Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Программы Олимпийского сезона 2017—2018

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
09.08.2017, 02:10
Грейси Голд / Gracie Gold (USA).
Короткая программа (SP): "People" from Funny Girl (Barbara Streisand) / "Люди" из к/ф "Смешная девчонка" с Барбарой Стрейзанд.

Произвольная программа (FS): "La Bayadera".
(постановщик программ: новый тренер - Марина Зуева)

"По мнению Грейси, произвольная программа олимпийского сезона похожа на свадебное платье, которое девушка может одеть один раз, в день своей свадьбы, что-то знаковое, которое будет увековечено навсегда в ее собственном уме и на фотографиях в Интернете...
Т.к. Грейси не умеет сама подбирать музыку к программам, музыку (к обеим программам) предложила Марина Зуева, дав Грейси на прослушивание несколько дисков, и, в качестве домашнего задания, описать свои мыли и впечатления от прослушанного... Грейси охарактеризовала «Баядеру» как среднее между «Спящей красавицей» (ее олимпийская произвольная программа из Сочи) и «Шахерезадой» (золотая программа Мерил Дэвис и Чарли Уайт, с которой они победили в Сочи)...
Грейси надеется, что ее музыкальные подборки для олимпийского сезона вернут ее в верную форму, и она сможет стать лидером в женском фигурного катания в США. "Я хочу, чтобы зрители почувствовали силу и скорость моего катания. В моих программах много хореографии, много движений рук, абсолютно новый стиль, нечто новое, чего от меня не ждут", подвела итог фигуристка."

Gracie Gold unveils Olympic season programs.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.