Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018

Автор
Сообщение
mot
Сообщений: 144
17.07.2017, 22:44
Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
Luts+

Меня раздражает это юниорское парное.
Почему то много разговоров, что государственные деньги тратятся на взрослых спортсменов, но по моему самая прорва денег идет бестолку на юниорский спорт. Взрослых в разы меньше чем детей и к взрослому возрасту обычно остаются фанаты.
В то время как из детских пар практически ничего никогда не выходит. Пускай из одиночников тоже большинство заканчивают не дойдя до сколько то серьезных взрослых успехов, но там получить медаль ЮГП не так просто, по этому они не раздражают. В то время как в парах на детском уровне в мире конкуренция почти нулевая. В результате тьма заведомо неперспективных пар входят в сборные, завоевывают детские медали и уходят в небытие. Сходятся, расходятся.
Конечно надо знать ситуацию изнутри чтоб судить.
Может они ненавидели друг друга и реально не могли бы больше кататься вместе..
Но я помню эту пару по ЮЧМ, смотреть на нее было одно удовольствие, но ничего не завоевали, потому что мальчик там посрывал поддержки. Говорят, что он всегда очень срывной и это было много много раз и до ЮЧМ. Девица очень худая. Вроде выросла до 157 см. Но это не большой рост, просто парень не высокий и хилый. Сейчас наверно ему подбирут маленькую девочку, но факт в том, что и из новой пары все равно ничего не выйдет, потому что не годный срывной и хиловатый парень, да и новая девица не сможет быть такой пушинкой как в 13 лет даже года через 3-4, а парники обычно добиваются успехов в более солидном возрасте.
По мне тренеры парников, делающие ставку на малый вес девиц, бесперспективны или пусть где то изыскивают японочек.

Лучше бы эта пара не распасдалась, так хоть зрителям эстетическое удовольствие было, покатались бы вместе годик-другой, а так только бессмысленная суета скорее всего.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.