Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2006 г.

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
21.01.2006, 02:59
Чемпионат Европы по фигурному катанию 2006 г.
Лутц Сальхович

Вот моя самая нелюбимая моя тема в спорте - что , блин, как хочешь. но НАДО БЫТЬ ПАТРЕОТОМ, И НАШИ - ВПЕРЕД!! И ЛУЧШЕ НАШИХ ПОЛЮБОМУ НЕТУ!! УРА!!

Я вэтом смысле совершенный космополит. Доверяю не цвету флага, а своим глазам, ушам и сердцу. Нравится программа, музыка, исполнение - УРА!! Не нравится - ДВОЙКА ВАМ! Все просто. И не важно какой страны спортсмен. Они во всех странах впахивают одинаково, везде кровь и пот, так почему я должна закрывать глаза на прекрасные прокаты спортсменов из других стран, и петь не всегда заслуженные деферамбы своим? На это есть спортивные комментаторы и фанклубы. А мне позвольте иметь свое мнение.

Несколько лет назад у нас в Питере был "Кубок Галина Бланка", кажется, там Коэн соперничала со Слуцкой. Ну, всё понимаю, кому-то нравится, кому-то не нравится, но зачем же байкот-то устраивать? То есть после её (прекрасного) проката в полном Ледовом хлопали человек 10.(так казалось.) А после наших - гром аплодисментов. И все только потому, что соперница, НЕ НАША. Хотя, видит Бог, Коэн такого отношения совсем не заслуживала - замечательно каталась.

Ещё хуже дела обстояли на чемпионате России среди юниоров "Хрустальный конёк". Там хлопали строго своим. Приехал , например, ребенок из ...Тамбова с мамой и тренером - одни децибеллы с трибун. Приехал из ...Москвы, или Питера с большой командой и родителями - другие децибеллы. Независимо от катания. Где справедливость?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.