Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Мастерская Vipskate. Коллекция тренировочной одежды от Евгении Медведевой!

Автор
Сообщение
vipskate
Сообщений: 18
Москва
23.02.2017, 00:11
Мастерская Vipskate. Коллекция тренировочной одежды от Евгении Медведевой!
Дорогие друзья!
Самая ожидаемая коллекция одежды для фигурного катания от Евгении Медведевой, ставшая знаменитой на весь мир еще до официального старта, уже на нашем сайте - www.vipskate.com!
Комплекты (кофты и лосины), комбинезоны, актуальная в этом сезоне вышивка - все это есть в нашей новой совместной коллекции!
Мы осуществляем доставку по всему миру!
Каждое наше изделие, даже тренировочные вещи, изготавливаются индивидуально по Вашим меркам!
Все наши модели выполнены из высококачественной термоткани, которую мы заказываем напрямую с фабрики (Италия)!
Создайте свой индивидуальный образ с помощью конструктора заказа на нашем сайте (выбор вышивки, ткани, страз и т.д.)!

Мастерская "VIPSKATE". Одежда для тренировок и выступлений для фигурного катания. Сайт: www.vipskate.com Телефон: +7-966-088-00-55
Ответов:  29
Страницы: 1 2
vipskate
Сообщений: 18
Москва
27.02.2017, 23:12
Комбинезон: KUMA-CHAN (ПО-ЯПОНСКИ МЕДВЕЖОНОК)
Эта модель является визитной карточкой Евгении Медведевой. Комбинезон очень удобен в использовании - минимальное количество швов, отсутствие молнии. Это придает изделию цельность и дает еще более высокую износостойкость при эксплуатации. А забавные и милые следы медвежонка символизируют долгий и трудный путь к победе Евгении Медведевой.
Стоимость данной модели, а также все модели из новой коллекции "VIPSKATE & MEDVEDEVA" - смотрите на нашем сайте www.vipskate.com

Мастерская "VIPSKATE". Одежда для тренировок и выступлений для фигурного катания. Сайт: www.vipskate.com Телефон: +7-966-088-00-55
vipskate
Сообщений: 18
Москва
02.03.2017, 22:19
Евгения Медведева обожает японский стиль, именно эта любовь вдохновила ее на создание этой изысканной модели. А кто, как не гейша, является первой ассоциацией с японской культурой. Искусница, прелестница, мастерица во всем: гейша прекрасно поет, играет на инструментах и танцует. А что же еще, как не хореография и музыка тесно связано с фигурным катанием? В костюме использована искусная вышивка, в стиле японских татуировок и сакура, как неотъемлемая часть японских традиций и культуры. «Гейша» - Будь искусницей во всем!
Стоимость данной модели, а также все модели из новой коллекции "VIPSKATE & MEDVEDEVA" - смотрите на нашем сайте www.vipskate.com


Мастерская "VIPSKATE". Одежда для тренировок и выступлений для фигурного катания. Сайт: www.vipskate.com Телефон: +7-966-088-00-55
vipskate
Сообщений: 18
Москва
07.03.2017, 16:14
Комплект "RETRO SCHOOL"
Милый воротничок, белые манжеты, мягкий бархат и крой – все говорит о тех давних временах, когда девочки одевались так в школу. Но классика никогда не стареет и Евгения Медведева нам это в очередной раз полностью доказывает.
Все изделия изготавливаются из термоткани Итальянского производства (заказ ткани осуществляется напрямую с фабрики).
Доставка Ваших заказов по всему миру!
Стоимость данной модели, а также все модели из новой коллекции "VIPSKATE & MEDVEDEVA" - смотрите на нашем сайте www.vipskate.com


Мастерская "VIPSKATE". Одежда для тренировок и выступлений для фигурного катания. Сайт: www.vipskate.com Телефон: +7-966-088-00-55
Murchik
Сообщений: 12769
07.03.2017, 17:03
А указка прилагается? Чтобы по вместо чехлов вразумлять
Амарант
Сообщений: 34289
07.03.2017, 17:05
Murchik и очки ))
vipskate
Сообщений: 18
Москва
07.03.2017, 22:03
Murchik пишет:
А указка прилагается? Чтобы по вместо чехлов вразумлять

Конечно, и очки, и указка, и розги, и горох, чтобы в угол ставить)))
Мастерская "VIPSKATE". Одежда для тренировок и выступлений для фигурного катания. Сайт: www.vipskate.com Телефон: +7-966-088-00-55
vipskate
Сообщений: 18
Москва
14.03.2017, 22:38
КОМБИНЕЗОН "VAMP"
Это название модели говорит само за себя! Девушка – обольстительница, с безграничным шармом и ноткой иронии. Ни один мужчина не удержится от комплимента девушке в таком наряде, а открытая спинка сведет всех с ума!
Стоимость данной модели, а также все модели из новой коллекции "VIPSKATE & MEDVEDEVA" - смотрите на нашем сайте www.vipskate.com




