Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытое Первенство Смоленской области по фигурному катанию на коньках 26-27 марта 2016 года

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 18.02.2016, 22:48. Открытое Первенство Смоленской области по фигурному катанию на коньках 26-27 марта 2016 года  
Друзья, здравствуйте!
Соревнования будут проводится во всех разрядах, включая КМС.
Место соревнований: город Смоленск, дворец спорта "Юбилейный".
Организаторы: Федерация фигурного катания Смоленской области совместо с главным управление спорта по Смоленской области
Положение о соревнованиях на утверждении (из-за "Лыжни России"), смогу выложить после 23 февраля.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 87. Страницы: 1 2 3 4 5
Nadi@
Сообщений: 4

 29.02.2016, 12:22.   
Fagurel
Добрый день! Когда будет положение выложено?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 29.02.2016, 13:05. Положение  
«УТВЕРЖДАЮ» «УТВЕРЖДАЮ»
Президент РОО «Федерация фигурного катания Начальник Главного управления спорта
на коньках Смоленской области» Смоленской области
__________ С.В.Фагурел __________ Э.М.Заенчковский
«____» __________ 2016 г. «____» __________ 2016 г.


ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении открытого первенства Смоленской области по
фигурному катанию на коньках
26-27 марта 2016 года

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1. Соревнования по фигурному катанию на коньках проводятся в соответствии с данным Положением и на основании:
- Календаря основных мероприятий по фигурному катанию на коньках, проводимых в Смоленской области на сезон 2015-2016 гг., представленного Федерацией фигурного катания на коньках Смоленской области и утвержденного Главным управлением спорта Смоленской области
- «Специальных и технических правил по одиночному на льду» , принятых на очередном 55-м Конгрессе ИСУ в июне 2014 года;
- «Правил соревнований», утвержденных Президиумом Федерации фигурного катания на коньках России в 2010 году;
- Единой всероссийской спортивной классификации 2015-2018 гг
2. Открытое Первенство Смоленской области проводится в целях:
- популяризации и дальнейшего развития фигурного катания на коньках в Смоленской области;
- выявления юных перспективных спортсменов;
- подведения итогов работы с юными фигуристами города Смоленской области;
- объединения профессионалов и любителей, сплочения поколений, независимо от их национальности, религиозных и политических убеждений;
- совершенствования спортивного мастерства фигуристов.
3. Задачи проведения соревнований:
- выполнение разрядных нормативов;
- популяризация здорового образа жизни;
- совершенствование и стимулирование деятельности различных школ по фигурному катанию;
- привлечения фигуристов из других городов России и стран;
- обмена опытом между тренерами, специалистами и спортсменами.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ
1. Общее руководство за организацией и проведением соревнований осуществляет Региональная общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках Смоленской области» и Главное управление спорта Смоленской области.
2. Непосредственное руководство за организацией мероприятия - Федерация фигурного катания на коньках Смоленской области.
3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Судейскую коллегию соревнований формирует Федерация фигурного катания Смоленской области.
Главный судья соревнований: Фагурел Серафима Владимировна.
4. Ответственность за соблюдение правил проведения соревнований и соответствие квалификации участников настоящему Положению, возлагается на судейскую коллегию и лично на главного судью соревнований.
5. Ответственность за соблюдение медицинских требований и оказание скорой медицинской помощи возлагается на Главное управление спорта Смоленской области.
6. Спортивные сооружения должны быть включены во Всероссийский реестр объектов спорта.
7. Вся информация о соревнованиях (положение, расписание, результаты и т.п.) размещается на официальном сайте Федерации.

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
1. Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований. В местах проведения соревнований курение и употребление спиртных напитков запрещено.
2. Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
3. Каждый участник соревнований должен иметь полис о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья для спортсменов.
4. Каждый участник соревнований в зачетной книжке и оригинале заявки должен иметь отметку врача о допуске на участие в соревнованиях.
5. В местах проведения соревнований непосредственный организатор мероприятия обеспечивает дежурство квалифицированного медицинского персонала для оказания первой медицинской помощи участникам в случае необходимости.
6. Каждый участник, тренер и представитель делегации обязан соблюдать требования о запрете применения допинговых средств и методов, утвержденных Всемирной антидопинговой ассоциацией (ВАДА).

