Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Tarantino
13.02.2016, 12:34
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности


открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
Ответов:  2448
Страницы: 1 2 383 84 85 86 87122 123
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
29.12.2019, 17:17
figushka пишет:
Вспомните, как Погорилая отзывалась о своей "тренерше"


Чот не помню... а как?
figushka
Сообщений: 5313
29.12.2019, 17:19
tempika не очень уважительно
<<https://youtu.be/HQ4cBdRlEaM?t=79 >>
Tarantino
29.12.2019, 17:26
tempika пишет:
Мне понятно желание подростка пытаться выглядеть старше и попробовать все косметические средства, которые есть, — непонятно навязывание точки зрения, которая говорит, что красив ты только с мейкапом, а без него — бледная поганка, и обязательно должна себя как-то улучшить.

А мне не понятно навязывание представления, что в группе у Этери именно такая точка зрения и культивируется. Вот честно, нет оснований для этого, кроме целенаправленно криво истолкованных фраз из интервью. Вот просто реальностью это не подтверждается.

Из того, что из очень многих интервью видно, у них навязывается культ, чтобы постоянно следить за собой и постоянно работать, не позволять терять время и возможности. Из этого, кстати, не следует, что они прямо постоянно следят за собой, всё время работают и не упускают возможности — просто это такая установка, что от них хотят и идеале, культ. Мне кажется, что это очень правильная установка, особенно для тех, кто хочет добиться чего-то на сильно высшем уровне, чем подавляющее большинство. А именно про это спорт высших достижений.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
29.12.2019, 17:30
Tarantino пишет:
Вот честно, нет оснований для этого, кроме целенаправленно криво истолкованных фраз из интервью. В


Ну там было такое, что эт отправляла переделывать прическу, например. Или не пускала на тренировку, если ее что-то не устраивало. Если у многих людей складывается одно и то же впечатление, то это не проблема этих людей. А в общем — мы же вброс Атиллы обсуждаем, которая утверждает подобное, а не эт ггг
figushka
Сообщений: 5313
29.12.2019, 17:38
tempika пишет:
эт отправляла переделывать прическу, например.

ну, честно говоря, правильно - нужно переделать прическу, если волосы мешают тренировке, вот глядя на это такие выводы напрашиваются:



Саша перегоняет всех по росту, ей труднее всех
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
29.12.2019, 17:41
figushka

Переделывала не потому, что что-то мешало, а не хватало этой прическе красоты
figushka
Сообщений: 5313
29.12.2019, 17:44
tempika пишет:
не хватало этой прическе красоты

это субъективно, возможен вариант - рационально, ради тренировки,
возможно, этот тяжелый пучок (в случае с Сашей), его местонахождение и скрученность вообще отражаются на прыжках
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
29.12.2019, 17:45
tempika пишет:
А в общем — мы же вброс Атиллы обсуждаем, которая утверждает подобное, а не эт ггг

Вообще-то нос Медведевой обсуждали...
figushka
Сообщений: 5313
29.12.2019, 17:47
лана ро пишет:
нос Медведевой

нос Медведевой я бы не исправляла, как и зубы Лизы, мне всё нравится
все красотки

(не нравится только пучок у Жени на голове в последнее время, что-то с ним не так, бабушатник какой-то)
а может, как раз отсутствие в её жизни Этери повлияло
Tarantino
29.12.2019, 17:48
tempika пишет:
Переделывала не потому, что что-то мешало, а не хватало этой прическе красоты

Реально, это какой-то детский сад. Кто это сказал? Это вы сами всё выдумываете и передёргиваете. Есть масса фото и видео с тренировок, ничего особо выдающегося во внешнем виде нет. Я не хочу сейчас фото для иллюстрации приводить. Если кого не пустили на тренировку из-за проблем с внешним видом, то может быть там действительно были какие-то проблемы?

Если тебе из-за внешнего вида не пускает фейс-контроль в какой-то очень статусный клуб, это одна история, заморочки этого клуба, которому ты не соответствуешь. Если же тебя из-за внешнего вида не пускают в столовую рядом с железнодорожной станцией, то может быть есть повод задуматься о своём внешнем виде.
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
29.12.2019, 17:51
Tarantino пишет:
Вот честно, нет оснований для этого, кроме целенаправленно криво истолкованных фраз из интервью.

