Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Tarantino
11.12.2018, 18:31
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Леопольт
От вас постоянно исходит как-то много желчи в адрес тех, кто вам чем-то не нравится.

Бывают люди, конечно, которых ничего кроме денег не интересует и для которых они самоцель. Для кого-то они первичный показатель социального статуса и ради этого нужны. Но в целом, как мне кажется, это больше ресурс для каких-то целей, то есть ты на чём-то деньги зарабатываешь чтобы их на что-то тратить. В идеале зарабатывать на том, на что хочешь тратить, но так далеко не всегда получается, увы.

Я постоянно повторяю, что спорт, особенно такой как ФК, не про деньги, а про амбиции, про желание быть первым. То есть спорт скорее то, на что тратят деньги, и на самом деле ФК сейчас такое, что спорт дорогой, деньги тратят весьма внушительные, вот даже на детском уровне, а заработать шансов почти нет. Хотя в целом сейчас можно тренерством заниматься и на этом зарабатывать очень хорошие деньги, тому, кому хочется в первую очередь зарабатывать хорошие деньги (это, впрочем, не про уровень ЗМС, это больше про 1Сп-КМС-МС). Вопрос "на что жить" и "как отбить вложенные внушительные суммы" вторичен, хотя может вставать очень остро, естественно, о нём думают все, и кто с результатами, и без оных.

Я, например, не вижу, чтобы за Медведевой была большая тяга к деньгам или к роскоши. И по интервью, в том числе с агентом, видно, что спорт однозначный приоритет, ради спорта жертвуют деньгами, и отказываясь от заработков в угоду тренировкам, и оплачивая расходы на тренировки за границей, когда можно было бы без расходов тренироваться в России. И это вызывает большое уважение. А найм агента очень разумный взрослый шаг, у человека есть какое-то имя, это его ресурс, но он не умеет продавать, не коммерсант, и у него другие заботы. А деньги сами в руки не приплывут, даже когда ресурс есть, который мог бы деньги приносить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.