7 октября, пятница
11:15: Пары — Короткая программа
No. | Участник | |
---|---|---|
Разминка номер 1 | ||
1 | Hailey Esther KOPS — Artem TSOGLIN | |
2 | Jessica ROTONDO — Ryan DODDS | |
3 | Aleksandra BOIKOVA — Dmitrii KOZLOVSKII | |
Разминка номер 2 | ||
4 | Renata OGANESIAN — Mark BARDEI | |
5 | Giulia FORESTI — Leo Luca SFORZA | |
6 | Alina USTIMKINA — Nikita VOLODIN | |
Разминка номер 3 | ||
7 | Anastasia MISHINA — Vladislav MIRZOEV | |
8 | Nica DIGERNESS — Danny NEUDECKER | |
9 | Irma CALDARA — Edoardo CAPUTO | |
Разминка номер 4 | ||
10 | Justine BRASSEUR — Mathieu OSTIGUY | |
11 | Talisa THOMALLA — Robert KUNKEL | |
12 | Yue HAN — Yongchao YANG | |
13 | Ami KOGA — Spencer Akira HOWE | |
Разминка номер 5 | ||
14 | Evelyn WALSH — Trennt MICHAUD | |
15 | Laiken LOCKLEY — Keenan PROCHNOW | |
16 | Anna DUSKOVA — Martin BIDAR | |
17 | Gabriella MARVALDI — Daniel VILLENEUVE |
14:35: Танцы — Произвольный танец
No. | Участник | |
---|---|---|
Разминка номер 1 | ||
1 | Jessica PALFREYMAN — Charlton DOHERTY | |
2 | Sarah Michelle KNISPEL — Maximilian VOIGTLÄNDER | |
3 | Kristsina KAUNATSKAIA — Yuri HULITSKI | |
4 | Jenna HERTENSTEIN — Damian BINKOWSKI | |
Разминка номер 2 | ||
5 | Leticia MARSH — Anton SPIRIDONOV | |
6 | Salome ABDEDOU — Dylan ANTUNES | |
7 | Maria GOLUBTSOVA — Kirill BELOBROV | |
8 | Ria SCHWENDINGER — Valentin WUNDERLICH | |
9 | Katerina BUNINA — German FROLOV | |
Разминка номер 3 | ||
10 | Alicia FABBRI — Claudio PIETRANTONIO | |
11 | Arina USHAKOVA — Maxim NEKRASOV | |
12 | Rachel PARSONS — Michael PARSONS | |
13 | Marjorie LAJOIE — Zachary LAGHA | |
14 | Anastasia SHPILEVAYA — Grigory SMIRNOV |
17:40: Юноши — Произвольная программа
No. | Участник | |
---|---|---|
Разминка номер 1 | ||
1 | Michel TSIBA | |
2 | Iliya KOVLER | |
3 | Matthew SAMUELS | |
4 | Charlton DOHERTY | |
5 | Marco KLEPOCH | |
Разминка номер 2 | ||
6 | Kai Xiang CHEW | |
7 | Aleix GABARA | |
8 | Luc MAIERHOFER | |
9 | Jonathan HESS | |
10 | Lukas BRITSCHGI | |
Разминка номер 3 | ||
11 | Denis GURDZHI | |
12 | Peter LIU | |
13 | Josh BROWN | |
14 | Aleksandr SELEVKO | |
15 | Radek JAKUBKA | |
16 | Mark GORODNITSKY | |
Разминка номер 4 | ||
17 | Yuheng LI | |
18 | Donovan CARRILLO | |
19 | Matteo RIZZO | |
20 | Kum Chol HAN | |
21 | Thomas STOLL | |
22 | Artem KOVALEV | |
Разминка номер 5 | ||
23 | Alexey EROKHOV | |
24 | Conrad ORZEL | |
25 | Mitsuki SUMOTO | |
26 | Andrew TORGASHEV | |
27 | Jun Hwan CHA | |
28 | Yaroslav PANIOT |