Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ISU International Adult Figure Skating Competition 2017 (22-28 May). Oberstdorf

Автор
Сообщение
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
31.03.2017, 13:57
ISU International Adult Figure Skating Competition 2017 (22-28 May). Oberstdorf
ОБЕРСТДОРФ 2017

Списки участников и расписание: http://www.eissportzentrum-oberstdorf.de/events/isu-adult-competition.h
Вся информация: http://www.isu.org/en/single-and-pair-skating-and-ice-dance/calendar-of
Прямая трансляция: the livestream here: www.dailymotion.com/isulivestream
Результаты: http://www.deu-event.de/results/adult2017/index.html


КОМАНДА РОССИИ 2017
ISU International Adult Figure Skating Competition
Oberstdorf, Germany. May 22-28

Gold Men I
Константин Яблоцкий (Москва)

Gold Ladies I
Тамара Овсянникова (Екатеринбург)

Gold Ladies II
Ольга Дубко (Санкт-Петербург)
Елена Гордеева (Москва)
Наталья Карманова (Москва)
Лариса Казьмина (Санкт-Петербург)
Елена Могильникова (Первоуральск)

Silver Ladies I
Ольга Чудина (Москва)
Дарья Ветрова (Санкт-Петербург)
Ирина Якутова (Екатеринбург)

Silver Ladies II
Юлия Семина (Москва)
Елена Воробьева (Первоуральск)

Silver Ladies III
Ирина Малинина (Москва)

Silver Ladies IV
Татьяна Губарева (Москва)

Bronze Ladies I
Екатерина Анисомова (Москва)
Елена Кутвицкая (Москва)
Ольга Мошкова (Пермь)

Bronze Ladies II
Ольга Леончикова (Мирный)
Оксана Поташева (Москва)
Валерия Шайна

Bronze Ladies III
Галина Галичкина (Москва)
Ирина Гаврилова (Екатеринбург)
Татьяна Ковач (Москва)
Татьяна Тестова (Москва)

Ice Dance Bronze
Ангелина Пивоварова / Виктор Пивоваров (Москва)
Ответов:  229
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Амарант
Сообщений: 34289
04.06.2017, 15:01
Не в тему, но если кому еще что охота посмотреть, то сейчас идет прямая трансляция Белых ночей, правда осталась одна интерпретация, все остальное откатали вчера и сегодня утром.
Трансляция http://art-caramel.ru
Онлайн табло, по традиции без детализаций
http://www.art-caramel.ru/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper
Амарант
Сообщений: 34289
04.06.2017, 16:03
Мда... Что-то интерпретация вообще не порадовала, самое веселое зрелище было явление икеевской совы перед судейской камерой по окончании старта )) Может в произволках катались лучше, но эта интерпретация вряд ли самая зрелищная часть старта :( Что редкость на самом деле.

Вернемся к оберу
Амарант
Сообщений: 34289
04.06.2017, 17:53
Там по ссылочке выше еще можно посмотреть целиком всю трансляцию сегодняшнего дня БН. Там произволки Золотаи мастеров, к примеру, интерпретации, танцы вякие и пары.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
04.06.2017, 22:02
Амарант пишет:
А это не вы писали, что аксель прыгаете?


Нееет. Я писала, что его тренирую. Но пока с диким недокрутом и приземлением на И , увы, как-то без сдвигов в лучшую сторону уже давно.
Бытие определяет сознание.
Амарант
Сообщений: 34289
04.06.2017, 22:08
Дончанка ясно, удачи вам!
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
04.06.2017, 22:35
Амарант пишет:
Ой, интересная история в интерпретации Бронзы1 - там две участницы набрали одинаковое количество баллов (17,38) и обе заняли 4е место


В интерпретации золото 1 класс тоже самое - два 5 места (21.50) , а в интерпретации золото 2 класс - два 11 места (16,88)
Амарант
Сообщений: 34289
04.06.2017, 22:44
Irinka66 прикольно )), жаль не призовые, вдаоем бы на тумбочке стояли
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
04.06.2017, 22:48
Амарант, спасибо.
Бытие определяет сознание.
Амарант
Сообщений: 34289
05.06.2017, 00:02
На канале Ирины добавлена Интепретация Золото 1
Лилу Александра просто огонь!

Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
05.06.2017, 01:22
А она ещё и в паре катается!

