Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
09.09.2019, 19:58
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Кэтрин кз пишет:
Положение тела при толчке абсолютно одинаково, что на типа лутце, что на флипе. Это даже не флутц, это конкретный флип. 4 раза в ПП его прыгать это маразм. Интересно как судить будут. Тут даже термин "не ясное ребро не подойдет" все очень конкретно.
так а в прошлом и предыдущих сезонах при таком же исполнении в большинстве случаев ни "е", ни даже неясного не ставят - это в общем же понятный посыл, что можно ничего не исправлять, прыгать внаглую прямо на камеру с глубокого внутреннего ребра и быть спокойной.На последнем ЧМ был один из самых показательных случаев - самый махровый флутц был у Жени, но никаких знаков на лутцах не поставили никому, типа мягкое судейство. В итоге Женя на подиуме.Аналогично с ФКР, кстати. Мне вот просто интересно как это делается? Что делают с международными бригадами чтобы они столько лет закрывали глаза на ошибку, о которой даже уже дети в детском саду знают?

Я еще понимаю варианты косторной, Щербаковой, Хромых многих других кто с неясного прыгает, при этом часто переходит на неясное уже ближе к отрыву, а до этого показывает хорошее внешнее ребро. Тут же махровейший флутц без вариантов. Вот недокруты на ОП обсуждать глупо, недокруты докрутятся, аксели прыгнутся, там нигде нет чего-то неисправимого, по разминкам видно, что прыжки есть, просто не встали в программу еще, это работа в сезоне, набор формы итд. А вот ребро такое куда денется?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.