Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео
 
 

соревнования по фигурному катанию на коньках памяти М.С.Подгаевской г.Краснокамск 26-27 мая 2017г.

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
KRSKATE
Сообщений: 87

 19.05.2017, 21:45. соревнования по фигурному катанию на коньках памяти М.С.Подгаевской г.Краснокамск 26-27 мая 2017г.  
Положение
о проведении открытых соревнований по фигурному катанию на коньках
памяти М.С.Подгаевской

1. Общие положения

1.1. Соревнования проводятся на основании:
- данного положения;
- «Специальных и технических правил по одиночному, парному катанию и танцам на льду», принятых на очередном 55-м Конгрессе ИСУ в июне 2014 г.
- «Правил соревнований», утвержденных Президиумом Федерации фигурного катания на коньках России в 2010 г.
- Единой всероссийской спортивной классификации 2015-2018 гг.

1.2. Соревнования проводятся в одиночном катании в целях:
- популяризации и дальнейшего развития фигурного катания на коньках;
- развития детского, юношеского спорта;
- повышения индивидуального мастерства спортсменов;
- контроля поэтапной подготовки спортсменов;
- обмена опытом между тренерами, специалистами и спортсменами;
- популяризации здорового образа жизни;
- совершенствования и стимулирования деятельности различных школ и клубов фигурного катания на коньках.


2. Общие сведения о спортивном соревновании

2.1. Соревнования проводятся 26-27 мая 2017 года.
2.2. Место проведения: Пермский край, г.Краснокамск, ДС «Ледовый», ул. Большевистская, 56а.
2.3. Мандатная комиссия состоится 26 мая 2017 г. С 11:00 до 12:00 час.
2.4.Жеребьевка стартовых номеров участников соревнований будет произведена автоматически в программе ISU Calc не ранее, чем за сутки до начала соревнований.
2.5. Начало соревнований 26 мая 2017 года в 13:15 час.
2.6. Участникам соревнований предоставляются раздевалки. В ледовом дворце работает кафе.
2.7. Спортивное мероприятие проводится на объекте спорта, отвечающем требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии акта готовности объекта спорта к проведению спортивного мероприятия, утвержденного в установленном порядке.

3. Права и обязанности организаторов

3.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Управление по молодежной политике, культуре и спорту администрации Краснокамского городского поселения.
3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на оргкомитет и главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Главатских Алексей Анатольевич, г.Пермь;
Зам.главного судьи – Красильникова Ксения Васильевна, г.Краснокамск;
главный секретарь соревнований – Смородина Оксана Юрьевна, г.Пермь
3.3. Организатор оставляет за собой право отказа в приеме заявки на участие в соревнованиях без объяснения причин отказа.
3.4. Организатор оставляет за собой право перенести спортивное мероприятие, заранее уведомив всех, подавших заявки.

4. Требования к участникам и условия их допуска

К соревнованиям допускаются спортсмены по следующим разрядам:
Юный фигурист - 2010 г.р. и моложе
3 юношеский разряд - 2009 г.р. и моложе
2 юношеский разряд - 2008 г.р. и моложе
I юношеский разряд - 2007 г.р. и моложе
II спортивный разряд - 2006 г.р. и моложе
I спортивный разряд - 2004 г.р. и моложе
КМС - 1999 г.р. и моложе

ЛЮБИТЕЛИ Виды программ: Произвольная программа (одиночное катание)  Разряды: Юный фигурист 3-й юношеский разряд Возрастные классы: Дети : 8-10 лет 11-13 лет
Окончательное количество участников и их допуск определяется главным судьей соревнований по окончании приема заявок. Предварительные заявки на участие принимаются не позднее 22 мая 2017 г. на e-mail: triumf.perm@inbox.ru Контактный телефон: +7 961 756 32 57.
Недопустимо участие в разряде ниже указанного в зачетной классификационной книжке спортсмена.
На мандатную комиссию предоставляются следующие документы:
- именная заявка, заверенная врачом и руководителем организации;
- паспорт или свидетельство о рождении участника;
- документ, подтверждающий спортивную квалификацию;
- оригинал страхового полиса от несчастного случая, действующего на весь период соревнований.
Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных на мандатную комиссию.

