Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)

Автор
Сообщение
Tarantino
23.04.2017, 02:32
Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)
Амарант пишет:
Я тебе как очевидец еще скажу

Ты уже столько раз акцентировала момент, что мол "я видела вживую, а вы кто такие, простые обыватели?", что невольно возникает вопрос – поездка на ЧМ была первым живым просмотром топового ФК за последние 10 лет, после ФГП 2006-07 (детские-юниорские национальные старты не учитываем)? Некоторые питерские любители ФК ездят по стартам сильно чаще, если что.

Вживую и на ТВ фигуристы часто смотрятся по-разному. Но ещё зависит от того, с какой позиции смотреть, когда вживую. Одни вещи камера съедает, например общую силу и скорость, какие-то акцентирует. Медведева вживую смотрится, это да. Но это всё лирика. Не лирика в том, что вот не вижу я в ней ничего такого, чтобы прямо было лучше, чем у Медведевой. То, что называется flow, оно разве у неё хорошо? Жестковато ездит, местами обращает внимание, в отличии от Медведевой. Именно использование шагов для разгона и в связках между элементами, такое ощущение, что беднее, хотя тут, надо, конечно, уже формально сравнивать.

Амарант пишет:
Опять ты.. Через пять месяцевпосле теракта, в обгоревших костюмах лохмотьями, присыпанные пеплом и пылью - там даже начинать программу не надо было чтобы все в зале поняли про что она.

Я смотрел эту программу и тогда, и позже. Но либретто узнал сильно позже, и сам до него не додумался
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.