Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Раритетные записи Мемориала Жука

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
20.10.2015, 23:50
Раритетные записи Мемориала Жука
Товарищи питерцы! У меня давно лежат сделанные мной видеозаписи
Пересмотреть их не могу, тк сломалась камера. Пишу назаания кассет, уточнить что там более конкретно не могу.

1) отбор к Мемориалу Жука 2008г девочки
2) Мемориал Жука, мальчики, 2003 г
3) Мемориал Жука2007г , мальчики, старший возраст КП
4) отбор к Мемориалу Жука 2007г девочки ПП
5) отбор к Мемориалу Жука (год?) девочки, интерпретивная программа
6) Мемориал Жука 2003 год, девочки, ПП
7) Мемориал Жука 2007 , интерпретация, девочки младший возраст.

на этих записях много детей, которые были на тот момент звездами детского и позже юниорского фк, а некоторые из них и дальше продолжили звездную карьеру, например Аделина Сотникова. В инете нет записей этих стартов, кроме меня никто не снимал. Мы дома как-то пытались отцифровать эти кассеты, но получилось плохо, что-то не так ужалось. Так и лежат до сих пор эти сокровища, а ведь там уже история фк
Может найдется добрый человек, который поможет отцифровать, нарезать и выложить в инет эти записи? Кассеты MiniDV.
Пишите в личку!!
Ответов:  7
Амарант
Сообщений: 34289
21.10.2015, 00:10
Вот списки участников Мемориала Жука

2003г
http://www.fskate.ru/results/tour/304.html
Из громких имен если взять младших девочек - Нина Петушкова, Маша Артемьева, Елена Ильиных, Ксения Столбова идругие.

2007г
http://www.fskate.ru/results/tour/764.html
Старшие мальчики Ковтун, Бородулин, Коляда, Квителашвили идругие
Младшие девочки Госвияни, Сотникова, Туктамышева, Агафонова, Коробейникова, Тимофеева, Деева, Ставицкая, Щевелева идругие
Старшие девочки
Шелепень, Почуфарова, Тарасова идругие.
Амарант
Сообщений: 34289
21.10.2015, 01:22
По поводу записей "отбор к МемориалуЖука" имеются ввиду Первенства СПб по спецпрограмме (младший возраст). Народные названия: " Городская шестерка" ( шестеро лучших по каждому разряду проходят на Первенство России по младшему возрасту"Мемориал Жука")), "Отбор на Хрусталь", а иногда и просто "Хрусталь", "Хрустальный конек", но это ошибочное название, тк Хрустальный конек - это Первенство стран СНГ и Балтии, на которое проходят только призеры Мемориала Жука,
В общем, на этих отборах тоже много расчудесных детей, некоторые из них уже успели стать ЧЧМ, ЧОИ итд.
Murchik
Сообщений: 12769
21.10.2015, 07:28
DV — это хоть и кассета, но не аналоговая, а уже цифровая, ее не надо оцифровывать, достаточно просто скопировать.
Амарант
Сообщений: 34289
21.10.2015, 15:18
Murchik спасибо за поправку. Надеюсь те, кто разбирается в этой алхимии и заинтересован в пополнении просторов ютуба раритетными записями наших чемпионов когда им было по 9-12 лет, отзовутся Или родители детей, которые есть на этих видео, все-таки воспоминания о первых серьезных стартах и/или победах.
0303
Сообщений: 14
22.10.2015, 04:57
Да было дело принимал участие Павел Ковалев,а теперь про него наша Федерация даже не вспоминает,Благо дело что поменял Федерацию.
OkSkate
Сообщений: 17
24.11.2015, 00:32
Отозвались ли умельцы? Дело-то нужное!
Амарант
Сообщений: 34289
24.11.2015, 00:57
OkSkate нет, никто не отозвался.
Ответов:  7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.