02.02.2017, 22:25
Стартовые
Открытое первенство«ДЮСШ«Челны»
Республика Татарстан, Набережные Челны
«Ледовый дворец спорта»
2-Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД, ДЕВОЧКИ, ГР. 1 - Произвольная программа
4 Февраль2017 г.
11:21:00 11:15:00 - Разминка1
Зарина МУБАРАКЗЯНОВА 11:21:30 11:25:00 - 1
Казань, РСДЮСШОР
Камилла ШАРАФУТДИНОВА 11:25:00 11:28:30 - 2
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Элина ХУСНУТДИНОВА 11:28:30 11:32:00 - 3
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Мария ЗУЕВА В/К 11:32:00 11:35:30 - 4
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Дарья ЗУЕВА В/К 11:35:30 11:39:00 - 5
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Мариам ГИЗАТУЛЛИНА 11:39:00 11:42:30 - 6
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Диляра АБДРАХМАНОВА 11:42:30 11:46:00 - 7
Казань, КДЮСШ«Авиатор»
11:51:30 11:45:30 - Разминка2
Екатерина ТРУХАНОВА 11:52:00 11:55:30 - 8
Республика Башкортостан, Учалы
Вероника ГИЛЬМАНОВА 11:55:30 11:59:00 - 9
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Алия ФАТЫХОВА В/К 11:59:00 12:02:30 - 10
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Сабина ШИБАЕВА 12:02:30 12:06:00 - 11
Казань, КДЮСШ«Авиатор»
Елизавета ЗАМАНОВА 12:06:00 12:09:30 - 12
Республика Башкортостан, Учалы
Ульяна ТОРБЕНКОВА 12:09:30 12:13:00 - 13
Казань, РСДЮСШОР
Дарья ТЮТЮННИКОВА 12:13:00 12:16:30 - 14
Оренбург, СДЮСШОР №1
12:22:00 12:16:00 - Разминка3
Влада ДУНАЕВА 12:22:30 12:26:00 - 15
Оренбург, СДЮСШОР №1
Зарина ЖАНДАРОВА 12:26:00 12:29:30 - 16
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Наиля ДАВЛЕТШИНА 12:29:30 12:33:00 - 17
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Зарина КАШАПОВА 12:33:00 12:36:30 - 18
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Ксения МАЕВА 12:36:30 12:40:00 - 19
Самира ГАФАРОВА 12:40:00 12:43:30 - 20
Казань, РСДЮСШОР
Анна НУЖНАЯ 12:43:30 12:47:00 - 21
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Виктория ВОРОБЬЁВА 12:47:00 12:50:30 - 22
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
2-Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД, ДЕВОЧКИ, ГР. 2 - Произвольная программа
4 Февраль2017 г.
12:56:00 12:50:00 - Разминка1
Эвелина ГУБАЙДИ 12:56:30 13:00:00 - 1
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Александра МАЛЫШЕВА 13:00:00 13:03:30 - 2
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Диана ЗУДОВА 13:03:30 13:07:00 - 3
Республика Татарстан, Агрыз, МБУ ДО ДЮСШ
Анастасия СВЕТИКОВА 13:07:00 13:10:30 - 4
Казань, КДЮСШ«Авиатор»
Анэля ОМУРАЛИЕВА 13:10:30 13:14:00 - 5
Казань, РСДЮСШОР
Майя НУРКАЕВА 13:14:00 13:17:30 - 6
Республика Татарстан, Заинск, ДЮСШ«Яшьлек»
Рамина МУСТАФИНА 13:17:30 13:21:00 - 7
Казань, РСДЮСШОР
13:27:00 13:21:00 - Разминка2
Мария БУТОРИНА 13:27:30 13:31:00 - 8
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Кира БАБКИНА 13:31:00 13:34:30 - 9
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Рада РЕБЯКОВА 13:34:30 13:38:00 - 10
Республика Татарстан, Агрыз, МБУ ДО ДЮСШ
Маргарита ШАКИНА 13:38:00 13:41:30 - 11
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Кира ЧИРКОВА 13:41:30 13:45:00 - 12
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Екатерина РЯБОВА 13:45:00 13:48:30 - 13
Республика Татарстан, Агрыз, МБУ ДО ДЮСШ
Полина ПЕГАНОВА 13:48:30 13:52:00 - 14
Оренб. область, Бугуруслан, СШ«Ледовый дворец Бугуруслан»
13:58:00 13:52:00 - Разминка3
Дарья ДОЛГОВА 13:58:30 14:02:00 - 15
Республика Татарстан, Заинск, ДЮСШ«Яшьлек»
Анна ХРОМЫХ 14:02:00 14:05:30 - 16
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Аида МУХАМАТОВА 14:05:30 14:09:00 - 17
Республика Башкортостан, Учалы
Арина КОРНИЛОВА 14:09:00 14:12:30 - 18
Казань, КДЮСШ«Авиатор»
Ирина ГИЛЬМАНОВА 14:12:30 14:16:00 - 19
Республика Башкортостан, Учалы
Малика ЮМАНКУЛОВА 14:16:00 14:19:30 - 20
Казань, ДЮСШ«Стрела»
Альфина САБИРОВА 14:19:30 14:23:00 - 21
Республика Башкортостан, Учалы
Мариам МИФТАХОВА 14:23:00 14:26:30 - 22
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Подготовка льда 14:26:30 14:45:00
2-Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД, МAЛЬЧИКИ- Произвольная программа
4 Февраль2017 г.
