Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Полина Цурская (Polina Tsurskaya)

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
11.07.2019, 22:18
Полина Цурская (Polina Tsurskaya)
Амарант пишет:
При чем тут совесть, просто умная девочка. Без букета в Москве дороги в тренерство не будет.

Если Вы прочитаете внимательно что она пишет, какие у нее были мысли, сомнения и чувства, то будет очевидно, что она этог сделала ради того что-бы облегчить СВОЮ совесть, и сделать "то что считала правильным" а не "что хочется/нехочется". Это было преодоление себя, своих страхов, и состояния "незавершенности".

– Главное, о чем я жалею, – уйдя, я не поблагодарила ее. Нужно было прийти к ней с цветами, поблагодарить за все.
– Так я это все-таки сделала! В тот же день, когда объявила, что ухожу совсем. Да я давно хотела пойти к ней, но не могла застать ее. И конечно, я немного боялась и мне было очень неловко. А в тот день я лежала дома, переписывалась с друзьями. И вдруг Диана (дочь Тутберидзе) мне пишет: «Полин, Этери Георгиевна на катке». Я резко вскакиваю и начинаю собираться. Меня спрашивают: «Ты куда?». «Сейчас приду». И побежала за цветами.


Она об этом говорит с облегчением на душе, и с удоволетворением того что сделала "так как совесть ей подсказывала". А это очень важно делать в жизни "не оставлять на себе сомнительный багаж" если подсознательно знаешь что нужно сделать по другому, по совести.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.