Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Tarantino
16.03.2018, 17:35
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
im2019 пишет:
2.3. Женя раньше уже тренировала 4S и по косвенным фактам я заключаю, что успешные попытки были.

Это неправда. Неверная посылка --> неверные выводы. Ещё два года назад она сама явно отрицала такие попытки, точнее говорила, что никогда даже не пыталась зайти. Причём настолько эмоционально и ярко об этом говорила, что нет причин этому не верить (это было на пресс-конференции, на ЧР в Екате). Позже, в следующем сезоне, учить четверные она тоже не пыталась. И после она и тренер никогда не говорили, что учила что-то такое, но поскольку журналисты очень настаивали, выдавала какие-то обороты, которые можно интерпретировать так, что она что-то такое умеет, но эти обороты именно так построены были. Это просто чтобы отвязаться от народа.

Я 100% уверен, что никаких даже попыток сделать четверной не было.

im2019 пишет:
1. Женя будет биться в усмерть. У меня впечатление (по её поведению) обратное - Женя теперь умрет, но станет первой. Расшибется в лепешку, положит всё.

Она боевая спортсменка, но всему есть предел. И, у любого спортсмена должна быть цель. Быть первой? Она уже была первой. Её очень чёткая и конкретная цель была ОИ-2018, всё было выстроено под них. Олимпиада прошла, главной цели больше нет. Тот результат, который она показывала, давался ей очень непросто – но она действительно работала на результат. Больше мотива нет. Зато отвлекающие мотивы есть, светская жизнь, популярность, шоу разные, не только ледовые и т.п.

Дальше, у неё нет возможности победить Загитову. Она не может её победить, только Загитова может ей проиграть. Хотя Загитова тоже растёт, и у неё сложный возраст, ей будет не так просто остаться в форме. Не знаю, время тут покажет. На Загитова вполне себе боевая, и такое ощущение, что как-то медные трубы пока её стороной обходят, по крайней мере в светскую жизнь она точно не ударилась. Может быть и останется в спорте, и может быть сможет быть в форме.

Ну и я по-прежнему не верю, что взрослые смогут прыгать четверные.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.