14:51:00 14:45:00 - Разминка1
Марсель ШАРАФУТДИНОВ 14:51:30 14:55:00 - 1
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Эмиль ХИСАМОВ 14:55:00 14:58:30 - 2
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Юрий СИДОРОВ 14:58:30 15:02:00 - 3
Оренбург, СШОР №1
Даниил ЛАДЫГИН 15:02:00 15:05:30 - 4
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
1-Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД, МAЛЬЧИКИ- Произвольная программа
Феликс АЛИЕВ 15:06:00 15:09:30 - 5
Казань, РСДЮСШОР
Иван КОНИХИН 15:09:30 15:13:00 - 6
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Карим ХАСАНОВ 15:13:00 15:16:30 - 7
Казань, РСДЮСШОР
Данила КАБАЕВ 15:16:30 15:20:00 - 8
Оренб. область, Бугуруслан, СШ«Ледовый дворец Бугуруслан»
1-Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД, ДЕВОЧКИ- Произвольная программа
4 Февраль2017 г.
15:26:00 15:20:00 - Разминка1
Азалия РАХИМЗЯНОВА 15:26:30 15:30:00 - 1
Республика Татарстан, Заинск, ДЮСШ«Яшьлек»
Алина МОРОЗОВА 15:30:00 15:33:30 - 2
Оренбург, СШОР №1
Диана УРАСКУЛОВА 15:33:30 15:37:00 - 3
Оренбург, СШОР №1
Наталья ВАКУЛЕНКО 15:37:00 15:40:30 - 4
Оренбург, СШОР №1
Дильназ АБЗАЛОВА 15:40:30 15:44:00 - 5
Республика Татарстан, Агрыз, МБУ ДО ДЮСШ
Дарья МАЗИЛОВА 15:44:00 15:47:30 - 6
Республика Татарстан, Мамадыш, «ДЮСШ по ХиФК»
Диана ГОЛОВАНОВА 15:47:30 15:51:00 - 7
Республика Татарстан, Заинск, ДЮСШ«Яшьлек»
15:57:00 15:51:00 - Разминка2
Софья ПОДГОРНОВА 15:57:30 16:01:00 - 8
Самарская область, Тольятти, «СДЮСШОР №1»
Дарья ТУРУКИНА 16:01:00 16:04:30 - 9
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Ксения СОКОЛОВА 16:04:30 16:08:00 - 10
Оренбург, СШОР №1
Александра БОРИСОВА 16:08:00 16:11:30 - 11
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Ирина ВАХРУШЕВА 16:11:30 16:15:00 - 12
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Анна КОЖЕВНИКОВА 16:15:00 16:18:30 - 13
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Наталья НИКИТИНА 16:18:30 16:22:00 - 14
Оренбург, СШОР №1
16:28:00 16:22:00 - Разминка3
Наталья КАДЯШЕВА 16:28:30 16:32:00 - 15
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Мария ИВАНОВА 16:32:00 16:35:30 - 16
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Светлана ЩЕННИКОВА 16:35:30 16:39:00 - 17
Оренбург, СШОР №1
Валерия ВОРОНЧИХИНА 16:39:00 16:42:30 - 18
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Дарина КРОШЕЧКИНА 16:42:30 16:46:00 - 19
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Милана ЛАВРИКОВА 16:46:00 16:49:30 - 20
Казань, ДЮСШ«Стрела»
Елизавета ГЛУШКОВА 16:49:30 16:53:00 - 21
Самарская область, Тольятти, «СДЮСШОР №1»
Подготовка льда 16:53:00 17:10:00
2-Й СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД, ДЕВОЧКИ- Короткая программа
4 Февраль2017 г.
