Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться

Автор
Сообщение
Ланана
Сообщений: 11
04.03.2015, 17:28
Группы малышей в Москвиче, помогите разобраться
Помогите, пожалуйста, разобраться с группами фигурного катания для начинающих в Москвиче. Готовимся туда пойти, начала собирать информацию и полная каша. В Москвиче берут детей от 4 лет, но могут и раньше, если приглядеться тренеру. Сейчас малышей ведет Страхова, Сапронова и Шмилер. А чем отличаются группы Страховой, Сапроновой и Шмилер? У страховой и Сапроновой спортивные, а у Шмилер оздоровительные, или они все считаются спортивными. И какой шанс после группы Шмилер попасть потом в саму спортшколу. Обучение в этих группах платное? Сколько если кто знает? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Ответов:  176
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
12.03.2015, 22:03
Спорт80
Нет, я не Юлия Владимировна.
И у меня нет к ней ни малейших претензий как к тренеру и просто как к человеку. Мой ребенок с удовольствием занимается в её группе.
Что касается Ирины Борисовны, то я написала лишь то, что написала, что она присматривается к деткам, которых тренирует Шмилер. Возможно, в дальнейшем кто-то из этих детей попадет в спортивную группу к Страховой или Сапроновой. А возможно, что Юлия Владимировна и сама выведет в большой спортивный мир ФК своих учеников.
Sad fox
12.03.2015, 22:20
Gjkbyf090910
Вы знаете, иногда мне везет, и я присутствую. И знаю о чем говорю.
К Шмиллер претензий не имею никаких. Она мне тоже нравится и как тренер, и как просто человек. Но не стоит питать пустых иллюзий, что, пока вы катаетесь в группе у Ю.В., к вам присматривается Страхова. Ей просто некогда этим заниматься в силу того, что ей просто некогда))).
Вообще, странно с вашей стороны кататься в группе одного тренера и надеятся, что вас вдруг возьмет другой. Тем более у Ю.В. с этого года своя полноценная группа, которую она более чем заинтересована выкатать, а не раздавать перспективных детей другим тренерам.
Кстати, а вы присутствуете на тренировках или это ваши умозаключения?
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
13.03.2015, 09:31
Sad fox
Во первых я ни на секунду не задумывалась о смене тренера, и более того, очень не хочу никуда переходить от Юлии Владимировны.
Во вторых я имею возможность иногда наблюдать за тренировками, так что это не просто умозаключения. Страхова не только обращает внимание на детей из группы Ю.В., но и высказывается на их счет. Мне эти её высказывания порой кажутся крайне невыдержанными и характеризуют Ирину Борисовну как не самого воспитанного человека. Не дай бог, если моего ребенка пожелает тренировать Страхова. Скорее я переведу её в театр "Алеко", если не будет возможности полноценно тренироваться с адекватным тренером.
Никакого пиитета по отношению к тандему Страхова-Сапронова не испытываю, более того, обе они мне кажутся крайне неприятными особами.
Elya
Сообщений: 45
13.03.2015, 09:36
Gjkbyf090910 так бегите скорее сейчас в театр!!! А то ненароком заберет вас к себе Страхова и будете испытывать мучения и страдания!!! Бегите!!!
Sport80
13.03.2015, 10:07
Elya - мне кажется нет смысла продолжать с невменяемой мамашей разговор! Ей сто раз сказали прекратить гнать на тренеров, нет - она как в бреду , все плохие , невоспитанные и т.д . Так это ее ребенок только встал на коньки, а что будет дальше! Наверняка Ю В - знает эту безумную мамашу, (она сама себя уже несколько раз спалила),пусть утихомирит ее! Gjkbyf090910- не позорьте своего тренера, и не плюйте в колодец! При возможности ваше последнее высказывание непременно нужно показать Шмилер Ю.В Хочется что бы ваши мечты сбылись - в театр так в театр, может даже не на льду!!!
Qsieben
Сообщений: 105
13.03.2015, 11:32
Правда Чистая

