Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытое Первенство Смоленской области по фигурному катанию на коньках 26-27 марта 2016 года

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 18.02.2016, 22:48. Открытое Первенство Смоленской области по фигурному катанию на коньках 26-27 марта 2016 года  
Друзья, здравствуйте!
Соревнования будут проводится во всех разрядах, включая КМС.
Место соревнований: город Смоленск, дворец спорта "Юбилейный".
Организаторы: Федерация фигурного катания Смоленской области совместо с главным управление спорта по Смоленской области
Положение о соревнованиях на утверждении (из-за "Лыжни России"), смогу выложить после 23 февраля.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 87. Страницы: 1 2 3 4 5
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 21.03.2016, 18:04. Расписание соревнования  
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 26 марта, суббота 1-ый день.

7.00 - 7.45 тренировка

7.45 - 8.00 Заливка льда

8.00 - 10.07 Норма Юный фигурист
10.07 - 12.19 3 юношеский разряд девочки 2008 г.р и младше


12.19 - 12.34 Заливка льда

12.34 - 14.02 1 спортивный разряд (девочки и мальчики)
короткая программа
14.02 - 15.12 КМС (девушки и юноши) короткая программа

15.15 - 15.25 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ
СОРЕВНОВАНИЙ ПАРАД УЧАСТНИКОВ

15.25 - 15.40 Заливка льда

15.40 - 17.15 3 юношеский разряд группы: девочки 2009 г.р.,
девочки 2007 г.р. и старше, мальчики
17.15 - 18.36 2 юношеский разряд, разминки 1-3


18.35 - 18.50 Заливка льда


18.50 - 19.44 Продолжение 2 юношеск разряд разминки 4-5
19.44 - 21.44 2 спортивный разряд девочки и мальчики
короткая программа

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 27 марта, воскресенье, 2-ой день



7.30 - 8.15 Тренировка

8.15 - 8.30 Заливка

8.30 - 9.50 КМС произвольная программа
9.50 - 11.04 1 спортивный разряд 1-ая и 2-ая
разминки произвольная программа

11.05 - 11.20 Заливка льда

11.20 - 11.57 1 спортивный разряд 3-тья разминка
11.57 - 12.19 Норматив Первые Шаги 2009 г.р. и
старше
12.19 - 13.01 Норматив Первые Шаги 2010 г.р.

13.00 - 13.15 Заливка льда

13.15 - 14.43 1 юношеский разряд

14.43 - 14.58 Заливка льда

14.58 - 17.34 2 спортивный разряд произвольная программа
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Sagert
Сообщений: 15

 21.03.2016, 20:08.   
Что то как то поздно вы ЮФ поставили в расписании .... Надо было бы еще раньше , что б не проспали по дороге в машине
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 21.03.2016, 20:55.   
Sagert Можно поменяться местами со 2-ым спортивным. Там сетовали, что они привыкли к ранним тренировкам в 6 утра.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Shumv
Сообщений: 15
Москва

 21.03.2016, 21:45.   
Не надо менять)))) нам ещё обратно ехать))) а детки и в 6:45 иногда тренируются
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
vercha

 22.03.2016, 04:19.   
Fagurel пишет:
Sagert Можно поменяться местами со 2-ым спортивным. Там сетовали, что они привыкли к ранним тренировкам в 6 утра

Вечером юным фигуристам еще сложнее выступать, устанут ждать. Как правило, всегда юных вперед ставят. Поменяете - будут сетовать, что им лед разбили. Всегда недовольные найдутся.
Не нужно курочить расписание, люди уже с гостиницей / билетами.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
vladmaria
Сообщений: 11
Москва

 22.03.2016, 08:23.   
Fagurel Можно уточнение по расписанию? в 10-07 3 юношеский 2008 и младше, но 2009 год вынесен отдельно в 15-40? Или это опечатка?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 22.03.2016, 09:07.   
vladmaria Опечатка. 2008 в 10.07 утра, 2009 днем в 15.40
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
fortunate
Сообщений: 22

 23.03.2016, 15:32.   
Расписание конечно фееричное)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
MariannaRUS
Сообщений: 16

 23.03.2016, 15:44.   
Всего заявлено 198 человек, а рястянули на целых 2 дня. Хотя бы равномерно распределили по дням. Первый день катают до поздней ночи!!! Бедный второй спортивный....
Обычно спортивные и КМС подряд катают.
А второй спортивный и КМС никак нельзя местами поменять?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
vladmaria
Сообщений: 11
Москва

 23.03.2016, 16:30.   
MariannaRUS я так понимаю, что выложены списки по состоянию на 18 марта и они не полные
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
MariannaRUS
Сообщений: 16

 24.03.2016, 13:22.   
Fagurel, когда будет выложена жеребьевка?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
3Lz+3Lo
Сообщений: 81

 24.03.2016, 17:26.   
что вообще за дурацкое расписание? 19:44, 11:57 --??? только попробуйте потом на минуту раньше начать)))
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 25.03.2016, 07:50.   
1 ДЕНЬ.

