Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Китая 24—25 декабря 2016 в Цзилине

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
29.12.2016, 00:04
Чемпионат Китая 24—25 декабря 2016 в Цзилине
chuanhua пишет:
Проще говоря, болельщики считают, что ему следует немного похудеть и в дальнейшем строго и последовательно соблюдать режим ПРАВИЛЬНОГО питания.
Боян и без того очень худенький. А глядя на него и на Натана Чена пытаются сбросить вес и угнаться за их техконтентом и остальные лидеры мужского фк. На них невозможно уже смотреть! Патрик Чан, Фернандес, Ковтун, Воронов, Бржезина, Риппон и многие другие отощали уже до предела. Я бы спросила Чена и Бояна осознают ли они, что благодаря своим контентам обрекают многих мужчин в фк на реальную анорексию? Но это был бы нккорректный вопрос, конечно, поэтому спрашивать не станем. Но совет Бояну похудеть - это уже слишком. Нашли жиробаса, тоже мне. Пусть нормально питается и напрыгивает свои четверные на нормальный вес. А уйдут - туда ими дорога. Меншье у остальных будет поводов вгонять себя в гроб запредельными диетами и тренировками и провоцировать мужское фк стать таким же спортом малолеток, каким сейчас становится женское. .

И есть еще один некорректный вопрос к Бояну. Мне, кстати, очень нравится его КП, думаю Лори Николь нашла хороший выход как слелать его катание более взрослым чем хеллоуин с человеками пауками, сделать обаятельным, но при этом не нагружать его драматическими задачами, которых он пока выполнить не может (и сможет ли вообще?). Это уже не детская, но еще и не взрослая программа, скорее юниорская, но это уже шаг вперед по стравнению с тем, что было. Учитывая, что катание и прыжки Бояна многие называли "китайским цирком", программа на цирковую тему - что это? Ответ на насмешки? Ирония?
В общем, вопрос такой: есть ли в этой программе момент самоиронии, или спортсмен просто катает что поставили?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.