Вот я об этом говорю, полностью согласен
Да, да
13.03.2015, 11:38
Sport80, женщина предпочитает палить других и приписывать им непонятно чье мнение, из себя авторитета строит, а вот из своих паролей-явок у нее только свое имя в профиле.
Sport80
13.03.2015, 11:55
Да, да- согласна с вами. Вы наверное уже поняли кто автор этого бреда?! Может подскажете этому горе- писаке , что культурные и воспитанные люди так себя не ведут , а если уж повел себя "некорректно "- извинись перед уважаемыми тренерами!
ОльгинЯ
13.03.2015, 12:35
Уважаемые форумчане, как то не в то русло тема ушла. Каждый из нас имеет право на свое мнение.
ОльгинЯ
13.03.2015, 12:53
По теме - моя дочь с недавнего времени тоже занимаемся в группе Шмилер Юлии Владимировны. И она как раз 2011 года рождения и о ней здесьуже упоминали. Впечатления от занятий на сегодняшний день положительные. Ребенок на тренировки идет с удовольствием (не смотря на большую нагрузку и маленький возраст). Ю.В. - тренер адекватный. Единственный минус - большие группы, а на льду тренируется одновременно несколько групп нескольких тренеров.
ОльгинЯ
13.03.2015, 13:02
Да, да пишет:
Sport80, женщина предпочитает палить других и приписывать им непонятно чье мнение, из себя авторитета строит, а вот из своих паролей-явок у нее только свое имя в профиле.


А у вас даже и этого нет...
Да, да
13.03.2015, 13:27
ОльгинЯ, на вас сейчас накинется эта дама как можно говорить рро большие группы? Вы же знали на что шли! Да еще в середине года)))
ОльгинЯ
13.03.2015, 13:30
Да, да Конечно знали)))), и я прекрасно осознавала на что и куда мы идем. Но от этого же недостаток не станет положительным моментом))))
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
13.03.2015, 15:18
Sport80
Странно читать такой бред.
У меня есть своё собственное мнение относительно тренерского состава "Москвича" и я имею смелость его высказывать.
Моё мнение складывалось не за один день и был опыт личного общения с обеими дамами (Страховой и Сапроновой).
Меня безусловно не радует манера общения этих тренеров ни с родителями, ни с детьми, это МОЁ субъективное мнение. Я его никому не навязываю.
Если кому-то нравится, когда тренер позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес родителей и ребенка, то может спокойно попытаться отдать своё родное дитя в руки этих больших специалистов, но мне дороже психологический комфорт для ребенка и удовольствие , которое она испытывает от тренировок.

Чем я позорю своего тренера, если я ей полностью доверяю, довольна и не имею к ней никаких претензий?
Я очень ценю и уважаю её и рада, что дочка тренируется именно у неё.

Что касается театра "Алеко", то это известный спортивный коллектив и, если у нас не сложатся дела в большом спорте, то попасть в этот коллектив отнюдь не зазорно, а наоборот весьма достойно. Тем более, что Юлия Владимировна ведет в нем свою группу.
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
13.03.2015, 15:27
Да, да
Вот тут вы совершенно не правы. Мне не зачем накидываться на кого-либо из родителей в нашей группе, а уж тем более на этого человека. По личному общению все они производят впечатление совершенно адекватных людей, с которыми приятно общаться. Не слышала ни от кого из них негативных отзывов в адрес нашей Юлии Владимировны.

То что группы у нас не маленькие - это известный факт, тут ничего не изменишь до будущего сезона, когда начнется естественный отсев детей по разным причинам.
Кстати, в прошлом сезоне было набрано 30 детей в группу к Шмилер из которых на второй год обучения осталось всего 10 человек. Так что перспектива не такая уж трагичная. Вполне вероятно, что из 30 детей нынешнего набора также останутся не более 15 человек.
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
13.03.2015, 15:34
Да, да
Я высказываю исключительно своё собственное мнение.
Хотите пообщаться предметно? Представьтесь пожалуйста и добро пожаловать в личку.
Хотя я сомневаюсь, что вы рискнете на это. Гораздо безопаснее выступать в роли анонима.
Да, да
13.03.2015, 16:27
Gjkbyf090910, так вы определитесь уже, вы в группе первого или второго года обучения. Говорите, что прыжки не прыгаете, и при этом в одной группе с мамочкой, у которой ребенка взяли на 2 год обучения.
ОльгинЯ
13.03.2015, 16:46
Да, да Не нападайте на человека. Мы действительно в одной группе, просто моя дочь занимается и с группой первого года обучения, и с группой второго года обучения. Прежде чем прийти в Москвич она у меня уже занималась ФК, в результате чего ее уровень по некоторым параметрам немного повыше, чем у детей первого года, вот тренер и предложила нам еще заниматься со вторым годом. Конечно же ей очень далеко в силу своего возраста до девчонок, которые в группе второго года.
ОльгинЯ
13.03.2015, 16:56
Да, да пишет:
у которой ребенка взяли на 2 год обучения.
Официально мой ребенок в группе первого года обучения. Как-то сложно представить ребенка в 3 года и 8 месяцев полноценно занимающегося в группе второго года.
Да, да
13.03.2015, 16:56
ОльгинЯ, я без оружия))) просто человек не может так же гладко излагать свои мысли, как вы, а реагирует на все эмоционально, интересно поспрашивать)))
Ответов:  176
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.054 сек.