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
1. Даты проведения: 26-27 марта 2016 года.
2. Предварительное начало соревнований 9-00.
3. Место проведения: Дворец спорта «Юбилейный г. Смоленск, Энергетический проезд, д.3
4. Размер ледовой площадки: 60м х 30м
5. Соревнования проводятся в одиночном катании, по произвольной программе в юношеских разрядах и короткой и произвольной программам в спортивных разрядах, КМС.

V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
1. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены регионов России и ближнего зарубежья от спортивных организаций не зависимо от их организационно-правовой формы.
2. Соревнования проводятся в следующих разрядах и возрастных группах:

3 юношеский разряд 2008 г.р. и младше (мальчики и девочки)
3 юношеский разряд 2007 г.р. и старше (мальчики и девочки)
2 юношеский разряд 2007 г.р. и младше (мальчики и девочки)
2 юношеский разряд 2006 г.р. и старше (мальчики и девочки)
1 юношеский разряд 2006 г.р. и младше (мальчики и девочки)
1 юношеский разряд 2005 г.р. и старше (мальчики и девочки)
2 спортивный разряд 2005 г.р. и младше (мальчики и девочки)
2 спортивный разряд 2004 г.р. и старше (мальчики и девочки)
1 спортивный разряд 2003 г.р. и младше (мальчики и девочки)
1 спортивный разряд 2002 г.р. и старше (мальчики и девочки)
КМС 1997 г.р. и младше

Деление по возрастам предусмотрено, при количестве участников не менее 5 человек в группе.

Соревнования проводятся в следующих нормативах
Юный фигурист 2009 г.р. и младше (мальчики и девочки)
Юный фигурист 2008 г.р. и старше (мальчики и девочки)
Первые шаги 2010-2011 г.р. и для занимающихся 1-ый год (мальчики и девочки). Программа длительностью не более 2-х минут состоит максимум из 4-х элементов: перекидной прыжок, одно вращение в базовой позиции (винт или волчок минимум 2 оборота), шаги, спирали.

Организатор имеет право ограничить максимальное количество заявок
Общее количество участников определяется главной судейской коллегией по срокам подачи заявок.
3. Все участники соревнований должны быть внесены в именную заявку и иметь
допуск врача.

VI. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
1. Предварительные заявки подаются на адрес электронной почты: SkateSmolensk@yandex.ru Последний день подачи предварительных заявок 18 марта.
2. Именные заявки подаются на мандатную комиссию в печатном виде по установленной форме (приложение №1).
3. После предоставления именной заявки снять спортсмена можно только на основании официального документа, подтверждающего невозможность его участия в соревнованиях (медицинские справки и т.п.).
4. Участники соревнований должны пройти регистрацию не позднее, чем за 1 час до выступления. На регистрацию участники соревнований или представитель каждой организации должен предъявить:
Оригинал заявки с допуском врача.
Зачетную классификационную книжку спортсмена.
Оригинал паспорта или свидетельства о рождении спортсмена.
Оригинал полиса о страховании от несчастных случаев.
Качественную запись музыкального сопровождения программ на USB-флеш-накопителе. Записи должны иметь наклейку с указанием ФИО участника, вида программы и времени звучания. Некачественные или не имеющие наклеек записи для трансляции не принимаются.
5. При отсутствии на регистрации хотя бы одного из документов, спортсмен к участию в соревнованиях НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!
6. Начало соревнований: 26 марта 2016 года в 10.00.

