Предварительная информация
Списки участников;
Расписание
25 ноября, пятница | |
---|---|
08:20 | Пары — Короткая программа |
10:10 | Девушки — Короткая программа |
13:11 | Мужчины — Короткая программа |
26 ноября, суббота | |
06:45 | Танцы — Короткий танец |
08:35 | Пары — Произвольная программа |
10:57 | Девушки — Произвольная программа |
13:30 | Мужчины — Произвольная программа |
27 ноября, воскресенье | |
05:45 | Танцы — Произвольный танец |
Полное расписание мероприятия (pdf);
Результаты
Мужчины
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Yuzuru HANYU | 301.47 | 1 | 1 |
2 | Nathan CHEN | 268.91 | 2 | 2 |
3 | Keiji TANAKA | 248.44 | 3 | 3 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа (протокол);
Девушки
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Anna POGORILAYA | 210.86 | 1 | 1 |
2 | Satoko MIYAHARA | 198.00 | 3 | 2 |
3 | Maria SOTSKOVA | 195.88 | 2 | 3 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа (протокол);
Пары
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Meagan DUHAMEL — Eric RADFORD | 204.56 | 2 | 1 |
2 | Cheng PENG — Yang JIN | 196.87 | 1 | 2 |
3 | Xuehan WANG — Lei WANG | 185.32 | 3 | 3 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа (протокол);
Танцы
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Tessa VIRTUE — Scott MOIR | 195.84 | 1 | 1 |
2 | Gabriella PAPADAKIS — Guillaume CIZERON | 186.66 | 2 | 2 |
3 | Anna CAPPELLINI — Luca LANOTTE | 180.42 | 3 | 3 |
Полные результаты: короткий танец (протокол); произвольный танец (протокол);
Полный протокол соревнований.
Трансляции
http://tv.jampo.tv/play/channel/eurosport2
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbvideo_NI691342_
http://www.zhangyu.tv/449157
Источники информации
страница календаря ISU;
страница ссылок на списки участников, расписание, результаты;
результаты и протоколы;
Навигация по этапам Гран-при 2016—2017
Progressive Skate America | Skate Canada International | Rostelecom Cup | Trophée de France | Audi Cup of China | NHK Trophy | Финал