Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup» (Cup of Russia) 4—6 ноября 2016, Москва, Россия

Автор
Сообщение
Cорока
Сообщений: 1483
Санкт-Петербург
07.11.2016, 15:02
III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup» (Cup of Russia) 4—6 ноября 2016, Москва, Россия
bregalad пишет:
Жаль, не очень удалось выступление Михаила Коляды (короткая у него была сильной, но произвольная не сложилась). Будем надеяться, что у него все-таки остался шанс отобраться в финал Гран При (на мой вкус, самое интересное соревнования в мире фигурного катания) и что он освоит второй четверной в этом сезоне (и здорово, если это будет лутц).


У Михаила следующий этап в Японии. Для теоретического попадания в финал ему там нужно побеждать. Не думаю, что такое возможно, даже если он вдруг и выполнит второй четверной. Большой удачей будет, если прокатает обе программы чисто.

Здесь были вопросы по поводу его новой короткой программы, почему вернулся к старой. Новая была лирическая, руководство решило, что лирические образы Мише не подходят, что он органичнее смотрится в легких шутливых. Настоятельно рекомендовали вернуться к старой. Тренер и ученик не смогли просто отмахнуться от рекомендаций.
Удаются ли ему лирические программы, можно оценить, посмотрев показательный номер. (Это не отвергнутая короткая, просто короткая была в подобном ключе).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.