VII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
1. Итоговые места определяются по сумме результатов программ соревнований в соответствии с правилами соревнований.
2. Участники соревнований, занявшие первые места в каждой возрастной группе, награждаются медалями, дипломами 1-ой степени и подарками.
3. Участники соревнований, занявшие вторые и третьи места в каждой возрастной группе, награждаются соответственно медалями и дипломами 2-ой и 3-ей степени и подарками.
4. Все участники соревнований, после проката программы, награждаются памятными призами участника соревнований.
VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
1. Расходы по проезду, размещению и питанию участников осуществляются за счет командирующей организации.
2. Главное управление спорта Смоленской области несёт расходы по: предоставлению места для соревнований, оплаты питания судьям, предоставляет медобслуживание, дипломы, грамоты и медалями для победителей и призеров.
3. Остальные расходы по организации и проведению соревнований несёт Федерация фигурного катания на коньках Смоленской области путем привлечения добровольных благотворительных пожертвований участников соревнований.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 01.03.2016, 11:18.   
Обращаю внимание: соревнования будут проводиться в новом дворце спорта Юбилейный.

Лед не жесткий! По мнению тренирующихся на этом льду фигуристов - весьма подходит для занятий фигурным катанием.

В дни соревнований запланирована возможность утренних тренировок с 8 до 9-45.

Большая просьба, не откладывать на последнюю неделю подачу предварительных заявок!

По всем возникающим вопросам пишите на почту или звоните (см. контакты организаторов в Положении)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 04.03.2016, 13:49.   
Возникают вопросы - звоните, пишите!


Контакты организаторов соревнований:
е-mail: SkateSmolensk@yandex.ru
тел: 8-910-116-84-81
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 06.03.2016, 20:03.   
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ


26 марта, суббота

Старт: 10-00

Предполагаемая последовательность:
- Юный фигурист
- 3-ий юношеский разряд
- Торжественное открытие соревнований
- 2-ой юношеский разряд
- спортивные разряды, КМС - короткая программа

27 марта, воскресенье

Старт: 10-00

Предполагаемая последовательность:
- Первые шаги
- 1-ый юношеский разряд
- Спортивные разряды, КМС - произвольная программа
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 10.03.2016, 21:07.   
До окончания приема предварительных заявок остается 1 неделя (последний день 18 марта).
На сегодня в предварительных списках 118 участников.
Стоит поторопиться - не откладывайте всё на последний день!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 14.03.2016, 13:35.   
И так на сегодняшний день заявились:
Обнинск (Калужской)
Всеволожск (Ленинградской)
Калининград
Балашиха (Московской)
Мытищи (Московской)
Орск (Оренбургской)
Новомосковск (Тульской)
Владимир
Тверь
Москва
Калуга
Брянск
Смоленск
Рославль (Смоленской)

Напоминаем: последний день приема предварительных заявок 18 марта!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 15.03.2016, 00:08.   
Друзья, большая просьба, перечисляя благотворительный взнос, в комментариях к платежу обязательно пишите данные участника: Фамилия-имя, разряд, город
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tarasova
Сообщений: 28

 17.03.2016, 08:00. Онлайн-трансляцич  
Онлайн-трансляция планируется?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 18.03.2016, 09:22.   
tarasova Планируется.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 18.03.2016, 09:33.   
Прием предварительных заявок закрыт.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 18.03.2016, 12:13.   
Друзья, обращаю Ваше внимание на то, что для КМС данные соревнования классификационными не являются.



Если кто-то по этой причине будет сниматься с соревнований - просьба срочно сообщить.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
vladmaria
Сообщений: 11
Москва

 18.03.2016, 12:29.   
Fagurel Подскажите, пожалуйста, когда будут списки участников?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
vladmaria
Сообщений: 11
Москва

 18.03.2016, 12:35.   
Fagurel Подскажите, пожалуйста, когда будут списки участников?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 18.03.2016, 12:46.   
Списки будут выложены в ближайшее время.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 19.03.2016, 11:19.   
Норма ПЕРВЫЕ ШАГИ (девочки) 2010-2011 г.р. и младше