17:16:00 17:10:00 - Разминка1
Аделина ШАЙМАРДАНОВА 17:16:30 17:20:00 - 1
Республика Татарстан, Агрыз, МБУ ДО ДЮСШ
Рената ФАЙСХАНОВА 17:20:00 17:23:30 - 2
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Яна ИВАНОВА 17:23:30 17:27:00 - 3
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Полина ВОЛОДИНА 17:27:00 17:30:30 - 4
Казань, ДЮСШ«Стрела»
Анна ПАРЫШЕВА 17:30:30 17:34:00 - 5
Казань, РСДЮСШОР
Олеся УТЕЕВА 17:34:00 17:37:30 - 6
Казань, РСДЮСШОР
17:43:30 17:37:30 - Разминка2
Яна ХАННАНОВА 17:44:00 17:47:30 - 7
Республика Татарстан, Агрыз, МБУ ДО ДЮСШ
Карина ФАЗУЛЛИНА 17:47:30 17:51:00 - 8
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Анастасия ТРОФИМОВА 17:51:00 17:54:30 - 9
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Виктория ЧЕКУШЕВА 17:54:30 17:58:00 - 10
Пензенская область, Кузнецк, МАУ СОК«Рубин»
Варвара КАРАТУНОВА 17:58:00 18:01:30 - 11
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Ольга РАЗГУЛЯЕВА 18:01:30 18:05:00 - 12
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
2-Й СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД, МAЛЬЧИКИ- Короткая программа
4 Февраль2017 г.
18:11:00 18:05:00 - Разминка1
Денис АЛЬМАТОВ 18:11:30 18:15:00 - 1
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Виктор БЕЛИЦКИЙ 18:15:00 18:18:30 - 2
Казань, РСДЮСШОР
Илья МАСЛОВ 18:18:30 18:22:00 - 3
Республика Татарстан, Агрыз, МБУ ДО ДЮСШ
Амир ХАБЕТДИНОВ 18:22:00 18:25:30 - 4
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Арсений СЛОВЯГИН 18:25:30 18:29:00 - 5
Пензенская область, Кузнецк, МАУ СОК«Рубин»
1-Й СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД, МAЛЬЧИКИ- Короткая программа
4 Февраль2017 г.
18:36:00 18:30:00 - Разминка1
Роман КОРОТКОВ 18:36:30 18:40:00 - 1
Оренб. область, Бугуруслан, СШ«Ледовый дворец Бугуруслан»
Илья ИЛЬИН 18:40:00 18:43:30 - 2
Республика Татарстан, Агрыз, МБУ ДО ДЮСШ
Кирилл КЕЛЬМАНОВ 18:43:30 18:47:00 - 3
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Даниил КОСТИН 18:47:00 18:50:30 - 4
Республика Татарстан, Мамадыш, «ДЮСШ по ХиФК»
Артём МАКСИМОВ В/К 18:50:30 18:54:00 - 5
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Подготовка льда 18:54:00 19:10:00
1-Й СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД, ДЕВОЧКИ- Короткая программа
4 Февраль2017 г.
