Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Алина Загитова (Alina Zagitova)

Автор
Сообщение
Tarantino
24.06.2019, 05:05
Алина Загитова (Alina Zagitova)
Амарант пишет:
господи, да гугл оповестил, к чему эти теории заговора опять? Человеку скидываются все ролики которые по мнению роботов могут его заинтересовать

Никакой Гугл ничего не скидывал, просто люди увидели явное клонирование и послали ссылку.

Амарант пишет:
По идее самой этой хореографше должно быть выгодно подпиариться на популярной спортсменке

Ну хоть ты туда же не начинай. На канале у этой "хореографши" есть клип на 79 миллионов просмотров, хотя один такой, но масса миллионников других. У Загитово меньше десятка роликов на миллион, самое большое число просмотров 4.5 миллиона. Не надо переоценивать популярность ФК, кроме Японии и России его никто не смотрят и никаких "популярных спортсменок" просто не знают. Вот такая тяжёлая судьба у этого спорта. Япония живёт своей немного оторванной жизнью, шоу бизнес ориентирован на западные страны, Северную Америку и Европу. Просто вот звучит так, что была какая-то никому не известная постановщица, и вдруг стала знаменитой благодаря ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКЕ (!!!).

Я думаю, что здесь просто программу поменяют, и всё, на том всё и забудут. Ну как бы катать дальше без упоминания автора нехорошо, а приглашать к постановкам стороннего хореографа гордость не позволит, в общем сложно и нюансов много. Хотя на самом деле мне кажется, что если бы пригласили именно поработать со спортсменами и чего-нибудь поставить, то это было бы всем интересно и всем в плюс. Такой культурный обмен всегда в плюс.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.