1. Кожевникова Маша 2010 Орск ДЮСШ - 4
2. Щербакова Дарья 2010 Новомосковск
3. Кузнецова Варвара 2010 Новомосковск
4. Тилипман София 2010 Новомосковск
5. Крыченкова Кира 2010 Новомосковск
6. Старшинова Мария 2010 Тверская СДЮСШОР
8. Лапина Меланья 2010 Смоленск «Юность России»
9. Матюрина Алина Андреевна 2010 Рославль ФОК «Снегирь»
10.Гомелько Вероника 2010 Смоленск






Норма ПЕРВЫЕ ШАГИ (девочки) 2009 и старше для занимающихся первый год
1. Корнеенкова Алина 2009 Смоленск
2. Медведева Ирина 2009 Смоленск
3. Солдатова Елизавета 2009 Смоленск
4. Сурикова Карина 2009 Смоленск
5. Гращенкова Милана 2009 Смоленск


Норма ПЕРВЫЕ ШАГИ (мальчики) 2010-2011 г.р. для занимающихся 1-ый год
1. Сухов Владимир 2010 Новомосковск

Норма ЮНЫЙ ФИГУРИСТ (девочки) 2009 г.р. и младше
1. Руслина Софья 2009 Обнинск «СДЮСШОР «Олимп»
2. Пантелеева Катя 2009 Орск ДЮСШ - 4
3. Тихонюк Маша 2009 Орск ДЮСШ - 4
4. Горшенина Арина 2009 Орск ДЮСШ - 4
5. Айкенова Дарина 2009 Орск ДЮСШ - 4
6. Ким Карина 2009 Калининградская обл
7. Плешкова Елизавета 2010 Тверская СДЮСШОР
8. Солодова Александра 2010 Тверская СДЮСШОР
9. Белогубова Вера 2010 Тверская СДЮСШОР
10. Шологон Мария 2010 Тверская СДЮСШОР
11. Пукалева Арина 2009 Тверская СДЮСШОР
12. Журкова Дарья 2009 Тверская СДЮСШОР
13. Бусловская Анастасия 2009 Тверская СДЮСШОР
14. Волкова Мария 2009 Тверская СДЮСШОР
15. Федорова Екатерина 2009 Тверская СДЮСШОР
16. Белугина Аделаида 2009 Тверская СДЮСШОР
17. Акопова Наталья 2009 Тверская СДЮСШОР
18. Сикорская Александра 2009 Москва
19. Першина Николь 2009 Саратов СОДЮСШ НГ
20. Лапина Нина 2009 Смоленск «Юность России»
21. Маслова Таисия 2009 Рославль ФОК «Юность России»
22. Буря Злата 2009 Смоленск «Юность России»
23. Страхова Василиса 2009 Гомель
24. Уварова Ирина 2009 Шебекино (Белгородской)

Норма ЮНЫЙ ФИГУРИСТ (девочки) 2008 г.р. и старше
1. Синицына Александра 2008 Смоленск «Юность России»
2. Атрохова Диана 2006 Смоленск
4. Филина Анастасия 2005 Смоленск
5. Лапина Ника 2007 Смоленск «Юность России»
6. Новикова Катя 2002 Рославль ФОК «Снегирь»
7. Садовникова София 2007 Гомель


Норма ЮНЫЙ ФИГУРИСТ (мальчики) 2009 г.р. и младше
1.Панченко Павел 2009 Гомель
2.Лапин Николай 2007 Смоленск «Юность России»
3.Лапин Семен 2006 Смоленск «Юность России»
4.Волохов Андрей 2008 Гомель
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 19.03.2016, 11:35.   
2-ой ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (девочки) 2007 г.р. и младше
1.Водкова Алина 2008 Балашиха СДЮСШОР «Олимпиец»
2.Шевченко Елизавета 2008 Калининградская обл
3.Грязнова Анастасия 2007 Калининградская обл
4.Ганущак Валерия 2007 Тверская СДЮСШОР
5.Корчагина София 2007 Тверская СДЮСШОР
6.Федорова Кристина 2007 Тверская СДЮСШОР
7.Семенова Алиса 2007 Калуга ДЮСШ «Космос»
8.Швалов Елизавета 2007 Москва «Конек Чайковской»
9.Спиридонова Анна 2007 Рославль ФОК «Снегирь»
10.Потоцкая Соня 2007 Гомель
11.Садовникова София 2007 Гомель