В состав команды обязательно должны входить судьи из списка официальных лиц для судейства соревнований по фигурному катанию на коньках на сезон 2016 – 2017 гг. В заявке на участие в соревнованиях фамилия судьи указывается отдельной строкой.


5. Обеспечение безопасности участников и зрителей

5.1. Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается врачом соревнований согласно Правилам Международного Союза Конькобежцев (ISU) организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками в процессе соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия соответствующих спортсменов.
5.2. Спортсмены допускаются к соревнованиям только при наличии оригинала договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию. Страхование участников соревнований производится за счет командирующих организаций.
5.3. Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила проведения соревнований.
5.4. Фото и видеосъемка спортсменов с применением вспышки строго запрещена.
5.5. Каждый участник, тренер и представитель команды обязан соблюдать требования о запрете применения допинговых средств и методов, утвержденных Всемирной антидопинговой ассоциацией (ВАДА).

6. Определение и награждение победителей.

Победители и призеры определяются в соответствии с правилами соревнований по фигурному катанию на коньках, согласно ЕВСК (по наивысшей сумме баллов в каждом разряде). Победители и призеры соревнований награждаются дипломами соответствующих степеней и памятными призами.


7. Условия приема, размещения и финансирование.

Расходы по командированию (проезд, питание, проживание, суточные в пути) спортсменов, тренеров, судей несут командирующие организации.
Стартовый благотворительный взнос составляет:
Юношеские разряды и Любители - 2000 (Две тысячи) рублей;
Спортивные разряды – 2300 (Две тысячи триста) рублей.
Взносы перечисляются на карту Сбербанка: 5469 4900 1038 1115
Оплата производится до 23 мая 2017 г. После оплаты благотворительного взноса необходимо прислать СМС с фамилией спортсмена и указанием вида программы, в котором он выступает, на номер +7 961 756 32 57 или на triumf.perm@inbox.ru
Бронирование гостиниц и последующее размещение участники соревнований и судьи производят самостоятельно. Ближайшие гостиницы:
1. гостиница " Спортивная " Наш адрес: г. Краснокамск, улица Большевисткая 56 к1, территория стадиона РОССИЯ.  Телефон: 8 (34273) 98700  Телефон: 8-904-8447064 email: info@hotel-krasnokamsk.ru 2. Кама, гостиница Адрес:Пермский край, Краснокамск г., просп. Мира, 18 Телефон:+7 (34273) 4-09-36
8. Музыкальное сопровождение

Каждый участник должен иметь при себе качественную запись музыкального сопровождения своих программ на USB-носителе (флешка) с указанием фамилии, имени участника, разряда, по которому он выступает. USB-носитель (флешка) должен содержать только одну запись. Музыку можно заранее отправить на эл.почту: triumf.perm@inbox.ru
Музыкальное сопровождение на CD-дисках не принимается.


Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 12. 
KRSKATE
Сообщений: 87

 26.05.2017, 10:15.   
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

15.30 – 15.50 2 спортивный, короткая программа
15.50 – 17.00 Юный фигурист, девочки, мальчик; 3 юношеский
17.00 – 17.15 подготовка льда
17.15 – 17.55 2 юношеский
17.55 – 18.20 Любители
18.20 – 18.35 подготовка льда (по согласованию с гл.судьей)
18.35 – 19.00 2 спортивный, произвольная программа
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 87

 26.05.2017, 10:22.   
2 CПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД- ДЕВОЧКИ.
1 София ВОЗЫКИНА ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
2007
2 Екатерина ЕРШОВА ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
2007
3 Дарья РОЧЕВА ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 87

