Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.

Автор
Сообщение
Tarantino
01.07.2017, 02:17
Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Vik1 пишет:
Лучше подготовятся к 2022г., будет время без нервов отработать следующий 4-годовой цикл. (некоторые пройдут проверку на трудности роста и победа станет действительно заслуженной; в минус временных издержек, не зависящих от спортсменов, необходимо сохранить спортивно-результативное здоровье до следующих игр)

Это очень позитивный и оптимистичный подход к вопросу Правда не уверен, что все спортсмены будут рады возможности ещё 4 года потренироваться к главному старту.

Вообще, я конечно к тому, что просто тема ещё не закрыта. Ещё всё может быть. И единства мнений нет, что с Россией делать, или на тормозах спустить всё, или же всё-таки пойти на принцип и наказать. Пока выглядит всё так, что больше побеждает позиция "спустить на тормозах", но всё может измениться в один момент, сложно прогнозировать. Мне интуитивно кажется, что очень значимыми могут быть результаты перепроверки проб 2010 года. Если там будет много положительных, то вспомнят и поцарапанные пробирки. Если не будет, замнут. Это это именно интуитивно.

ps: всё имхо.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.