2-ой ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (девочки) 2006 г.р. и старше
1. Журавлева Анастасия 2006 Обнинск «СДЮСШОР «Олимп»
2. Уткина Мария 2006 Обнинск «СДЮСШОР «Олимп»
3. Терехина Анастасия 2006 Калининградская обл
4. Колдунова Анна 2006 Обнинск «СДЮСШОР «Олимп»
5. Храпова Елизавета 2006 Рязань ДЮСШ «Олимпийский»
6. Удовская Анастасия 2006 Калининград КДЮСШ
7. Платонова Виктория 2006 Калининград КДЮСШ
8. Церр Анна 2001 Смоленск
9. Иванова Полина 2004 Смоленск
10.Рунцис Мария 2006 Калининград КДЮСШ
11. Кононыхина Дарья 2006 Шебекино (Белгородской)
12. Долженко Дарья 2006 Шебекино (Белгородской)
13. Воронкина Кристина 2006 Шебекино (Белгородской)
14. Забусова Анастасия 2006 Шебекино (Белгородской)



2-ой ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (мальчики) 2007 г.р. и младше
1. Сулимовский Михаил 2007 Тверская СДЮСШОР
2. Ерохин Алексей 2006 в/к Калининград КДЮСШ
3. Спиридонов Алексей 2003 в/к Рославль ФОК «Снегирь»


1-ый ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (девочки) 2006 г.р. и младше
1. Чекалина Виктория 2006 Калининград ДЮСШ
2. Пантелейкина Лиза 2006 Орск ДЮСШ - 4
3. Шестакова Полина 2007 Москва «Самбо-70» отд.»Конек Чайковской»
4. Ничик Надежда 2006 Калининградская обл
5. Якубовская Мария 2006 Калининградская обл
6. Ледик Альбина 2007 Калининградская обл
7. Полякова Милана 2006 Тверская СДЮСШОР
8. Гооге Виктория 2006 ДЮСШ «Одинцово"
9. Вылчева Таисия 2006 Смоленск «Юность России» 10. Авдеева Виктория 2006 Тверь СДЮСШОР
11. Лаврик Маргарита 2007 Калининград КДЮСШ
12. Лаврик Кристина 2007 Калининград КДЮСШ
13. Коломенская Анна 2006 Москва СДЮСШОР «Москвич»



1-ый ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (девочки) 2005 г.р. и старше
1. Ворона Анна 2003 Обнинск «СДЮСШОР «Олимп»
2. Филатова Софья 2005 Обнинск «СДЮСШОР «Олимп»
3. Никунина Екатерина 2004 Рославль ФОК «Снегирь»
4. Келарева Дарина 2005 Брянск ДЮСШ
5. Алыпова Дария 2004 Калининград КДЮСШ
6. Максимова Надежда 2005 Калининград КДЮСШ
7, Михайлова Ирина 2004 Псков



1-ый ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (мальчики) 2006 г.р. и младше
1. Окунев Максим 2006 Владимир
2. Трофимов Савелий 2006 ДЮСШ «Одинцово" ??
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 19.03.2016, 11:42.   
2-ой СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД (девочки) 2005 г.р. и младше
1. Киреева Анна 2006 Москва «Самбо-70» «Конек Чайковской»
2. Болучевских Виктория 2005 Москва ДСК «Хрустальный конек»
3. Преснякова Варвара 2005 Лен.обл. ДЮСШ «Юниор»
4. Воробьева Алена 2005 Тверская СДЮСШОР
5. Чиркова Александра 2005 Тверская СДЮСШОР
6. Макарова Ева 2006 Тверская СДЮСШОР
7. Савенок Алина 2006 Тверская СДЮСШОР
8. Петрова Ксения 2005 Тверская СДЮСШОР
9. Привалова Мария 2005 Тверская СДЮСШОР
10. Бенберина Арина 2006 Тверская область
11. Матвеева Анна 2005 ДЮСШ «Одинцово»
12. Ромашова Анна 2006 ДЮСШ «Одинцово» ??
13. Сальцева Мария 2006 ДЮСШ «Одинцово»
14. Фураева Ксения 2005 Лыткарино ДЮСШ ??