Открытое Первенство Смоленской Области
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, ДЕВОЧКИ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

1 разминка 8.00 - 8.25
. 1  Александра СИКОРСКАЯ МОС Москва 

2  Аделаида БЕЛУГИНА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

3  Карина КИМ КГД Калининградская Область 

4  Василиса СТРАХОВА ГОМ Гомель 

5  Софья РУСЛИНА КЛГ Обнинск, СДЮСШОР "Олимп" 

6  Екатерина ФЕДОРОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

7  Анастасия БУСЛОВСКАЯ ТВЕ Тверь, СДЮСШОР
2 разминка 8.25 - 8.50
8  Арина ПУКАЛЕВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

9  Арина ГОШЕНИНА ОРН Орск, ДЮСШ-4 

10  Таисия МАСЛОВА СМЛ Рославль, ФОК "Снегирь" 

11  Наталья АКОПОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

12  Ирина УВАРОВА БЛГ Шебекино 

13  Дарья ЖУРКОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

14  Екатерина ПАНТЕЛЕЕВА ОРН Орск, ДЮСШ-4
3 разминка 8.50 - 9.15
15  Николь ПЕРШИНА САР Саратов, СОДЮСШ НГ 

16  Мария ТИХОНЮК ОРН Орск, ДЮСШ-4 

17  Дарина АЙКЕНОВА ОРН Орск, ДЮСШ-4 

18  Мария ВОЛКОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

19  Нина ЛАПИНА СМО Смоленск, "Юность России"
1  Злата БУРЯ СМО Смоленск, "Юность России" 

2  Мария ШОЛОГОН ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

4 разминка 9.15 - 9.40

3 Елизавета ПЛЕШКОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

4 Александра СОЛОДОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

1  Ника ЛАПИНА СМО Смоленск, "Юность России" 

2  Александра СИНИЦИНА СМО Смоленск, "Юность России" 

3 Диана АТРОХОВА СМО Смоленск 

4 Мирослава МАЛЯВКИНА МОБ Лыткарино, ДЮСШ

5 Анастасия ФИЛИНА СМО Смоленск

5 разминка 9.40 - 10.05

 6 Екатерина НОВИКОВА СМЛ Рославль, ФОК "Снегирь"

7 Полина ЩЕРБАКОВА ГОМ Гомель 

1  Павел ПАНЧЕНКО ГОМ Гомель
2 Николай ЛАПИН СМО Смоленск, "Юность России»
3 Андрей ВОЛОХОВ ГОМ Гомель 

4 Семен ЛАПИН СМО Смоленск, "Юность России" 


Сначала стартует группа девочек ЮФ2009, потом сразу ЮФ2010, потом группа 2008 и старше
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 25.03.2016, 07:59.   
3-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ 2008 г.р. ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
1 разминка 10.05 - 10.30

. 1  Вероника САРКИСЯН КЛГ Обнинск, СДЮСШОР "Олимп" 

2  Елизавета КРАСНОРУТСКАЯ КГД Калининградская Область

3  Анастасия ЗУБАРЕВА МОБ Балашиха, СДЮСШОР "Олимпиец"

4  Диана КОРОЛЕВА СМО Смоленск, "Юность России" 

5  Елизавета БУРЦЕВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

6  Александра ЛЕЛИКОВА СМО Смоленск, "Юность России" 

2 разминка 10.30 - 10.55
. 7  Роксана БОРТНИКОВА КГД Калининградская Область

8  Маргарита ЛУНИНА КЛГ Калуга, ДЮСШ "Космос"

9  Анастасия ХОДЯКОВА КГД Калининградская Область 

10  Стефания КОРОТКОВА СМО Рославль, ФОК "Снегирь" 

11  Софья СЕРДИТОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

12  Александра ПАВЛОВА КЛГ Обнинск, СДЮСШОР "Олимп" 

