Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Китая 24—25 декабря 2016 в Цзилине

Автор
Сообщение
chuanhua
Сообщений: 190
28.12.2016, 23:22
Чемпионат Китая 24—25 декабря 2016 в Цзилине
Murchik пишет:
По чистой случайности с другой парой мы ужинали за соседними столами и имели возможность засвидетельствовать аппетит партнерши и истинно китайскую галантность партнера. На обраненную девушкой фразу о том, что все, мол, советуют ей сбросить вес, и неужели она и правда так потолстела, тощий как спичка парень после секундной паузы нейтрально отметил, что не ощутил особой разницы. Но тут же был обвинен в саркастической мимике, якобы выдавшей его истинные мысли. Лица я в этот момент не видел, ничего не могу сказать. Но хорошо запомнил его мимику, когда он поднимал свою красавицу (произвольный танец) за ногу в поддержку и их предпоследнее место, ниже которого только дети лет десяти. Фотографии на подходе.

Тренируются обе пары в том же клубе, что и лучшие китайские парники. Так что если строгий режим питания и не миф, то по крайней мере он очень избирателен.


А я в связи с Вами написанным опять возвращаюсь к своему любимцу Цзинь Бояну. В Инете размещается много полушутливых роликов о том, как Боян лопает всякие чипсы, хлопья, картофель фри, пьет в неограниченных объемах газировку и прочую гадость. Хотелось бы узнать у него непосредственно, каков режим его питания, соблюдает ли он диету. Ведь он и сам признал, что в этом сезоне столкнулся с проблемами в исполнении квадов. И мы, его фанаты, обсуждая эту его проблему, приходим к выводу, что одной из причин его новых проблем является прибавка в весе. Отсюда и трудности в поднятии себя на нужную высоту при исполнении прыжков, и появившиеся недокруты, приводящие к падениям. Проще говоря, болельщики считают, что ему следует немного похудеть и в дальнейшем строго и последовательно соблюдать режим ПРАВИЛЬНОГО питания. Никаких чипсов, газировок и т.п.! Только здоровая еда! И в очень умеренных объемах! Кстати, китайцы издревле были нацией худых людей благодаря своей традиционной китайской кухне. Но в последние десятилетия из-за глобализации, а, следовательно, приобщения китайцев к западной цивилизации, они заодно приобрели и некоторые ее пороки. В частности, это касается фаст-фудов и других подобных "прелестей" "западного" образа жизни. Что думает Боян по этому поводу? И что думает его тренер? Следит ли тренер за тем, как Боян соблюдает спортивный режим?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.