15. Андреева Настя 2004 в/к Орск ДЮСШ - 4
16. Силькаева Юлия 2003 в/к Москва ДСК "Хрустальный конек»
17. Солодихина Мария 2003 в/к Калининградская обл
18. Стельмах Алина 2004 в/к Рославль ФОК «Снегирь»





2-ой СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД (мальчики) 2005 г.р. и младше

1. Татртыгин Степан 2005 Орск ДЮСШ - 4
2. Запецкий Вадим 2004 в/к Тверская СДЮСШОР
3. Аргунов Сергей 2003 в/к Рославль «Снегирь»
4. Менченков Илья 2000 в/к Смоленск


1-ый СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД (девочки) 2003 г.р. и младше
1. Журавлева Анастасия 2004 Тверская СДЮСШОР
2. Курагина Ангелина 2004 Тверская СДЮСШОР
3. Глинкина Полина 2004 Смоленск «Юность России»
4. Магомедова Амина 2005 Москва СШОР «Москвич»
5. Белова Мария 2003 Москва СШОР «Москвич»
6. Благовещенская Надежда 2004 Владимир ДЮСШ № 8 7. Вавилова Анастасия 2004 Владимир ДЮСШ № 8
8. Савченко Олеся 2004 Одинцово ??


1-ый СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД (девочки) 2002 г.р. и старше
1. Сметанникова Кристина 2002 Калининградская обл
2. Банковская София 2002 Калининградская обл
3. Фагурел Екатерина 2002 Смоленск «Юность России»
4. Ковалева Мария 2002 Тверская СДЮСШОР
5. Власова Юлия 2001 Лыткарино ДЮСШ ??
6. Трошина Василиса 1998 Лыткарино ДЮСШ ??



1-ый СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД (мальчики) 2003 г.р. и младше
1. Поташев Максим 2004 Тверская СДЮСШОР



КМС девушки

1. Аксенова Валерия 2001 ЦДЮС г.Мытищи Московской области
2. Ерёмина Анастасия 2002 Москва СШОР «Москвич»
3. Яналина Евгения 2001 Владимир
4. Мамина Марина 2001 Калининградская обл
5. Карпинская Юлия 2002 Калининградская обл
6. Кончакова Татьяна 2000 Лен.обл.Всеволожск ДЮСШ «Юниор»
7. Абрамова Виктория 2003 ДЮСШ «Одинцово" ??
8. Пудова Александра 2003 ДЮСШ «Одинцово"
9. Мальцева Виктория 2001 Лыткарино ДЮСШ ??
10. Степина Дарья 2001 Лыткарино ДЮСШ ?? 11. Соловьева Елизавета Москва СШОР «Москвич»
12. Лушпа София Белгород




КМС юноши
1. Федотов Дмитрий 2003 Москва СШОР «Москвич»
2. Могилен Михаил 2004 Москва СШОР «Москвич»
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 19.03.2016, 12:03.   
Уважаемые участники соревнований, родители, тренера, в списки участников соревнований вошли те спортсмены, которые произвели оплату на 18 марта включительно, сообщив об этом организаторам соревноваий по эл.почте или по телефону 8-910-116-84-81 SMS-сообщением с указанием фамилий, разрядов, суммы перевода и 4-х последних цифр личной карты отправителя.