3 разминка 10.55 - 11.20
13  Арина САРСЕКЕНОВА МОБ Балашиха, СДЮСШОР "Олимпиец" 

14 Арина ЕРМОЛАЕВА МОБ Балашиха, СДЮСШОР "Олимпиец" 

15  Альбина АЛФИМОВА СМО Смоленск, "Юность России" 

16  Екатерина ДОРОВСКАЯ КГД Калининградская Область 

17  Кристина ЕРЕМЕНКО МОБ Балашиха, СДЮСШОР "Олимпиец" 

18  Маргарита ДУБИНКИНА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

4 разминка 11.20 - 11.50
. 19  Софья ЗАПЕСОЧНА КЛГ Калуга, ДЮСШ "Космос" 

20  Арина ПОГОДИНА МОБ Балашиха, СДЮСШОР "Олимпиец" 

21  Тамара ШОНИНА КГД Советск 

22  Мария ЯНОЧКИНА СМО Смоленск, "Юность России" 

23  Виктория ШУСТОВА КГД Калининградская Область 

24  Наталия САЗОНОВА МОБ ЦДЮС г. Мытищи Московской Области 

25  Виктория КУЛЬБИЦКАЯ КЛГ Калуга, ДЮСШ "Космос"

5 разминка 11.50 - 12.15
25  Виктория КУЛЬБИЦКАЯ КЛГ Калуга, ДЮСШ "Космос"
26  Виктория ШЕВЯКОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

27  Елизавета МАЛЕИНА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

28  Евгения ТЕРЕЩЕНКО КГД Калининградская Область 

29  Екатерина КОМАРОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

30  Анастасия ПОЛЕХИНА МОБ Балашиха, СДЮСШОР "Олимпиец" 

 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 25.03.2016, 08:09.   
1-Й СПОРТИВНЫЙ, КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
1 разминка 12.30 - 13.02

. 1  Мария БЕЛОВА МОС Москва, СШОР "Москвич" 

2  Анастасия ВАВИЛОВА ВЛА Владимир, ДЮСШ No8 

3  Амина МАГОМЕДОВА МОС Москва, СШОР "Москвич"

4  Ангелина КУРАГИНА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

5  Надежда БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ВЛА Владимир, ДЮСШ No8 

6  Олеся САВЧЕНКО МОБ Одинцово 

2 разминка 13.02 - 13.34
. 7  Полина ГЛИНКИНА СМО Смоленск, "Юность России"

8  Анастасия ЖУРАВЛЕВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

1  Мария КОВАЛЕВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

2  Василиса ТРОШИНА МОБ Лыткарино, ДЮСШ

3  Дарья СТЕПИНА МОБ Лыткарино, ДЮСШ

4  Юлия ВЛАСОВА МОБ Лыткарино, ДЮСШ

3 разминка 13.34 - 14.06

5  Кристина СМЕТАННИКОВА КГД Калининградская Область

6  Виктория МАЛЬЦЕВА МОБ Лыткарино, ДЮСШ 

7  София БАНКОВСКАЯ КГД Калининградская Область 

8  Екатерина ФАГУРЕЛ СМО Смоленск, "Юность России"
1  Максим ПОТАШЕВ ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

2  Владислав КРИВОНОГОВ МОС Москва 



1 спортивный разряд: первыми стартует группа девочки 2003 г.р. и младше, далее сразу группа девочки 2002 и старше, закрывают разряд мальчики.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 25.03.2016, 08:17.   
КМС, КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
1 разминка 14.00 - 14.37

. 1  Анастасия ЕРЕМИНА МОС Москва, СШОР "Москвич" 

2  Валерия АКСЕНОВА МОБ ЦДЮС г. Мытищи Московской Области 

3  Юлия КАРПИНАСКАЯ КГД Калининградская Область
4  София ЛУШПА БЕЛ Белгород 

5  Марина МАМИНА КГД Калининградская Область

2 разминка 14.37 - 15.08

6  Татьяна КОНЧАКОВА ЛЕН Всеволжск, ДЮСШ "Юниор" 

7  Евгения ЯНАЛИНА ВЛА Владимир 

1  Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ МОС Москва, СШОР "Москвич"

2  Дмитрий ФЕДОТОВ МОС Москва, СШОР "Москвич" 

4   Михаил МОГИЛЕН МОС Москва, СШОР "Москвич" 

