Предварительная информация
Списки участников;
Расписание
15 сентября, четверг | |
---|---|
12:30 | Танцы — Короткий танец |
15:30 | Пары — Короткая программа |
17:45 | Opening on Ice — Opening on Ice |
18:45 | Юноши — Короткая программа |
16 сентября, пятница | |
11:00 | Девушки — Короткая программа |
15:30 | Пары — Произвольная программа |
18:00 | Юноши — Произвольная программа |
17 сентября, суббота | |
10:45 | Танцы — Произвольный танец |
13:45 | Девушки — Произвольная программа |
Полное расписание мероприятия (pdf);
Результаты
Юноши
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Alexander SAMARIN | 228.33 | 1 | 1 |
2 | Andrew TORGASHEV | 204.91 | 3 | 2 |
3 | Matyas BELOHRADSKY | 192.60 | 2 | 4 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа и окончательные результаты; (протокол);
Девушки
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Polina TSURSKAYA | 183.73 | 1 | 2 |
2 | Stanislava KONSTANTINOVA | 175.20 | 2 | 3 |
3 | Elizaveta NUGUMANOVA | 173.13 | 4 | 1 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа и окончательные результаты (протокол);
Пары
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Anastasia MISHINA — Vladislav MIRZOEV | 175.82 | 1 | 1 |
2 | Aleksandra BOIKOVA — Dmitrii KOZLOVSKII | 152.57 | 2 | 3 |
3 | Ekaterina BORISOVA — Dmitry SOPOT | 150.76 | 3 | 2 |
Полные результаты: короткая программа (протокол); произвольная программа и окончательные результаты (протокол);
Танцы
Место | Участник | Сумма баллов | КП | ПП |
---|---|---|---|---|
1 | Alla LOBODA — Pavel DROZD | 161.87 | 1 | 1 |
2 | Christina CARREIRA — Anthony PONOMARENKO | 157.19 | 2 | 2 |
3 | Sofia SHEVCHENKO — Igor EREMENKO | 141.67 | 3 | 3 |
Полные результаты: короткая программа (протокол) произвольная программа и окончательные результаты (протокол);
Полный протокол соревнований
Трансляции
Youtube ISU JGP;
online.saransk.ru (прямая ссылка на поток);
Фотографии
14 сентября — жеребьевка;
15 сентября — юноши;
16 сентября — девушки;
17 сентября — танцы;
церемонии награждения;
Источники информации
страница календаря ISU;
страница ссылок на списки участников, расписание, результаты;
результаты и протоколы;
Навигация по этапам ЮГП 2016—2017
I этап | II этап | III этап | IV этап | V этап | VI этап | VII этап | Финал