Вот пары "просто"

А вот мастера - естественно, Лулу в мастерах.
Амарант
Сообщений: 34289
05.06.2017, 01:34
А вот наша Тома в интерпретации


И Лена Воробъева
Амарант
Сообщений: 34289
05.06.2017, 01:51
Ocelot1968 пишет:
естественно, Лулу в мастерах.
и прыгает с партнером в разные стороны
А в паре из Австрии партнерша на пол-головы выше партнера
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
05.06.2017, 06:38
Ocelot1968
Лулу каталась в парах intermidiate, в мастерах была только одна пара, где партнерша на голову выше
Амарант
Сообщений: 34289
05.06.2017, 09:49
Irinka66 пишет:
в мастерах была только одна пара, где партнерша на голову выше
а кто из них мастер?
MosIceDanceClub
Сообщений: 69
Москва
05.06.2017, 11:18
Поздравляем Наталью Голышкину и Александра Ксензенко с достойным выступлением в танцах на "Белых ночах" в Петербурге! Партнер сумел выступить в категории "Золото" с тяжелой травмой плеча, из-за которой вынужден был сняться с соревнований ФФКМ 29 апреля. Видео выступления в доступе http://art-caramel.ru/ (общая запись).
Амарант
Сообщений: 34289
05.06.2017, 12:02
MosIceDanceClub да они дже к тому же ведь живут в разных городах и вместе почти не катались. Саше пожелания скорее залечить травму!
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
06.06.2017, 07:54
Ocelot1968 пишет:
Многие из этого «большинства», состоящего из таких же увлечённых, работящих, способных и заслуживающих уважения людей, у каждого из которых свои надежды, вдохновение, радости и трудности, катаются не хуже.

поэтому я и написала, что первая 20ка в Обере в бронзе1 всегда хорошо катается. Раньше я всегда думала, что я намного хуже всей бронзы в Оберстдорфе и мне не хватало уверенности. Не так просто встать на коньки в 25 лет и пытаться догнать тех, кто хорошо и намного дольше чувствует конек. А у иностранцев со скольжением действительно очень хорошо, у меня тренер сразу отметил это на первом Оберстдорфе, когда видел это сам. У нас в Перми любители так не катались на тот момент (2014). Сейчас работаем как раз над уверенностью - это помогает. И действительно, если бы я была намного хуже многих как говорит Амарант, то и места мои были за 20кой всегда. Произволку я зажалась и катила совсем неуверенно - мне многие уже об этом сказали, возможно это видно не всем. Работаем над этим)

Амарант пишет:
Но зачем вам эту хрень в конце каскада поставили - совершенно непонятно, на что расчитывали? Скажите спасибо тренерам еще раз.

эту штуку я сама поставила, тренеры тут не при чем. У меня самые лучшие и любимые тренеры. Спасибо им большое, что находят время работать с такой как я (из абсолютного бревна они делают что-то более-менее нормальное с мечтой в душе кататься хоть чуть-чуть как настоящие фигуристы), а не только работают со спортсменами. Просто на паре стартов повортов было 2штуки подряд, как оказалось)) потом я сократила, потому что не успевала... Вспомнила сейчас по старым записям. Зато теперь знаем.

Амарант пишет:
Мошкова ведь перешла в Серебро в начале этог сезона, приехала на старт в Москву в Серебро, заняла там 1 е место и.. слилась обратно в Бронзу. ))

по России я пробую кататься с сильными, чтобы расти и учиться от них. Никуда я не сливалась, все по плану. И никакого первого места не было, а было предпоследнее)) пятое. Не надо придумывать недостоверную информацию, пожалуйста. Все время про меня что-то придумываете.

Амарант пишет:
Я перепутала потому что запомнилось как она хвасталась, что их серебро больше баллов чем Золото набрало ))

поднимите переписку и не сочиняйте. Никакими баллами я не хвасталась (было бы чем))) ), у нас каталось 2 человека нереального серебра. Они действительно нереальные. И обоих вы крепко любите судя по сообщениям на форуме.

Ocelot1968 спасибо большое за видео! и поддержку
esteves
Сообщений: 808
06.06.2017, 09:16
Ollenkka пишет:
Все время про меня что-то придумываете.


