Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Алина Загитова (Alina Zagitova)

Автор
Сообщение
Tarantino
20.02.2020, 07:56
Алина Загитова (Alina Zagitova)
Figurka51 пишет:
Но сейчас речь идёт о Тутберидзе.

Если приводится аргумент, что вот вокруг тренера образовался культ, то надо всё-таки попровать абстрагироваться от конкретной личности и посмотреть, а как вообще обычно это бывает, и были ли иные прецеденты? Ответ – были, немало. Тарасова как пример. Не единственный.

А дальше вопрос мотивов. Или мотив проехаться по конкретной личности, используя все возможные поводы, либо же не нравится какое-то явление (например культ личности тренера), но тогда надо на него смотреть по-возможности отвязываясь от конкретных личностей. Явление есть, противоречивое и лично мне не очень симпатичное, но оно как минимум не ново.

Для себя можно такую терапию провести: просто не читать никакие статьи, интервью и обсуждения конкретного тренера. Смотреть только то, что происходит на льду. Культ личности исчезнет сам собой

PS: похоже единственный адекватный вариант, как уберечь форум, это внести запрет на обсуждение ЭТ в любом ключе, как в положительном, так и в отрицательном, и отправлять с этим на Спортс. Надо серьёзно подумать над этим.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.