Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2006 г.

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
27.01.2006, 02:02
Чемпионат Европы по фигурному катанию 2006 г.
Lesyaпишет:

"Совершенно согласна с Лутцем Сальховичем,что хватит уже опускать ниже плинтуса Т.Навку и Р.Костомарова(а это здесь,хоть и отрицают,происходило)!!!!!!!!!! Неужели в России никто не любит эту прекраснуюю пару?!.......Мне порой кажется,что у них есть поклонники лишь заграницей.....Неужели никому не понравились их выступления?!....Мои иностранные друзья поражаются,как можно так хаить своих спортсменов.....Нельзя так !!!!"

Лично я (с дочкой на пару) обожаю Навку_Костомарова. Просто их новая программа "Кармен" мне совсем не понравилась. И показалась очень слабой, не по элементам - я в них не очень-то разбираюсь, а по эмоциональному воздействию на...... лично меня. Это первая программа из всех , что я видела, мне не понравилась... Поэтому боюсь за Навку-Костомарова насчет Олимпиады, вспоминая, так же, что на прошлом ЧМ пара из Канады выглядела ничуть не хуже их.
Но я поняла тут, что любить или не любить я могу какого угодно фигуриста, но болеть буду за того, у кого программа интереснее. То есть, в конечном итоге, для меня важнее не конкретный спортсмен, а сам ТАНЕЦ. Вот проямо щас это поняла, и очень удивилась. Вывод: раз Танец Навки-Костомарова мне не понравился, значит я не буду болеть за их победу на Олимпиаде именно с этой программой! О как! А буду, например, за Литовцев или Англичан, или кто там еще интересную пограмму покажет. Это всё для меня большая новость. Пойду. обдумаю......
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.