Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
05.12.2018, 14:47
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Леопольт пишет:
Murchik японцы пьют пиво, а че? Саппоро есть марка, например. И китайцы пьют, тзиньтао на слуху. А это огромная территория сбыта. В Японии Ханю идол, рекламирует все. Бааальшие деньги крутятся в пивном бизнесе.

В Японии, как и в большинстве стран с не особо развитой пивной культурой, негласная пивная монополия (или нууу максимум до 5 штук федеральных компаний, остальное местечковое и невыгодное). Не зря вы Саппоро вспомнили.
Остальное - крафтовый пивасик для биргиков и модных хипстеров, которые хотят быть в тренде. Очень мало крафовых пивоварен, которые что-то экспортируют на международный уровень, и это уже сложно назвать крафтом, так как суть именно в непотоковости. Нигде, кроме фотки Орсера, олл айз он юзу я не видел, а японцы, будь у них к этому пиву доступ, бы там стопудова в разные места эту бутылку запихивали и делали сэлфи. Крафтовый пивас - это точно не про заработок. А чем ярче название и этикетка, тем лучше. Еще надо сфотать и запилить обзор в инстаграм. В этом вся его суть, так как в 80% случаев это пиво - то еще дерьмо.

Я могу прям щас пойти сварить нефильтрованную Евгению Медведеву с ароматом настоящего женского (ну, там, вишенки набодяжить), налепить туда этикетку ультрафиолетового цвета с модными значками и символами илюминатов, но, как и от любого другого крафтового пиваса, после нее ты будешь стабильно восседать на белом троне.
Есть кстати пивко ипа "red machine" с нашим хоккеистом. Берут ради хоккеиста на упаковке. И тоже стабильно потом сидят. Даже как-то за отчизну немного обидно. А вдруг с юзу та же фигня? Кстати, не сказано, что Юзу-фигурист, Юзу - это популярный в Японии цитрус так-то, так что можно еще отвертеться...

совсем уж офф: Вот после какого-нибудь Димона сидеть вполне концептуально https://untappd.akamaized.net/photos/2018_09_11/16a8955f44cc3dc54ccb05f5 Да уже прям не то, что концептуально, а даже философски по отношению к истории России. На вкус неплохо, но конец все равно един.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.