Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2016—2017

Автор
Сообщение
Tarantino
14.01.2017, 23:14
Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2016—2017
Амарант
Ну я не помню явно мишинских, у кого были бы проблемы с рёбрами на лутце. И, наверное, тут не рёбра имелись в виду.

В группе ЭТ сейчас как-то очень сильно стабильность подросла, в этом сезоне, они редко срывают, я уж не знаю, с чем это связано. Ну здесь про топов, конечно. И вот это как раз то, что мишинским не свойственно. А стабильность в этом спорте – самое главное, за неё, в общем-то, во многом и вторую оценку ставят.

Посмотрим. Надеюсь, что лицо она там своё не потеряет, у неё оно есть, всё-таки. Странны, конечно, переходы, когда за месяц до ПР. Вроде такое не очень поощряется. На ЧМЮ у неё всё равно очень небольшие шансы отобраться, слишком жёсткая конкуренция. Хотя, лишний месяц тренироваться в старой группе, если уже всё равно принято решение уходить, тоже, наверное, не очень правильно.

Амарант пишет:
А точно ли был переход? Переходы у сборников посреди сезона не разрешены, вообще-то..

Ну если она уже катается там, то наверное, фактический переход уже есть, пусть и не де-юро. Но конкретнее можно будет только после ПР сказать, с кем она будет на ПР, если будет, конечно. Ну если увижу кого из их группы, из тренеров, спрошу (но ЭТ и СД свалят на ЧЕ, скорее всего, так что вряд ли увижу кого из тех, кто более-менее официально может сказать).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.