Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)

Автор
Сообщение
Tarantino
23.04.2017, 03:29
Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)
Амарант пишет:
Так ты вон и про произволку Медведевой не додумался, хотя там все как бы на ладони. Может у тебя воображение хромает?
Но вообще конечно и тогда и сейчас тема программы много раз озвучивалась и обсуждалась.

Вот в том и дело, что "озвучивалась". Для фанатов, которые читают всё и вся, додуматься и интерпретировать образ было реально, а для тех, кто просто смотрит ТВ или записи – уже без шансов. Даже зная общий мотив программы, всё равно текст не поймёшь. Прочитав текст, можно что-то вычислить в программе, но наоборот обычно невозможно. Воображение можно и на чернильных пятнах тренировать.

А вообще, в программе просто нет места для истории или спектакля, максимум, пару жестов или действий можно показать. Для образа место есть, для какого-то текста нет. И никто даже особо и не пытается текст показывать, в большинство хореографии в программах никакой текст не закладывается в принципе! История нужна, чтобы скорее настроение понять и суметь его передать.

Амарант пишет:
чито?

Она не умеет мягко ездить, рывками получается, жёстко, не плывёт. Её не болтает вперёд-назад, как многих, ничего не выпирает лишнего, эта резкость больше по вертикальной оси, но ощущение портит, эстетику восприятия катания портит. У Медведевой с этим лучше, хотя не могу сказать, что она как-то уж очень хорошо движется. Если программы разложить по шагам (по базе, а не там крюкам вне темы), то тоже думаю, что тут скорее будет в пользу Медведевой.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.