Мастерская "VIPSKATE". Одежда для тренировок и выступлений для фигурного катания. Сайт: www.vipskate.com Телефон: +7-966-088-00-55
Амарант
Сообщений: 34289
15.03.2017, 00:21
vipskate а вот кстати насчет открытых спин. Может вы можете объяснить зачем фк-мода тренировочной одежды последних лет дикиует эти открытые спины? Зачем оголять область почек и легких при работе на холодном катке? В чем, так сказать, сокральный смысл?
vipskate
Сообщений: 18
Москва
15.03.2017, 00:30
Амарант
Здравствуйте!
Такие модели являются исключением и создаются для эффектного появления на тренировках, которые проходят непосредственно перед важными стартами.
К тому же, иногда девочки одевают под комбинезон телесное боди (визуально эффект "открытой спины" сохраняется).
Безусловно, открытая спина совершенно не характерна для занятий на льду, но очень многим девочкам нравится именно такая модель.
Мастерская "VIPSKATE". Одежда для тренировок и выступлений для фигурного катания. Сайт: www.vipskate.com Телефон: +7-966-088-00-55
Амарант
Сообщений: 34289
15.03.2017, 00:50
vipskate да, это уже стопятсотая модель с такой спиной и уверяю вас, многие девочки так и тренируются, без всяких боди и флиса :(
Спасибо за ответ
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
15.03.2017, 00:54
Амарант пишет:
а вот кстати насчет открытых спин. Может вы можете объяснить зачем фк-мода тренировочной одежды последних лет дикиует эти открытые спины? Зачем оголять область почек и легких при работе на холодном катке? В чем, так сказать, сокральный смысл?

Некоторым жарко Если бы еще рукава убрать....
vipskate
Сообщений: 18
Москва
15.03.2017, 00:59
Амарант
Имелось ввиду, что "открытая спина" не очень характерна для льда с точки зрения ассоциаций с ледовыми тренировками.) Я не говорю, что мы первые, кто создали открытые спины для фигуристок. Да, их может быть уже 100500. Кому в чем удобно, тот в том и тренируется. Главное, чтобы эти тренировки и старты были успешны
Мастерская "VIPSKATE". Одежда для тренировок и выступлений для фигурного катания. Сайт: www.vipskate.com Телефон: +7-966-088-00-55
Амарант
Сообщений: 34289
15.03.2017, 01:00
лана ро пока стоишь у борта или посреди льда и слушаешь объяснения тренера, мышцы мигом остывают. Тут по-моему в чистом виде "мода" и "красота требует жертв".
Амарант
Сообщений: 34289
15.03.2017, 01:04
vipskate пишет:
Я не говорю, что мы первые, кто создали открытые спины для фигуристок.
я вам это и не ставила в упрек, просто думала что производитель может быть что-то знает больше об этих фасонах, чем я.. Для меня остается загадкой почему родители и тренеры разрешают кататься в настолько открытых тренировочных костюмах. Но опять же это не упрек производителю.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
15.03.2017, 01:13
Амарант пишет:
Для меня остается загадкой почему родители и тренеры разрешают кататься в настолько открытых тренировочных костюмах.

Моя катается в короткой маечке на тоненьких бретельках. И даже в таком виде бывает жарко, если не халявит
Я не думаю, что потеть и париться полезнее, поэтому разрешаю. Но поясница штанами закрыта, правда, я толком не знаю, на каком уровне у человеков почки...
lsd
Сообщений: 3152
15.03.2017, 01:14
Амарант
Ну, многие школы хобби-класса арендуют льды в торговых центрах, где бывает та еще баня; н-р, в ТЦ "Лето", где я когда-то каталась, было Очень жарко.

Лично меня смущает другая мода: делать лейблы навязчиво огромными и лепить на самое видное место. Я не против миниатюрной информативной лейблы где-нибудь с краю, но бесплатно работать ходячей рекламой ничьей продукции не стала бы ни за какие дизайны. На мой взгляд, размер и расположении лейблы кое-что говорит об отношении к клиенту.

Лана,
примерно на уровне последних ребер.
Амарант
Сообщений: 34289
15.03.2017, 01:20
lsd пишет:
Ну, многие школы хобби-класса арендуют льды в торговых центрах, где бывает та еще баня; н-р, в ТЦ "Лето", где я когда-то каталась, было Очень жарко.
да, конечно я об обычных спортивных льдах, в туц пусть хоть в купальниках катаются )
Амарант
Сообщений: 34289
15.03.2017, 01:25
лана ро пишет:
правда, я толком не знаю, на каком уровне у человеков почки...
ого! неожиданно Ну, значит с ними проблем никогда не было )) Они ровнехонько там, где вторая дырка на спине у Евгении
http://opochkah.ru/wp-content/uploads/2012/05/14.jpg
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
15.03.2017, 01:45
Амарант
Нижнюю половину "второй дырки" каризмовские штаны прикрывают, но на картинке, вроде бы, надо выше
Да, я про обычный каток писала, не в ТЦ.
Masha290770
Сообщений: 111
Москва
15.03.2017, 08:34
Амаранту нас девочки надевают обязательно телесный боди. Эта модель популярна и у малышек))). С голой спиной никого не видела. Но возраст 5-6 лет, может старшие и катаются без боди. Вживую смотрится очень нарядно, практически как стартовый комбинезон.
Ответов:  29
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.045 сек.