 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 25.03.2016, 08:25.   
3-Й ЮНОШЕСКИЙ, ДЕВОЧКИ 2009 и 2007, МАЛЬЧИКИ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
1 разминка 15.40 - 16.09

. 1  Мирослава МОРОЗОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

2  Камилла АНТОШКИНА КГД Калининградская Область

3  Эвелина ПАНФИЛОВА СМЛ Рославль, ФОК "Снегирь"

4  Софья ИВАНОВА КЛГ Обнинск, СДЮСШОР "Олимп" 

5  Ксения ХОТЕЕВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

6  Валерия МЕЛЬНИКОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

7  Мария КОБЦЕВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР
2 разминка 16.09 - 16.38

8  Дарья СЕРГЕЕВА КГД Калининградская Область 

9  Анастасия МАМОНТОВА КГД Калининградская Область 

1  Элина САРКИСЯН КЛГ Обнинск, СДЮСШОР "Олимп" 

2  Елизавета ШТУКАТУРОВА СМЛ Рославль, ФОК "Снегирь" 

3  Дарья ШАРИПОВА СМЛ Рославль, ФОК "Снегирь" 

4  Ульяна КУРИЛИНА ГОМ Гомель 

5  Татьяна МОЛЧАНОВА СМО Смоленск, "Юность России"
3 разминка 16.38 - 17.07

6  Валерия ХОДЯКОВА СМО Соленск, КОДЮСШОР " Юность России"

7  Елизавета ИЛЬИНА СМО Смоленск, "Юность России" 

8  Софья СИКЕРИНА БРЯ Брянск, ДЮСШ
1  Матвей СЕРДЮКОВ ГОМ Гомель 

2  Влад ДМИТРИЕНКО ГОМ Гомель 

3  Кирилл МИХАЙЛОВ ПСК Псков

4  Евгений ВАСИЛЬЕВ КЛГ Обнинск, СДЮСШОР "Олимп" 


В 3-ем юношеском разряде группы девочек 2009 и 2007 и старше, а так же мальчики 3-го юношеского разряда стартуют дуг за другом.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 25.03.2016, 08:33.   
2-Й ЮНОШЕСКИЙ ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
1 разминка 17.07 - 17.35

. 1  Кристина ФЕДОРОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

2  Алина ВОДКОВА МОБ Балашиха, СДЮСШОР "Олимпиец"

3  Анна СПИРИДОНОВА СМО Рославль, ФОК "Снегирь" 

4  Анастасия ГРЯЗНОВА КГД Калининградская Область 

5  Валерия ГАНУЩАК ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

6  София КОРЧАГИНА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

2 разминка 17.35 - 18.03
7  Алиса СЕМЕНОВА КЛГ Калуга, ДЮСШ "Космос" 

8  Елизавета ШЕВЧЕНКО КГД Калининградская Область 

9  Соня ПОТЕЦКАЯ ГОМ Гомель
10  София САДОВНИКОВА ГОМ Гомель 

11  Елизавета ШВАЛОВ МОС Москва, Самбо-70, отд. "Конек Чайковской" 

12  Виктория ЧЕРЕМИСОВА КЛГ Калуга, ДЮСШ «Космос»

3 разминка 18.03 - 18.31
13 Арина ДУДНИКОВА БРЯ Брянск, ДЮСШ
1 Анастасия УДОВСКАЯ КГД Калининград, КДЮСШ

2 Мария ЗОТОВА МОБ Лыткарино, ДЮСШ 

3  Дарья КОНОНЫХИНА БЕЛ Шебекино 

4  Елизавета ХРАПОВА РЯЗ Рязань, ДЮСШ "Олимпийский" 

5  Яна БЛАНДИНСКАЯ МОБ Лыткарино, ДЮСШ

4 разминка 18.46 - 19.14
6  Кристина ВОРОНКИНА БЕЛ Шебекино
7  Анастасия ЗАБУСОВА БЕЛ Шебекино 

8  Дарья ЧЕМИЧЕВА БРЯ Брянск, ДЮСШ

9  София ГУБАРЕВА БРЯ Брянск, ДЮСШ 

10  Мария РУНЦИС КГД Калининград, КДЮСШ 

11  Виктория ПЛАТОНОВА КГД Калининград, КДЮСШ



5 разминка 19.14 - 19.42
12  Дарья ДОЛЖЕНКО БЕЛ Шебекино 

13  Анастасия ТЕРЕХИНА КГД Калининградская Область

1  Алексей ЕРОХИН В/К КГД Калининград, КДЮСШ 

2  Дмитрий КРУТИКОВ СМЛ Рославль, ФОК "Снегирь"

