Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

13.02.2016, 12:34. Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)  
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности

открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 1319. Страницы: 1 2 365 66
Murchik
北京东城

16.02.2016, 21:57.   
Мне вот что пришло в голову в связи со злобой дня. Такие каналы удобно открывать тем, кто впоследствии хочет испортить репутацию спортсмена. Скажем, сначала выкладываются ролики, набираются подпичики, словом, аккаунт раскручивается. А потом бац, какое-нибудь видео с Телескопа (или Микроскопа, или как его там)

Это не инструкция к действию, конечно, просто мысли вслух.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Medvedfan

25.03.2016, 13:33.   
Tarantino

Канал ведет не сама Женя, но очень большой почитатель её творчества . И создан он исключительно для того, чтобы о, на мой взгляд, лучшей фигуристке мира узнали как можно больше, ведь она того достойна. С уважением и любовью к ней. И да, там много редких записей, много записей одних соревнований, но с разным комментарием или с разных точек снятых, например. И да, аналогов ему в интернете я не встречал
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ТриумфКазань
Kazan

25.03.2016, 14:19.   
Medvedfan пишет:
Канал ведет не сама Женя, но очень большой почитатель её творчества

Не иначе, как её бабушка. Спасибо ей, огромное, за заботы о Жене!

Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Medvedfan

25.03.2016, 18:07.   
ТриумфКазань

Ошибаетесь. Никакого родственного отношения не имеющий к ней человек, который просто очень любит фигурное катание и уважает то, что она сделала для российского спорта.
Murchik
北京东城

25.03.2016, 18:09.   
Medvedfan, а чего вы тогда о себе в третьем лице пишете?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ТриумфКазань
Kazan

25.03.2016, 18:37.   
Medvedfan пишет:
Ошибаетесь.

Смотря в чем. Насчет спасибо - ни капельки.

Medvedfan

26.03.2016, 11:01.   
Murchik
Могу написать и в первом, если вам от этого легче станет
Дончанка
Донецк

28.03.2016, 22:59.   
Вот сравнительно недавнее интервью Этери Тутберидзе и Жени Медведевой

selena22
Москва

05.04.2016, 20:24.   
selena22
Москва

06.04.2016, 20:42.   
Женя и стишок на японском
Gia89

06.04.2016, 21:46.   
selena22,это не совсем стишок. Это слова заглавной песни к аниме "Sailor Moon". Меня,конечно, на ностальгию прошибло, как-никак, первое и любимое аниме детства.Меня удивляет, что Женя его любит, оно раньше,чем она родилась, вышло, нынче анимешки другие )
Rebecca_2011

06.04.2016, 23:14.   
selena22 пишет:
Женя и стишок на японском

Пора начинать учить корейский
ТриумфКазань
Kazan

06.04.2016, 23:39.   
Rebecca_2011 пишет:
Пора начинать учить корейский

Пора бы уж "начинать " учить английский - всем членам сборной...

PS. А Федерации организовать для них летние экспресс-курсы английского языка (параллельно, а для некоторых и вместо) отпуска.
Murchik
北京东城

07.04.2016, 08:39.   
У наших обычно нормально с английским. Ну, не все, но большинство может сказать пару слов о прокате, как себя ощущает и какие планы на будущее.

В этом плане самые запущенные как раз корейцы, японцы и китайцы — они практически никто ни слова сказать не могут. Поэтому, например, японская федерация на все старты возит переводчика.
Маргаритка
Санкт-Петербург

07.04.2016, 12:41.   
ТриумфКазань
И Женя как раз на видео с Асадой по англ. беседует, пока Лена грустит в одиночестве.
Амарант

07.04.2016, 13:45.   
Murchik пишет:
У наших обычно нормально с английским. Ну, не все, но большинство может сказать пару слов о прокате, как себя ощущает и какие планы на будущее.

В этом плане самые запущенные как раз корейцы, японцы и китайцы — они практически никто ни слова сказать не могут. Поэтому, например, японская федерация на все старты возит переводчика.
на этом ЧМ переводчица была может и хорошая, но одета капец как стремно, у нас на огороде в таком виде картоху копают ))

А Женя такая деловая - сама себе продюсер ))

Миру - мир! Нет войне!
Murchik
北京东城

07.04.2016, 13:47.   
А трусы из-под платья у нее не торчали? Или может колготы на ботинок были натянуты?
Амарант

07.04.2016, 13:49.   
Murchik пишет:

А трусы из-под платья у нее не торчали? Или может колготы на ботинок были натянуты?
у кого - у Жени или переводчицы? )) Переводчицу показывали только от пояса и выше, так что все может быть ))
Собственно вот

Миру - мир! Нет войне!
Murchik
北京东城

07.04.2016, 13:53.   
Да хоть у кого — я уверен, что под пристальным взглядом питерских эстетов и у Мэри Поппинс найдется червоточина
Амарант

07.04.2016, 13:56.   
Murchik да она вообще дно, на зонтике летает, заглядывай под юбку кто хочешь ))))

Миру - мир! Нет войне!
Ответов 1319. Страницы: 1 2 365 66
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.05 сек.