Под знаком "??" - "спортсмены на ожидании"

Пожалуйста, если кого-то со своевременным перечислением стартовых мы пропустили, срочно сообщите!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Fagurel
Сообщений: 215
Смоленск

 19.03.2016, 12:10.   
3-ий ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (девочки) 2008 г.р.
1. Павлова Александра 2008 Обнинск «СДЮСШОР «Олимп»
2. Саркисян Вероника 2008 Обнинск «СДЮСШОР «Олимп»
3. Тесленко Ева 2008 Обнинск «СДЮСШОР «Олимп»
4. Ерёменко Кристина 2008 Балашиха СДЮСШОР «Олимпиец»
5. Ермолаева Арина 2008 Балашиха СДЮСШОР «Олимпиец»
6. Полехина Анастасия 2008 Балашиха СДЮСШОР «Олимпиец»
7. Погодина Арина 2008 Балашихе СДЮСШОР «Олимпиец»
8. Сарсекенова Алина 2008 Балашиха СДЮСШОР «Олимпиец»
9. Короткова Стефания 2008 Рославль ФОК «Снегирь"
10. Сазонова Наталия 2008 ЦДЮС г.Мытищи
11. Краснорутская Елизавета 2008 Калининградская обл
12. Шустова Виктория 2008 Калининградская обл
13. Доровская Екатерина 2008 Калининградская обл
14. Комарова Екатерина 2008 Тверская СДЮСШОР
15. Сердитова Софья 2008 Тверская СДЮСШОР
16. Шевякова Виктория 2008 Тверская СДЮСШОР
17. Малеина Елизавета 2008 Тверская СДЮСШОР
18. Бурцева Елизавета 2008 Тверская СДЮСШОР
19. Велимамедова София 2008 Тверская СДЮСШОР
20. Запесочная Софья 2008 Калуга ДЮСШ «Космос»
21. Кульбицкая Виктория 2008 Калуга ДЮСШ «Космос»
22. Лунина Маргарита 2008 Калуга ДЮСШ «Космос»
23. Терещенко Евгения 2008 Калининградская обл
24. Шонина Тамара 2008 Советск (Калининградской) ??
25. Леликова Александра 2008 Смоленск «Юность России»
26. Королева Диана 2008 Смоленск «Юность России»
27. Алфимова Альбина 2008 Смоленск «Юность России»
28. Яночкина Мария 2008 Смоленск «Юность России»

3-ий ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (ДЕВОЧКИ) 2009 г.р.
1. Убоженко Алина 2009 Обнинск «СДЮСШОР «Олимп»
2. Мамонтова Анастасия 2009 Калининградская обл
3. Антошкина Камилла 2009 Калининградская обл
4. Сергеева Дарья 2009 Калининградская обл
5. Бортникова Роксана 2009 Калининградская обл
6. Ходякова Анастасия 2009 Калининградская обл
7. Хотеева Ксения 2009 Тверская СДЮСШОР
8. Мельникова Валерия 2009 Тверская СДЮСШОР
9. Кобцева Мария 2009 Тверская СДЮСШОР
10. Морозова Мирослава 2009 Тверская СДЮСШОР






3-ий ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (девочки) 2007 г.р. и старше
1. Саркисян Элина 2006 Обнинск «СДЮСШОР «Олимп»
2. Ходякова Валерия 2005 Смоленск КОДЮСШОР " Юность России»
3. Шологон Анна 2007 Тверская СДЮСШОР
4. Штукатурова Елизавета 2006 Рославль ФОК «Снегирь»
5. Молчанова Татьяна 2007 Смоленск «Юность России»
6. Ильина Елизавета 2004 Смоленск "Юность России"
7. Шарипова Дарья 2007 Рославль ФОК «Снегирь»
8. Курилина Ульяна 2007 Гомель

3-ий ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (мальчики)
1.​ Васильев Евгений 2008 Обнинск СДЮСШОР «Олимп»
2. Михайлов Кирилл 2007 Псков
3. Дмитриенко Влад 2006 Гомель
4. Сердюков Матвей 2007 Гомель
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 87. Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.207 сек.