Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Посоветуйте по летним сборам

Автор
Сообщение
Elen_ka
Сообщений: 2
08.07.2016, 18:43
Посоветуйте по летним сборам
Здравствуйте! Друзья, прошу вашего совета. Мы тренируемся не в России, да и вообще пришли на лёд полгода назад в 6,5 лет. Хотели попасть на сборы к Абту, написала 4 письма по всем каналам связи (телефонов не указано), ответа не получили. Очень хочется попасть на сборы этим летом, желательно на море, к хорошим тренерам. Можете что-нибудь посоветовать? Или может где-то есть сводная информация по сборам на лето?
Спасибо!
Ответов:  16
И Вас подлечат
Сообщений: 339
09.07.2016, 22:48
Elen_ka
в августе у "Финиста" будут в Адлере. Там адекватная ценовая политика, приличное расселение с нормальным питанием, достойные тренеры.
в этом разделе посмотрите темы. Не найдете, посмотрите
http://www.finist-club.com/
http://sochicamp.fs-event.com/ru/
мы ездили с ними. отличная команда.
у каждого свой "дзен"
Вот так
12.07.2016, 07:44
Elen_kaДайте ребёнку спокойно отдохнуть. Пользы от сборов не будет не какой. Особенно если Вы это не согласовали со своим тренером.
zptelena@yandex.ru
Сообщений: 113
13.07.2016, 17:47
Не отвечая на вопрос, а просто делюсь впечатлением. Заканчиваются сборы у ребенка в Армении. Все очень круто! В смысле организации. Начало с 8.30. Разминка, первая ледовая тренировка, джаз-класс, вторая ледовая тренировка, хореография, третья ледовая( не ежедневно для отработки программ). Работает отличная команда специалистов под руководством Самвела Саркисовича Айрапетяна. А сдедующий год вообще обещает быть отличным. Если кому-то будет интересно, отвечу в личку. Особенно результативно будет для детей 1спортивного и кмс.
ludvig13
Сообщений: 100
14.07.2016, 20:51
Elen_ka
http://sportvokrug.ru/competitions/

"несите ваши денежки"

советов давать не буду, т.к. сама опыта отправки ребенка на сборы не имею - единожды принимали участие, без выезда на моря. Было эффективно, прогресс был очевиден, поскольку со своим тренером, который знал ребенка - характер, что может, куда двигаться, где нажать - где "отпустить". Сейчас предложений полно, но что будет действительно "не зря потраченными деньгами и временем" я для себя не смогла решить. Смотрите, выбирайте отзывы ищите.
Milanam
Сообщений: 77
Den Haag
16.07.2016, 01:30
Elen_ka
Мы сейчас на сборах у Александра Абта.
С коммуникаций у них проблемы. есть такое. Увы (
Тренер он хороший. Вцелом толк от сборов, думаю, будет.
Но всё же это сборы для детей уровня повыше. Моей очень сложно!
Но организация немного хромает, к сожалению.
larisa1964
Сообщений: 32
17.07.2016, 14:16
А где Абт проводит сборы?
Milanam
Сообщений: 77
Den Haag
19.07.2016, 00:16
larisa1964
Мы были в Тарту, вот только в субботу закончили.
Sport1
19.07.2016, 01:59
Сборы А.Абта
Вот ссылка на сборы А.Абта
http://www.abtalex.com/
рогалик
Сообщений: 149
Москва
02.08.2016, 12:58
Летние сборы фигуристов. Плюсы и минусы.
Август - последний месяц летних каникул. 2/3 летних сборов фигуристов позади. Инет забит объявлениями организаторов всевозможных сборов и лагерей. Хотелось услышать отзывы непосредственных участников этих мероприятий. Что полезного получили, чему научились, с какими трудностями сталкивались в процессе? Чего больше - пользы или вреда при тренировках не у своего тренера? Соотношение : цена-качество. Предлагаю обсудить тему на форуме
стоп-кадр
03.08.2016, 16:08
В Йошкар-Оле от ТДФК хорошие сборы
рогалик
Сообщений: 149
Москва
03.08.2016, 16:38
стоп-кадр
Расскажите, пожалуйста, подробнее: кто организатор сборов, тренерский состав, хореографы, возраст деток, уровень подготовки. Где размещались, как питались, чем занимались в выходные. Для родителей важна каждая мелочь, чтобы можно было принять правильное решение на будущее. Какие цели ставили перед собой, чего достигли.
стоп-кадр
03.08.2016, 20:47
Организатор-ТДФК. Тренерский состав: Кудрявцев ВН ,Урманов АЕ,Чемоданов СВ,Голавлёв ВД, хореографы меняются.Сборы две нидели с одним выходным.Жильё,еда,бассейны всё рядом с ледовым,можите оплатить только тренировки,а жить самостоятельно.Бывают зимой и летом,дети от 3юн или 2юн.По поводу целей и задач сказать не могу,я не участник,просто наблюдатель,по разговорам родители довольны,многие ездят постоянно.География-почти вся страна в тч Москва,много тренеров вместе с детьми.Конечно лучше расскажет участник,но я думаю по своему качеству и комфорту эти сборы одни из лучших.Приезжайте.
Fotina
Сообщений: 22
25.08.2016, 09:40
Elen_ka сыну тоже 6,5 , были на сборах Красной Поляне. Очень довольны - ребёнок в первую очередь, несмотря на то, что это первые наши сборы!сын справился, очень прибавил, уезжать не хотел! Тренерский состав очень профессиональный!!!
Вся информация и о тренерах и фотоотчеты есть в группе в ВК -
https://m.vk.com/krasnayapolyana_2016
Pelikan_k
28.08.2016, 17:14
стоп-кадр пишет:
В Йошкар-Оле от ТДФК хорошие сборы
Да, сборы хорошие, если попадете в группу к Урманову.
Pelikan_k
28.08.2016, 18:02
Fotina Присоединяюсь. Второй год были на сборах в Красной Поляне у Гаврина Игоря Петровича. Не пожалели. Хорошо бы и на следующий год он организовал сборы. Можно и в осенние каникулы.
жигули
Сообщений: 363
Riga
25.11.2018, 02:05
Вот так пишет:

 12.07.2016, 07:44.   
Elen_kaДайте ребёнку спокойно отдохнуть. Пользы от сборов не будет не какой. Особенно если Вы это не согласовали со своим тренером.


Здравствуйте.
Могу рассказать, почему спортсмены из зарубежа едут на сборы.
К нам на сборы приезжают дети из России, Европы, Америки, отовсюду, русскоязычные и иностранцы. Сборы мы начали проводить с 2013 годаи за этот период множество отзывов от родителей мы услышали о качестве провидения тренировочных занятий в их городах, да и о возможностях.
Во многих государствах учебу ставят на первое место, школу пропускать нельзя, серьезные проблемы могут быть у родителей, если их ребенок без серьезной на то причины пропустил хоть один день занятий, спросите родителей детей из Финляндии, Швеции, и т д. Поэтому фигурному катанию, как и всем видам спота, соответственно плохое внимание, мало спорта но много школы. В России мы отдыхаем все лето, в Германии 1,5 месяца, да и много где так. А ребенку хочется кататься, но нет льда, нет тренеров. Это одна из многих причин, почему ребенок едет на сборы к другому тренеру, в другую страну.
Рады бы не ехать, да жизнь такая)
Ответов:  16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.045 сек.