Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Проблемы с дыханием. кашель на и после тренировок

Автор
Сообщение
Newmam
Сообщений: 4096
22.07.2008, 17:34
Проблемы с дыханием. кашель на и после тренировок
Соратники, я впервые на форуме. Помогите советом. поделитесь опытом. В фигурном катании не новички, катаемся 6 лет. Ребёнок стал сильно кашлять (простуды, аллергии и т.п. нет). Говорят, возможно, результат переутомления, стресса. Кто-нибудь сталкивался с этим? А главное: кто-нибудь знает, как с этим бороться, кроме как сидеть на попе ровно вместо тренировок?
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Newmam
Сообщений: 4096
24.07.2008, 19:10
ROR
Номер не пройдёт, к сожалению: в июне отдохнули-прогрелись 2 недели на Кипре. а дней через 5-7 всё и началось
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
mango
Сообщений: 444
Москва
04.01.2009, 17:03
NewmamА как вы исключили аллергию? Это дело долгое. Ночные кашли и утренние часто признак астмы. Но не дай вам Бог конечно. Надо обследоваться как следует!
Newmam
Сообщений: 4096
04.01.2009, 19:42
mango пишет:
А как вы исключили аллергию?

А мы долго и исключали. Сдавали анализы на кучу аллергенов, обследовались... Наш семейный врач - аллерголог и сама аллергик, поэтому диагнозы моим детям ставила уже по телефону.
Наш организм так реагирует (второй раз в жизни) на переутомление, стресс. Прошло тогда же летом.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.