Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?

Автор
Сообщение
bestlalala
Сообщений: 15
11.07.2016, 22:12
А может ли ребенок участвовать в соревнованиях без тренера?
Добрый день. Может кто знает возможно ли участвовать в соревнованиях ребенку без тренера. Например хочу в другой город отвезти ребенка на соревнования, но оплачивать еще и тренеру расходы не хотела
Ответов:  137
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
null
Сообщений: 1073
Немассква
23.07.2016, 00:53
Tarantino пишет:
Могу пошутить и скрутить в любом направлении, хоть 666 сделать, хоть 30000


Нечестно!
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
23.07.2016, 13:56
Амарант пишет:
вся-не вся, но большая часть. Вы что, бедненькие, ни разу за свою фк-жизнь на таких стартах не были?


Да, чтоб всей группой - ни разу Только на общешкольных..
В остальном и в общем - я согласен, но Лена... очень много у Вас фигурнокатательной "воды".. Все это правильно, что Вы пишете, я не так на этом заморачиваюсь... Для меня все попроще.

null.. То, что Вы пишите (на заднице или не на заднице) - не доказуемо - что так будет или не будет. Это плод воображения, примерно, как Ваша жутковатая аватарка. И присутствие или не присутствие тренера здесь ничего не гарантирует. Не знаю, как Вам, а мне присутствие тренера настолько душу не успокаивает.. Не обладает обязательным магическим свойством. И для ребенка тоже.

..да, какой то спор у нас не того... все, кончено, больше не буду сюда писать.. Приезжайте в Москву на какие-нибудь старты, только не в ЦСКА, или Мечту, а, например, ICE -парк.. да и посмотрите. Мне тренер в ЦСКА или Мечту понадобится, а в ICE-парк я сам лично попрошу его не ехать

Всем чмоки




Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Россиянка
Сообщений: 45
23.07.2016, 15:15
Антонио Бандерос
А в Краснодарском крае детей на лед очень редко тренер выводит. Они, как правило, в судействе сидят .
Амарант
Сообщений: 34289
23.07.2016, 18:52
Россиянка дети? ))
Россиянка
Сообщений: 45
23.07.2016, 19:38
Амарант
Нет, конечно, тренеры-судьи в одном лице
)))
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
23.07.2016, 20:07
Россиянка
У вас какая-то личная неприязнь к Краснодарскому Краю?
Вас там обидели?
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
Россиянка
Сообщений: 45
23.07.2016, 20:33
lakota
А при чем здесь неприязнь? Только факты. На каждом старте такое! А вы не в курсе, что ли?
Витес
23.07.2016, 21:30
Россиянка Нет, всегда на стартах один тренер сидит в судействе, а второй занимается детьми - разминка, подготовка и старт.Сами дети на лед не выходят.В крайнем случае ими занимается хореограф.
Россиянка
Сообщений: 45
23.07.2016, 22:04
Витес
Все правильно. Только тема обсуждается о необходимости присутствия ТРЕНЕРА на старте. У ваших деток два? тренера?
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
24.07.2016, 07:26
Россиянка
Ой ли. У нас с Вам какие-то разные КК. И факты разные. Ни разу мой ребенок не выходил на старт без тренера.
Тренер отвечает и за процесс подготовки и за старт ребенка. Тренер, заинтересованный в результате, будет присутствовать на старте. Тренер, заинтересованный в родительских финансах будет обрабатывать родителей. Сначала про то, что тренер не нужен на стартах, потом про страшных судей. (Не берем в расчет Москву-матушку, где каждый второй ребенок - будущий олимпийский чемпион и один старт важнее другого, как тут разорваться).
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
Витес
24.07.2016, 07:28
Россиянка Да, две группы детей и два тренера. И на старты выезжают всегда два тренера.
Россиянка
Сообщений: 45
24.07.2016, 09:12
lakota
Ну да, в Краснодаре есть один такой тренер, который просто не компетентен в судействе, поэтому никогда не судит. Зато в интернете он БОЛЬШОЙ! специалист... Не всем же так везет! Остальные все тренеры-судьи.
Россиянка
Сообщений: 45
24.07.2016, 09:20
Витес
Это только в Выселках . И то, к слову сказать, Вас тренирует то одна тренер, а выпускать может другая, то есть не Ваш! тренер. Об этом речь. О личном тренере, а не о дублере.
Амарант
Сообщений: 34289
24.07.2016, 11:22
Россиянка пишет:
Витес
Это только в Выселках . И то, к слову сказать, Вас тренирует то одна тренер, а выпускать может другая, то есть не Ваш! тренер. Об этом речь. О личном тренере, а не о дублере.
нет, речь о разнице между родителем и тренером. Тренер-дублер явно должен быть компетентнее родителя во всех вопросах, которые я обозначила выше.
Россиянка
Сообщений: 45
24.07.2016, 12:50
Амарант
Согласна! Ключевое выражение "должен быть"!)))
deva-eva
Сообщений: 617
24.07.2016, 13:09
Чей-то я поздно в дискуссию вступаю.....

У меня ребенок никогда не ездил без тренера (хореографа, дружественного тренера). И теперь не ездит. Родители существуют только как водители, а далее не приближаться. А если есть возможность с кем-то поехать, то родители вообще в топку.
Здесь, в Италии, мы платим тренеру только если едем далеко, с ночевкой (гостиница), делим на всех. Иногда один родитель тренера привозит, другой увозит.

Я много раз дочери предлагала поехать в Ригу, в Будапешт на всякие Капы, но у нее один ответ "С кем я поеду? Кто будет выводить?" Так что в моем понимании, тренер (хореограф) очень важен.

Опять таки, не рассматриваю варианты 3-5 стартов в неделю (даже в месяц), у нас 3-5 в год, и хватит.
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
ПитерОНА
Сообщений: 28
26.07.2016, 12:16
лана ро

ПитерОНА пишет:
а если дети заявлены на разные старты одновременно?

Такой расклад - инициатива тренера?

Нет не тренера, мы сами можем выбирать и старты и музыку, конечно согласовывая с тренером, но нас очень радует отсутствия принудиловки, мы можем кроме Академии не ходить не на какие коммерческие старты у нас нет сборов и этому я рада т.к и так денежных вливаний много. И еще у нашего тренера нет помощника, она одна и разорваться не может, а хореограф на льду мало чего даст, наши и так бездельничали неделю пока она на Россию уезжала, но это как раз старт который не пропустить.
Ответов:  137
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.