Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
23.04.2017, 12:24
Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)
selena22 пишет:
Авербух:
- Михаил Коляда выступил в свою силу... Когда человек выходит под музыку из мультфильма «Ну, погоди!» - это просто смешно... Сможет ли Медведева продержать невероятную форму до Олимпиады – вопрос риторический. Могу лишь сказать, что предпосылки для этого очень серьезные. Она тренируется в невероятно сильной группе Этери Тутберидзе, где конкуренция очень высока. Как бы это странно не звучало, в спину ей дышит 14-летняя Алина Загитова, на каждой тренировке подгоняя ее. Думаю, что в следующем году она с легкостью ворвется в тройку лучших российских фигуристок, у нее очень хорошая прыжковая составляющая, поэтому можно рассчитывать, что Женя не будет сбавлять набранный темп... у публики она ассоциируется не просто с человеком, исполняющим сложнейшие прыжки, а с образами, которые я ей помогал создавать эти два года.
... Что касается Лены Радионовой, то это, безусловно, очень талантливая фигуристка, обладающая отличным потенциалом, но для того, чтобы уверенно исполнять произвольные программы, нужно постоянно находиться в серьезном тренинге. Надо понимать, что у Лены этот сезон не задался, она не попала на чемпионат Европы, и это стало для нее определенным психологическим ударом. Но Лена собралась, выиграла Универсиаду, и тем не менее на чемпионат мира ее тоже решили не посылать. Как бы ты себя не мотивировал, в таких условиях форма все равно уходит, и стабильно выступать очень сложно. Конечно, перед кчм Лена сделала все, чтобы набрать оптимальные кондиции, но запаса сил на произвольную все равно не хватило. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/974772

Спасибо за ссылку. Я тоже считаю, что надо больше соревнований для Лены.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.