Оля, держись. Это называется "провоцировать", "троллит" со стороны небезызвестного ника . Бери пример с Владимира Владимировича. Ему Мегин на весь мир про "участие РФ в победе Трампа с "доками" всех местных спецслужб", а Владимир Владимирович: "..а Вы отчеты читали ?.......нет". Есть план на сезон - следуй ему, как бы "местные спецслужбы" не копались в твоем прошлом.
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
06.06.2017, 09:34
esteves спасибо большое!
Амарант
Сообщений: 34289
06.06.2017, 14:20
Ollenkka пишет:
И действительно, если бы я была намного хуже многих как говорит Амарант, то и места мои были за 20кой всегда.
Оля, поскольку нет никакой надежды, что вы хоть раз правильно поймете и мои сообщения, и сообщения Оцелота, я просто еще раз поясню, что лично мне совершенно честно больше понравилось катание многих (человек пять-семь кроме призовых мест) участников вашего разряда. Понравилось по разным причинам - кто--то лучше скользит, кто-то лучше прыгает, у кого-то интереснее программм, кто-то очень хореографичен, у кого-то несколько этих качеств вместе. Я не претендую на решения судейской бригады и не оспариваю их, я лишь отмечаю, что кроме состава вращений в Обере вы, видимо, действительно Бронза, а призы действительно лишь благодаря стабильности и впечатляющим вращениям, я думаю, что понравившиеся мне участники, прокатай они удачнее, вполне могли бы вас обойти.
И да, я люблю двух девочек из нашего серебра, потому что они никогда не носились со своим чемпионством (как уже выше сказали) как с писаной торбой, работали, показывали очень интересные и разные по настроению программы, а то, что они не переходят выше в Золото уже б/м объективная ситуация - они хоть и набрали очень зороший класс катания и интерпретации, но не прыгают аксель и не вращаются на высокие уровни. Это не обязательно в Золоте, но все же это вкупе с хорошим скольжением именно тот уровень, с которым не стыдно в Золото перейти. Но я не знаю их планов на следующий сезон и в принципе их переход уж всяко был бы логичнее многих, кто перешел вообще без показаний, но я и понимаю девочек если они строги к себе и считают, что в Золото надо идти с соответствующими элементами.
Граница, отделяющая Бронзу от Серебра мне кажется не только легко преодолимой, но и очень близкой ко времени начала занятий, Кстати, 25 лет не так и много, многие ваши коллеги начали позже и уже давно катаются кто в Серебре, а кто и в Золоте.
Но граница отделяющая Серебро от Золота преодолима гораздо сложнее, если не просто переходить без оснований, а действительно набрать нужный для этой категории уровень. И наращивать свой класс в Золоте намного сложнее, потому что сама категория уже почти верх для любителя. У нас много "золотых" леди, которые за несколько лет в этой категории так и не подтянулись к реальному уровню этойкатегории.
Поэтому когда любитель с довольно сильными навыками годами сидит на первых местах в Бронзе - не вызывает уважения лично у меня вообще, ни капли. Но когда кто-то долго стдит в Серебре даже на первых и призовых местах и не переходит в Золото - здесь надо смотреть - а есть ли у человека реально уровень, который позволит в новой категории кататься и выглядеть достойно.
Так что многих застдевшихся в Серебре можно понять. Это как у детей - быстро проскакивают юношеские разряды, но многие уже не могут объективно выкатать на спортивный и тем более КМС, только в нормальном фк таких детей отчисляют, а любители просто годами остаются в прежней категории. Но сидеть годами в ЮФ (фигурально выражаясь) - это просто недостойно и вызывает вопросы к сетепени обучаемости человека ))
Вам же важны только формальные цифры - места и баллы. Причем даже места важны очень избирательно - первое место среди 15 ти в интерпретации Бронзы в Обере с "соплями и сахаром" в программе -вроде должно говорить о высоком классе катания, иначе за что там место давать? Но вам этого недостаточно, надо первое место непременно в произволке. Даром что уже дважды было третье из 31-35 человек, что тоже говорит вроде об уровне, который уже скорее Серебро, чем Бронза, ведь если даже с призовых мест Обера в Серебро не переходить, то как вообще?
В России вы только раз выступили по Серебру вроде, все остальное время в нашей гораздо менее сильной чем в Обере компании вы просто (имхо) давно занимаете чье-то место на пьедестале Бронзы и действительно лишаете себя конкуренции с сильными соперниками. Мне просто жаль, что из-за ваших тараканов насчет непременно первого места в Обере еще минимум сезон вы будете обивать первые места российской Бронзы не давая получить свои медали другим девочкам. Право ваше, но уважения лично у меня это не вызывает. Еще раз подчеркну - это мое личное мнение. Поэтому еще раз желаю вам побольше бывших КМСов на главных стартах ваших сезонов, не вы одна любите только первые места, соревнуйтесь с подобными себе
Ответов:  229
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.069 сек.