 26.05.2017, 10:27.   
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ- ДЕВОЧКИ.
Имя участника
1 Варвара ЧИРКОВА Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
2 Мария ЛЕМЕНКО Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
3 Есения ОСИПОВА Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
4 Владислава МУХИНА
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
5 Александра ПИСКОТИНА Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
6 Таисия РАКИТИНА Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
7 Софья САГИТОВА Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
8 Александра САДНОВА Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
9 Екатерина САРАПУЛОВА Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
10 Дарья ТОЛПЫШЕВА Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
11 Алекандра КАРЕЛИНА Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 87

 26.05.2017, 10:45.   
3 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД- ДЕВОЧКИ.
1 Мария ЛЕМЕНКО ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
2010
2 Есения ОСИПОВА ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
2010
3 Варвара ЧИРКОВА ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 87

 26.05.2017, 10:55.   
2 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД- ДЕВОЧКИ.
1 Злата АРДАШОВА ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
2008
2 Татьяна БЕЛЯЕВА ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
2009
3 Елизавета БОГОЯВЛЕНСКАЯ ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
2009
4 Виктория КОНОВАЛОВА ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
2008
5 Карина МАНСУРОВА ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
2009
6 Виктория ПАСЫНКОВА ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
2009
7 Кристина ПОСТАНОГОВА ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
2008
8 Таисия ЩЕРБИНИНА ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 87

 26.05.2017, 11:11.   
ЛЮБИТЕЛИ- ЮНЫЙ ФИГУРИСТ- ДЕВОЧКИ.
1 Виолетта СЕНЬКИНА ПЕР
Пермь, СК "Триумф"
2008
2 Анжелика СТУПАЛОВА ПЕР
Пермь, СК "Триумф"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 87

 26.05.2017, 11:46.   
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ- МАЛЬЧИКИ
1 Платон ТКАЧЕНКО ПЕР
Пермь, МАУДО "СДЮСШОР "Орлёнок"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 87

 26.05.2017, 17:02. Стартовые!!!  
STARTING ORDER
3 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД- ДЕВОЧКИ. ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Starting
Number
Name Nation
1 Есения ОСИПОВА ПЕР
2 Варвара ЧИРКОВА ПЕР
3 Мария ЛЕМЕНКО ПЕР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 87

 26.05.2017, 17:10.   
STARTING ORDER
2 CПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД- ДЕВОЧКИ. КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
Starting
Number
Name Nation
1 Дарья РОЧЕВА ПЕР
2 София ВОЗЫКИНА ПЕР
3 Екатерина ЕРШОВА ПЕР
4 Дарья ТЕТЕРИНА ПЕР
5 Екатерина СКУЛКИНА ПЕР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 87

 26.05.2017, 17:46.   
STARTING ORDER
2 CПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД- ДЕВОЧКИ. КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
Starting
Number
Name Nation
1 Дарья РОЧЕВА ПЕР
2 София ВОЗЫКИНА ПЕР
3 Екатерина ЕРШОВА ПЕР
4 Дарья ТЕТЕРИНА ПЕР
5 Екатерина СКУЛКИНА ПЕР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 87

 27.05.2017, 10:02.   
STARTING ORDER
ЛЮБИТЕЛИ- 3 ЮНОШЕСКИЙ- ДЕВОЧКИ. ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Starting
Number
Name Nation
1 Кира РЕШЕТНИКОВА ПЕР
2 Алёна ПЕРМИНОВА ПЕР
3 Алёна СМИРНОВА ПЕР
4 Анна ЖИГУЛЁВА
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KRSKATE
Сообщений: 87

 27.05.2017, 10:13.   
STARTING ORDER
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ- ДЕВОЧКИ. ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Starting
Number
Name Nation
1 Варвара ЧИРКОВА ПЕР
2 Мария ЛЕМЕНКО ПЕР
3 Есения ОСИПОВА ПЕР
4 Алекандра КАРЕЛИНА ПЕР
5 Таисия РАКИТИНА ПЕР
6 Софья САГИТОВА ПЕР
7 Екатерина САРАПУЛОВА ПЕР
8 Александра САДНОВА ПЕР
9 Владислава МУХИНА ПЕР
10 Дарья ТОЛПЫШЕВА ПЕР
11 Александра ПИСКОТИНА ПЕР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 12. 
Вход
Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.034 сек.