Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2016

Автор
Сообщение
january
Сообщений: 629
Москва
13.04.2016, 14:33
Открытые соревнования по фигурному катанию среди взрослых любителей Finist Cup 2016
Дорогие друзья!

Очередной Кубок клуба "Финист" (открытые соревнования среди взрослых любителей Finist Cup 2016) будет проходить 2 мая 2016 г. в Москве на ледовой арене Дворца спорта "Мегаспорт".
Регистрация участников проводится на сайте "Спорт вокруг": http://www.sportvokrug.ru/competitions/1580/
Подача заявок и оплата стартовых взносов - по 25 апреля включительно.

Ждём всех любителей фигурного катания 2 мая на Ходынке!
Ответов:  24
Страницы: 1 2
bregalad
Сообщений: 11127
Москва
01.05.2016, 22:22
Finist пишет:
Стартовый протокол выложен. Соревнования начнутся 2 мая в 17:30.

Саша Соловьев, почему тебя нет в протоколе?
(Меня там тоже нет, но я попросту не знал о соревнованиях, поскольку редко в последнее время заглядываю на Тулуп. Да и не готов, но это всегда и перманентно.)
january
Сообщений: 629
Москва
02.05.2016, 00:16
bregalad
От имени организаторов - общественное порицание вам обоим!
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
05.05.2016, 16:42
january пишет:
От имени организаторов - общественное порицание вам обоим!

Виноват, надеюсь в следующем сезоне я исправлюсь.
Полечу коленку и буду как новенький
JUMP!! Alexander
bregalad
Сообщений: 11127
Москва
06.05.2016, 13:26
nightingale пишет:
в следующем сезоне я исправлюсь.
Полечу коленку и буду как новенький

nightingale пишет:
От имени организаторов - общественное порицание вам обоим!

У меня тоже в этом сезоне проблема с коленом (ноги приземления) — из-за этого на тренировках практически не прыгаю (основной прыжок для меня теперь — сальхов по часовой с правой на правую). Вообще, мало времени уделяю ФК. Наверно, из-за этого и проворонил анонс соревнований. Но и организаторов можно упрекнуть — слишком поздно было дано объявление (и весь год ничего не говорилось о планах). После того как традиционные соревнования Финиста осенью не состоялись, я думал, что их и весной не будет, и не слишком часто заглядывал на Тулуп. Очень рад, что ошибся, и обязательно буду участвовать в следующем году (надеюсь, они и в следующем году состоятся).
Ответов:  24
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.