественно, этот старт отличается от российских турниров. Обстановка совершенно другая, и, конечно, очень понравилась поддержка зрителей, появилась возможность пообщаться с другими спортсменами из разных стран."

Эта медаль — общая заслуга?

"Конечно! И я очень благодарен своим тренерам: Этери Георгиевне, Даниилу Марковичу, Сергею Викторовичу, Людмиле Борисовне за подготовку к этим стартам."

zubakovsport.com


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.