3  Михаил СУЛИМОВСКИЙ ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

4  Алексей СПИРИДОНОВ В/К СМЛ Рославль, ФОК "Снегирь" 

 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 25.03.2016, 08:39.   
[2-Й СПОРТИВНЫЙ, КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
1 разминка 19.42 - 20.12

. 1  Софья ДУБИНКИНА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

2  Варвара ПРЕСНЯКОВА ЛЕН Ленинградская Область, ДЮСШ "Юниор"

3  Виктория БОЛУЧЕВСКИХ МОС Москва, ДСК "Хрустальный Конек" 

4  Тамара ПИКСАСОВА МОБ Одинцово 

5  Александра ЧИРКОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

6  Мария ПРИВАЛОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР

2 разминка 20.12 - 20.42

. 7  Алина САВЕНЮК ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

8  Мария САЛЬЦЕВА МОБ Одинцово
9  Ксения ПЕТРОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

10  Алена ВОРОБЬЕВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

11  Арина БЕНБЕРИНА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

12  Анна МАТВЕЕВА МОБ Одинцово

3 разминка 20.42 - 21.12

. 13  Анна КИРЕЕВА МОС Москва, Самбо-70, отд. "Конек Чайковской" 

14  Ксения ФУРАЕВА МОБ Лыткарино, ДЮСШ 

15  Ева МАКАРОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР
16 Анна Ромашова МОБ Одинцово

1  Анастасия АНДРЕЕВА ОРН Орск, ДЮСШ-4 

2  Юлия СИЛЬКАЕВА МОС Москва, ДСК "Хрустальный Конек" 

4 разминка 21.12 - 21.42
3  Мария СОЛОДИХИНА МОС Калининградская Область

4  Алина СТЕЛЬМАХ СМЛ Рославль, ФОК "Снегирь" 

1  Илья МЕНЧЕНКОВ В/К СМО Смоленск 

2  Степан ТАТРЫГИН ОРН Орск, ДЮСШ-4 

3  Сергей АРГУНОВ В/К КЛГ Рославль, ФОК "Снегирь"

4  Вадим ЗАПЕЦКИЙ В/К ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 


Сначала стартует группа девочек 2005 г.р. и младше, потом группа 2004 г.р. и старше, потом - мальчики.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 25.03.2016, 08:56.   
2 ДЕНЬ Открытое Первенство Смоленской Области
КМС, ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА


1 разминка 8.30 - 9.05

2 разминка - 9.05 0 10.40

1 СПОРТИВНЫЙ, ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

1 разминка 9.40 - 10.17

2 разминка 10.17 - 10.54

3 разминка 11.09 - 11.46


ПЕРВЫЕ ШАГИ

1 разминка 11.46 -12.08
. 1  Елизавета СОЛДАТОВА СМО Смоленск 

2  Алина КОРНЕЕНКОВА СМО Смоленск 

3  Яна КОХАНОВА СМО Смоленск, "Юность России" 

4  Ирина МЕДВЕДЕВА СМО Смоленск 

5  Милана ГРАЩЕНКОВА СМО Смоленск 

6  Карина СУРИКОВА СМО Смоленск
2 разминка 12.08 - 12.27

1  Мария СТАРШИНОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР 

2  Меланья ЛАПИНА СМО Смоленск, "Юность России" 

3  Дарья ЩЕРБАКОВА НМК Новомосковск 

4  Мария КОЖЕВНИКОВА ОРН Орск, ДЮСШ-4 

5  Кира КРЫЧЕНКОВА НМК Новомосковск

3 разминка 12.27 - 12.49
6  Варвара КУЗНЕЦОВА НМК Новомосковск 

7  София ТИЛИПМАН НМК Новомосковск 

8  Алина МАТЮРИНА СМЛ Рославль, ФОК "Снегирь" 

9  Вероника ГОМЕЛЬКО СМО Смоленск
10 Вера БЕЛОГУБОВА ТВЕ Тверь, СДЮСШОР
1 Владимир СУХОВ НМК Новомосковск


Аналогично предыдущим разрядам, группы норматива Первые шаги стартуют друг за другом.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 87. Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.137 сек.