Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
29.12.2019, 19:16
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Tarantino
все эти домыслы, как я понимаю, пошли от интервью одной девочки из ушедших (Паненковой? или нет?), которая сказала, без всякого негатива, что тренер требовала на тренировку приходить накрашенными. Или любила, чтобы приходили накрашенными... я не помню.
От одной-единственной фразы.
Чтобы об этом разговаривать, хотелось бы знать, вообще правда это или нет, в какое время это было, есть ли сейчас. Потому что, конечно, требовать от допубертатных девочек краситься - это заскок. Более-менее безобидный, но очевидный заскок.
Девочки прекрасно сами начинают краситься в 15 лет, когда у них появляются соответствующие признаки пола. Глубоко невзрослая девочка, появляясь на улице с макияжем, подвергает себя насмешкам, осуждению или... (побуду тут вот-это-дой!) опасности.
Я, когда прочитала это интервью, очень удивилась

Ну а на соревнования краситься нужно, так что это не в тему Вот раньше и мужчины красились, причем нормальные - парники, танцоры. Представим себе Володю Морозова, сделать аккуратную стрижку, нанести тон, нарисовать глаза... и получился бы нормальный принц для своей принцессы. А так приходится шевелюру отращивать, и то без большого толка!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.