Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

I этап юниорской серии ISU Гран-при 23—26 августа 2017, Брисбен, Австралия

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
26.08.2017, 02:08
I этап юниорской серии ISU Гран-при 23—26 августа 2017, Брисбен, Австралия
Juber пишет:
Впервые понравилась программа Красножена. Дорожки шагов просто невероятные: Музыкальность, насыщенность, вариативность! Удивил. Раскрылся с неожиданной стороны. Сразу вспомнился гладиатор Ягудина.
Савосин, конечно, прыгает 4е. Но все в недокрут и как-то коряво. Вроде, завалил оба акселя. В прошлом году лучше катал. Программа сырая.
Дорожки пока никакие...
И зачем так руками невпопад размахивать. Работы хореографа недостает, что-ли..

Роман прям спасает прыжки, выкручивает, респект. Конечно, понятно, что всё надо доделывать (докручивать), чтоб прыжки были не "корявыми" и с красивыми выездами.

Juber, пожалуйста, опишите своё впечатление об Егоре Рухине, если смотрели его прокат.
По моим впечатлениям: легко, на одной ножке, красивое катание, чувствует музыку. Но он маленький, худенький, с возрастом это пропадёт? С возрастом только силы к прыжкам добавляются у мальчиков и скорость будет выше, у девочек как-то наоборот убывают силы, но прибавляется компонентность. Классно или ничего особенного в таком заходе на прыжок?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.