Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
19.06.2019, 23:20
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Figurka51 пишет:
Atilla, Может поднимем все троллинги против Медведевой?!

для начала: "троллинг" я так понимаю это новый термин для "дразнить" или "провоцировать", и не тоже самое что "критиковать за действия, поступки или за то что связанно с программами/выступлениями". Критика - это допустимо, троллинг - нет.

Из того что я читаю в соц-сетях в адрес Медведевой больше критики (всего разного) чем троллинга, троллинг тоже есть, но его меньше и он очевиден и не поддерживается многими (судя по тому как ставят лайки).

При том что "троллинг - это не правильно", тот троллинг что идет против Мед НЕ спровоцирован никакими умышленными действиями, словами или поступками Загитовой. Те кто троллять Мед, делают это по своим причинам, а не потому что "Загитова дала понять что Медведева ее в чем то ущемила или как-то обидела".

А вот поклонники Мед троллят Загитову потому что Медведева "дает понять прямо или косвенно что Загитова ее ущемила в чем-то": выиграла Золото на Олимпиада, обыграла на ЧР, на ЧМ, катается по "любимую музыку" и тд. Поклонники Медведевой считают что "Алина стоит на пути Медведевой" и троллят ее только за это, потому что отказываются признать что сейчас Алина №1 фигуристка в стране и в мире.

Алина "виновата" в этом только своим катанием и оценками судей, а не "действиями относительно Медведевой", тогда когда от Медведевой исходят действия и слова "относительно Загитовой", пусть и хитро завуалированные. Не скажи она что Bad Guy это ее любимая музыка когда узнала что под нее будет катать Загитова, небыло бы нападов на Загитову. Она не полная дура, и понимала что делает... вроде белая и пушистая, просто про музыку сказала, но реакция ее поклонников была предсказуема.. Я уверенна что она это сделала нарочно. Как и многое другое.

Далее. Многие критики (и некоторые тролли) Медведевой - это бывшие поклонники самой Медеведевой, которые возмутились и возмущаются ее поступками и поведением.

И последнее: пока что в адрес Медведевой угрозы в массе не поступали, в то время когда Алине шлют послание с криминальным контекстом - разбить лицо, облить серной кислотой, переломать ноги, и так далее. И при этом, Е. Родина грозившая разбить Алине лицо и назвавшая ее "б...ю", теперь в лучших подружках у Медведевой и пьет с ней кофе в парке (и даже ехали в одном купэ на старты). Когда Медведевой одна из ее поклонниц сказала "как Вы можете общяться с Родиной после ее угроз Алине" Медведева ей ответила "я люблю всех своих фанатов, что они между собой говорят мне нет дела". На это все есть ссылки.

Figurka51 пишет:
Как ее унижала ЭТ?

ЭТ Медведеву НЕ унижала. После 11 лет совместной работы и 1001 заявлений "Этери мне вторая мама, и сколько она для меня сделала", после Олимпиады Медведева почти что пропала из виду тренера. ЭТ должна была в апреле составлять план работы для все группы на предстоящий сезон, слала ей сообщения на которые Медведева ей не отвечала. Это факт который никто не отрицает. Далее Медведева обьявила о переходе наиболее скандальным и гнусным образом, нарочно оскорбительным для тренера которую она публично называла "второй мамой" и выставляла себя в роли "идеального человека".

Мир ФК задал вопрос "что случилось" и уверенна что от Российской Фед тоже к Этери были вопросы. У Этери не оставалось выхода как обьяснить ситуацию, и защитить себя и свою репутацию. Правильно сделала. Медведева могла ответить на сообщения Этери простой фразой "я там-та и там-та, буду в городе тогда-то, нам нужно поговорить". Все что нужно было сделать!.. тут и так бы было понятно о чем будет идти речь, но был бы соблюден декорум порядочности и надлежащей формы общения. После этого должен был быть частный разговор между ними, и после совместное публичное сообщение "после многих лет работы, мне приняли решение что Жене нужно попробовать себя и так далее.... Желаем друг другу успехов и тд..".
Если бы это случилось так, то всего этого "Гов..а" не было бы.

Совершенно очевидно что Медведева в душе психовала что Этери дала возможность Алине выиграть золото, и цель Медведевой была сделать ЭТ как можно хуже, зная при этом что у ЭТ умирала мать. С моей точки зрения, ЭТ еще мало что сказала, я уверенна что ей пришлось немало выслушивать еще и от мамы Медведевой и "других заинтересованных лиц".

Figurka51 пишет:
Ещё раз повторяю- первая научилась правильно использовать инструменты раскручивания ЭТ. Все последующее - это плоды ее обучения. Просто факт, не плохо, не хорошо. Чему научила, тем и пользуются.

Чушь! ЭТ не медийная. У нее небыло соц-сетей (IG или каких либо) до 5-6 месяцев тому назад, до тех пор пока ей не "выкрутили руки" те кто ее поддреживают и не обьяснили ей что теперь это просто рабочая необходимость. Она до этого соц-сетями не пользовалась. Славы через прессу она не ищет, редко дает интервью, ни с кем не заключает альянсы. Кошка которая ходит сама по себе и никому нехочет быть должна. Только недавно она начала сама ориентироваться в "публичном пространстве" - согласилась на интервью с Познером, написала в IG "историю прошедшего года", ответила Теду Бартону что ее любимый фигурист "Бойтано" и все.... Остальное время она ПАШЕТ ПО ЧЕРНОМУ и с результатами.

Все чему она учит своих девочек, по мимо ФК, это хорошо выглядеть, как себя держать на публике, говорить как можно меньше и фильтровать что они выкладывают в соц-сетях. Как "троллить", "дразнить" и "провоцировать" она Медведеву не учила... Мед сама научилась "нечестным методам борьбы"... когда падают результаты, все что остается это устраивать вокруг себя суматоху.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.