10 июня, пятница
11:00: Танцы — Короткий танец
No. | Участник | |
---|---|---|
Разминка номер 1 | ||
1 | Kristsina KAUNATSKAIA — Yuri HULITSKI | |
2 | Marjorie LAJOIE — Zachary LAGHA | |
3 | Jenna HERTENSTEIN — Damian BINKOWSKI | |
4 | Ria SCHWENDINGER — Valentin WUNDERLICH | |
Разминка номер 2 | ||
5 | Jessica PALFREYMAN — Charlton DOHERTY | |
6 | Maria GOLUBTSOVA — Kirill BELOBROV | |
7 | Leticia MARSH — Anton SPIRIDONOV | |
8 | Salome ABDEDOU — Dylan ANTUNES | |
9 | Sarah Michelle KNISPEL — Maximilian VOIGTLÄNDER | |
Разминка номер 3 | ||
10 | Katerina BUNINA — German FROLOV | |
11 | Anastasia SHPILEVAYA — Grigory SMIRNOV | |
12 | Rachel PARSONS — Michael PARSONS | |
13 | Arina USHAKOVA — Maxim NEKRASOV | |
14 | Alicia FABBRI — Claudio PIETRANTONIO |
13:50: Юноши — Короткая программа
No. | Участник | |
---|---|---|
Разминка номер 1 | ||
1 | Mark GORODNITSKY | |
2 | Jun Hwan CHA | |
3 | Kum Chol HAN | |
4 | Michel TSIBA | |
5 | Kai Xiang CHEW | |
Разминка номер 2 | ||
6 | Mitsuki SUMOTO | |
7 | Luc MAIERHOFER | |
8 | Denis GURDZHI | |
9 | Lukas BRITSCHGI | |
10 | Artem KOVALEV | |
Разминка номер 3 | ||
11 | Radek JAKUBKA | |
12 | Matteo RIZZO | |
13 | Andrew TORGASHEV | |
14 | Peter LIU | |
15 | Thomas STOLL | |
16 | Iliya KOVLER | |
Разминка номер 4 | ||
17 | Donovan CARRILLO | |
18 | Yaroslav PANIOT | |
19 | Matthew SAMUELS | |
20 | Josh BROWN | |
21 | Aleix GABARA | |
22 | Jonathan HESS | |
Разминка номер 5 | ||
23 | Marco KLEPOCH | |
24 | Conrad ORZEL | |
25 | Alexey EROKHOV | |
26 | Yuheng LI | |
27 | Charlton DOHERTY | |
28 | Aleksandr SELEVKO |
18:30: Девушки — Короткая программа
No. | Участник | |
---|---|---|
Разминка номер 1 | ||
1 | Abigail SAMUELS | |
2 | Yuna AOKI | |
3 | Sofia DEL RIO | |
4 | Holly HARRIS | |
5 | Lea Johanna DASTICH | |
Разминка номер 2 | ||
6 | Aina Sorfina MOHD AMINUDIN | |
7 | Anastasia GOZHVA | |
8 | Amanda STAN | |
9 | Agnieszka REJMENT | |
10 | Juni Marie BENJAMINSEN | |
Разминка номер 3 | ||
11 | Eunsoo LIM | |
12 | Valentina MATOS | |
13 | Mara WAGNER | |
14 | Elizaveta UKOLOVA | |
15 | Kristina SHKULETA-GROMOVA | |
Разминка номер 4 | ||
16 | Federica MAGNIFICO | |
17 | Sarah TAMURA | |
18 | Yuna SHIRAIWA | |
19 | Veronika SHEVELEVA | |
20 | Alana TOKTAROVA | |
Разминка номер 5 | ||
21 | Yi Christy LEUNG | |
22 | Stanislava KONSTANTINOVA | |
23 | Shuran YU | |
24 | Chiara CALDERONE | |
25 | Linden VAN BEMMEL | |
26 | Lu ZHENG | |
Разминка номер 6 | ||
27 | Nina OUELLETTE | |
28 | Charlotte VANDERSARREN | |
29 | Diana NIKITINA | |
30 | Silvia HUGEC | |
31 | Tania MARGARIDO | |
32 | Lutricia BOCK | |
Разминка номер 7 | ||
33 | Anastasiia GUBANOVA | |
34 | Sophia SCHALLER | |
35 | Haley YAO | |
36 | Annika HOCKE | |
37 | Hyang Mi RO | |
38 | Julia BATORI |