Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Алина Загитова (Alina Zagitova)

Автор
Сообщение
Tarantino
24.06.2019, 05:29
Алина Загитова (Alina Zagitova)
Амарант пишет:
Ну и почему бы популярной (допустим, в чем я сомневаюсь) хореографше не подсуетиться раскрутить себя и на японскую аудиторию?

Она предложила поработать с фигуристами. Но работа хореографа не в том, чтобы его имя указали, а в том, чтобы именно с самими людьми поработать. Ну а потом результат предъявить. Но не уверен, что в Хрустальном на это готовы.

Я просто хочу сказать, что вот многие живут в мире иллюзий каких-то непонятных, что мир крутится вокруг них, вокруг интересных им тем. Это в Японии ФК популярно. У нас не так сильно, у нас сейчас больше его раскручивают, как такое главное достижение страны, раз с другим не складывается, но всё-таки как-то популярно, но я бы не переоценивал даже у нас.

В западных странах хорео очень популярно, разными видами танцев, в разных студиях, занимаются огромные толпы людей, на порядки больше, чем ФК. Хореография для клипов имеет уже довольно давние традиции, интересное хорео нынче очень важная составляющая клипов, а тут уже на миллиарды просмотры идут. Это реально многим прицельно интересно. А вот про ФК там почти никто ничего не знает, к большому сожалению для нашего любимого вида спорта. Поэтому пиариться на спортсменах? На Японию? Смысл, если бизнес в США? Не, ну всегда интересный и полезный опыт, но я бы не переоценивал всё-таки.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.