Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

VI этап серии ISU Гран-при «NHK Trophy» 25—27 ноября 2016, Саппоро, Япония

Автор
Сообщение
Cорока
Сообщений: 1483
Санкт-Петербург
26.11.2016, 20:54
VI этап серии ISU Гран-при «NHK Trophy» 25—27 ноября 2016, Саппоро, Япония
Ната-Лия пишет:
как это, а. сейчас вспомню: а вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь."(с)
харизма нужна. индивидуальность. непохожесть, талант, и чтоб все это сочеталось. ЧТОБЫ ЦЕПЛЯЛО, ЗАВОРАЖИВАЛО. а от смены костюмов и программ что поменяется? махать руками будем не справа налево. а слева направо?


Я вот считаю, что есть у Михаила и талант, и индивидуальность, и определенная харизма. И он очень старательный и ответственный парень. Но к стабильному исполнению новых элементов он приходит не так быстро, как этого бы хотелось болельщикам и руководству. Думаю, этот лутц сегодня был чистой воды авантюрой, опять же, просто предполагаю, что команде было настоятельно рекомендовано усложнить наконец произвольную, чтобы как у людей....Видимо, лутц шел на тренировках просто лучше сальхова, ну и дороже он в любом случае.
В идеале Мише бы этот сезон катать произвольную с одним четверным, добиваясь, чтобы все элементы шли на большие плюсы. Потому что ведь и в прошлом сезоне обе программы чисто он выкатал пару раз всего (правда в нужное время и в нужном месте)))).
И еще раз про программы. Никто не будет менять программы в середине сезона, так что уж придется всем смириться с имеющимися и рассмотреть их получше. Тогда, может, и понравятся больше))) Считаю произвольную вполне приличной, содержательной, грамотно и удобно под спортсмена поставленной. Кстати, с этими программами, которые все так ругают, Миша получает очень высокие компоненты. Даже сегодня, при большом количестве ошибок. Значит не все так и плохо в них.
Очень надеюсь, что Миша отберется на главные старты, и этот сезон для него - только начало большого пути в спорте.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.