Криво истолковали, свои взгляды привязали, вся перемешали и самыми правыми стали)
Фанатизм очень тяжело лечится.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
29.12.2019, 18:01
figushka пишет:
нос Медведевой я бы не исправляла, как и зубы Лизы, мне всё нравится
все красотки

Зубы не только (и не столько) для красоты исправляют.
Амарант
Сообщений: 34289
29.12.2019, 18:03
Adx пишет:
Вообще, качественный и яркий макияж во время выступления
это не предмет данного спора. Макияж на выступлении нужен тем, у кого лицо издалека смотрится бледно и плохо читается, но если оьратить внимание на мужиков в фк которые не красятся и при этом их лица выглядят совершенно нормально, то нетрудно сделать вывод, что и бабам часто это вовсе не обязательно. Ну как минимум тем, кто с яркими чертами лица, более бледненьким умеренный макияж конечно не повредит. А так, на лед пусть все красятся если хотят, даже мужики, это сцена и у нее свои законы. Мы же говорим про обычную жизнь когда люди даже не то что во двор мусор вынести без макияжа не могут, а и перед любимым человеком с утра без макияжа появиться боятся. Откуда эти фобии берутся? Внушаются с детства взрослыми. Кому-то родителями, кому-то авторитетными взрослыми вроде тренера.
Амарант
Сообщений: 34289
29.12.2019, 18:07
Tarantino пишет:
Просто для вас, женщин, всё что накрашено меньше, чем возрастная продавщица из советского сельпо — то не накрашено совсем.
это как раз для вас, мужчин )) Обычно вы такие маленькие хитрости вроде аккуратно подведенных глаз и накрашенных ресничек не замечаете )) Тоналочку полупрозрачную, помаду в цвет своих губ, нхв упор не видите. Но ты заметил, молодец, даже глазки Валиевой. А вот возьми ее снимок в таком де виде, но менее хорошего качества, ты первый станешь уверять, что она вообще не накрашена
Амарант
Сообщений: 34289
29.12.2019, 18:10
Tarantino про фотки обычных женщин от Атиллы я сразу и написала, что это "обычные женщины" с миланской недели моды, а также фото из модных журналов. Причем мне нагуглить эти подписи не удалось, хоть я и пробовала. Но просто за версту видно что это за фотографии.
Да, кстати охранрики возле "простых прохожих девушек" увешанных золотыми цепями тоже доставили )) Там даже хотелось бы спросить не дочери ли это каких-нибудь арабских шейхов, при чем тут обычные жители Милана? )) Хотя в целом в любой столице можно найти для фото достаточно хорошо/интересно одетых людей, ухоженных и презентабельных, но во-первых не факт, что они местные, во-вторых не факт, что выглядят так всегда, в-третьих - ну и что такого? Кому-то нравится и комфортно выглядеть так, кому-то иначе, это ни о чем не говоит.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
29.12.2019, 18:15
Амарант пишет:
Мы же говорим про обычную жизнь когда люди даже не то что во двор мусор вынести без макияжа не могут, а и перед любимым человеком с утра без макияжа появиться боятся. Откуда эти фобии берутся? Внушаются с детства взрослыми. Кому-то родителями, кому-то авторитетными взрослыми вроде тренера.

Выносить мусор в макияже явно не тренер учит
Амарант
Сообщений: 34289
29.12.2019, 18:21
лана ро пишет:
Выносить мусор в макияже явно не тренер учит
если внушается мысль, что ты без макияжа страшная швабра (фигурально выражаясь) и не уважаешь окружающих если позволяешь себе заставлять их смотреть на тебя такую уродину, то все и кончается вынесением ведра в макияже даже на площадку своей же квартиры, куда уж там на улицу выдти. Реально много людей которые без макияжа чувствуют себя как без одежды. Ну вот у Медведевой только в Канаде попустило, произошло озарение, что она и без макияжа вполне симпатичная и у нее нормальная кожа, брови/ресницы итд. А до этого да, фактически на помойку с макияжем.
Яуверена, что и комплексы с носом и желание сделать пластику оттуда же.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
29.12.2019, 18:25
Амарант пишет:
если внушается мысль, что ты без макияжа страшная швабра (фигурально выражаясь) и не уважаешь окружающих если позволяешь себе заставлять их смотреть на тебя такую уродину

Вот это вот реально ТШ внушал Медведевой? Откуда у Вас такая информация?
Tarantino
29.12.2019, 18:27
Амарант пишет:
если внушается мысль, что ты без макияжа страшная швабра

Всё-таки хорошо бы обоснования приводить, а не выдавать свои домыслы за конкретные факты. Там многие показываются без макияжа тогда, когда есть чего, что можно было бы заштукатурить. И ничего, живут как-то. Таких фото и скриншотов достаточно. Но я принципиально не хочу приводить конкретные примеры, как бы неэтично.
Амарант
Сообщений: 34289
29.12.2019, 18:29
figushka смешно ваш коммент читать )) выже не думаете, надеюсь, что девочки на тренировку приходят с распущенными волосами или даже с обычными хвостиками при такой длине волос? )) Естественно волосы всегда убраны. Другое дело что может пряди выбиваются , а тренера это бесит.
Таракановой наверняка было сложнее всех, у нее волосы так растут, что нормально уложить их можно только с тонной лака. Представляю как она за прическу выгребала там.
Ответов:  2448
Страницы: 1 2 383 84 85 86 87122 123
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.92 сек.