Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

На коньки после 40

Автор
Сообщение
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
01.12.2017, 19:43
На коньки после 40
tempika, по вопросу про мой моухок, он внутренний - к примеру, ПВВ-ЛНВ, а затем толчок и длинные крутые дуги ПНН, ЛНН. Обычно его делают, чтобы после коротенькой ПНН сразу же перейти на ЛВН и бежать дальше, и тогда то, что таз поворачивается по ходу движения, даже на руку. А вот удержать его на месте, чтобы долго удержаться на дуге и сделать такую же в противоположном направлении (аналогично европейскому вальсу), не так просто.
Кстати, пожалуюсь на старые кости - что-то через день после воскресных тазодвижений так прихватило поясницу, что во вторник вообще едва ходила.

Для программы при имеющемся наборе поддерживаю вариант F, S, F+T, S+T. Тем временем можно довести ойлер до ритбергера и, если получится, хотя бы один сальхов заменить. Раз шаги хорошие, лучше сразу в бронзу. Перекидной использовать для связки: прыжок, хороший длинный выезд и твизл. Если получится, то и в другую сторону. Даже если не в свою сторону он будет похож скорее на подпрыжечку, всё равно это ценно. А вращения чё? Я и одним стоя обхожусь .
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.