19:16:00 19:10:00 - Разминка1
Валерия ЛЕКОМЦЕВА 19:16:30 19:20:00 - 1
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Анна НАГОВИЦЫНА 19:20:00 19:23:30 - 2
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Ирина БОЛЬШАКОВА 19:23:30 19:27:00 - 3
Пензенская область, Кузнецк, МАУ СОК«Рубин»
Евгения ЛОШАНКОВА 19:27:00 19:30:30 - 4
Республика Татарстан, Агрыз, МБУ ДО ДЮСШ
Зарина ХАЙБУЛЛИНА 19:30:30 19:34:00 - 5
Казань, РСДЮСШОР
19:40:00 19:34:00 - Разминка2
Диана ЗУЕВА 19:40:30 19:44:00 - 6
Республика Татарстан, Агрыз, МБУ ДО ДЮСШ
Азалия БАДРУТДИНОВА 19:44:00 19:47:30 - 7
Казань, РСДЮСШОР
Елизавета ИЩЕНКО 19:47:30 19:51:00 - 8
Самарская область, Тольятти, «СДЮСШОР №1»
Амелия ГАЛИМЗЯНОВА 19:51:00 19:54:30 - 9
Республика Татарстан, Агрыз, МБУ ДО ДЮСШ
Мария УСТИМКИНА 19:54:30 19:58:00 - 10
Республика Татарстан, Заинск, ДЮСШ«Яшьлек»
Екатерина ВОХМИНА 19:58:00 20:01:30 - 11
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
20:07:30 20:01:30 - Разминка3
Елизавета КУЗНЕЦОВА 20:08:00 20:11:30 - 12
Самарская область, Тольятти, «СДЮСШОР №1»
Елизавета КОРОЛЁВА 20:11:30 20:15:00 - 13
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Марина ШАГИАХМЕТОВА 20:15:00 20:18:30 - 14
Республика Татарстан, Агрыз, МБУ ДО ДЮСШ
Арина ТУГАРЁВА 20:18:30 20:22:00 - 15
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Неждана ЛУЧИХИНА 20:22:00 20:25:30 - 16
Ижевск, ДЮСШ №9
Рузиля МАВЛЮТОВА 20:25:30 20:29:00 - 17
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
20:35:00 20:29:00 - Разминка4
Эвелина ВАЛИУЛЛИНА 20:35:30 20:39:00 - 18
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Варвара ШИРОБОКОВА 20:39:00 20:42:30 - 19
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Асия БАХИТОВА 20:42:30 20:46:00 - 20
Казань, РСДЮСШОР
Софья АВЕРЬЯНОВА 20:46:00 20:49:30 - 21
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Ангелина МАРКЕЛОВА 20:49:30 20:53:00 - 22
Республика Татарстан, Заинск, ДЮСШ«Яшьлек»
Мария АЛЬМАТОВА 20:53:00 20:56:30 - 23
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Подготовка льда 20:56:30 21:15:00
КМС, ДЕВУШКИ- Короткая программа
4 Февраль2017 г.
21:21:00 21:15:00 - Разминка1
Валерия КОЗЯКОВА 21:21:30 21:25:00 - 1
Республика Татарстан, Заинск, ДЮСШ«Яшьлек»
Ксения ЛУЧИНКИНА 21:25:00 21:28:30 - 2
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Анастасия КОРШУНОВА 21:28:30 21:32:00 - 3
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Арина ЗАРИПОВА 21:32:00 21:35:30 - 4
Республика Татарстан, Заинск, ДЮСШ«Яшьлек»
Алина ХУСАИНОВА 21:35:30 21:39:00 - 5
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Ольга НУЖДИНА 21:39:00 21:42:30 - 6
Самарская область, Тольятти, «СДЮСШОР №1»
21:48:30 21:42:30 - Разминка2
Юлия КОЛЫЧЕВА 21:49:00 21:52:30 - 7
Йошкар-Ола, СДЮСШОР
Ангелина МИНГАЗОВА 21:52:30 21:56:00 - 8
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Екатерина ПИТОМЦЕВА 21:56:00 21:59:30 - 9
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
Ильвина ГАЛИУЛЛИНА 21:59:30 22:03:00 - 10
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Анна ГЛАДЫШЕВА 22:03:00 22:06:30 - 11
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»
Екатерина СЫРОВАТСКАЯ 22:06:30 22:10:00 - 12
Ижевск, АУР ЛД«Ижсталь»
КМС, ЮНOШИ- Короткая программа
4 Февраль2017 г.
22:16:00 22:10:00 - Разминка1
Вениамин ЗЕЛЕНОВ 22:16:30 22:22:00 - 1
Самарская область, Тольятти, «СДЮСШОР №1»
Кирилл МИНАСЯН 22:22:00 22:27:30 - 2
Республика Татарстан, Набережные Челны, «ДЮСШ«Челны»