Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Предчувствие красоты

Автор
Сообщение
Влюбленный в А
Сообщений: 54
24.02.2015, 06:18
Предчувствие красоты
Наповал сраженный великолепием красавиц форума даю волю своей раскованной фантазии и посвящаю очаровательным созданиям небольшое эссе.
Знаком далеко не со всеми, поэтому пишу лишь о тех, с кем имел удовольствие общаться.
Rebecca 2011, с Вашей проницательностью может соперничать лишь Ваше великолепие! Несомненно могли бы быть эталоном красоты форума, но даже моё раскованное воображение не сможет перенести эти глаза, лицо и плечи в приятный полумрак алькова. Вы не годитесь для пещер горного тролля или бунинских сеновалов. Вашу фееричность можно представить лишь на льду катка.
Амарант, в вашем очаровании есть что-то простое и немного печальное, что-то отрезвляющее. О нет, я говорю не о показном целомудрии, которое, думаю, многим здесь осточертело. Скорее Вы - осознающее себя равнодушное совершенство. И хотя я не добился пока взаимности ни от Вас, ни от жизни, отмечу, что даже похоть с Вами становится скучной и пошлой.
LSD. Что можно сказать о прелестнице с алкогольно-героиновым Спанч Бобом на аватаре? Поток счастья и радости, которого многим здесь не хватает, но который Вы источаете и в котором живете, соседствует с Вашей, самой мучительной красотой форума. С грустью думаю, что если девушкам вроде Вас и случается полюбить мужчину, то им оказывается какой-нибудь розовощёкий капитан. Дело, разумеется, в огромном Вашем милосердии.

Прекрасные дамы, в том числе и те, кого я здесь не упомянул, в силу нелепой неосведомлённости, Вы дарите нам, мужчинам форума 99% своей совершенной красоты уже при первом знакомстве. Остальное лишь крошечный остаток. Мы бесконечно рады, что Вы дарите нам возможность наслаждаться Вами здесь во всём Вашем великолепии.
Ответов:  10
Murchik
Сообщений: 12779
24.02.2015, 06:44
Ну и что это за явление копипастыря? Я понимаю, что форум спортивный, и не все из нас церковно-приходскую школу-то закончили. Но все же наивно полагать, что одного из самых популярных современных авторов здесь никто не читал.
Влюбленный в А
Сообщений: 54
24.02.2015, 06:51
Ваше мнение обо мне как о популярном и современном мне льстит. Пожалуй, так оно и есть.
Murchik
Сообщений: 12779
24.02.2015, 07:33
Доброе утро, Виктор Олегович
Влюбленный в А
Сообщений: 54
24.02.2015, 08:46
Автограф не дам. Тема о представительницах прекрасного пола. Вы несколько не мой райдер.
Murchik
Сообщений: 12779
24.02.2015, 08:59
Амарант
Сообщений: 34289
24.02.2015, 10:09
Murchik пишет:
Ну и что это за явление копипастыря?
да? А разве это не было заметно с первых постов автора?
Мужчинам вредно недополучать букетики дежурных комплиментов на 23е февраля. Вот чем кончается ))
Мужчины, вы красавчеге и все такое! Чмоки.
Влюбленный в А
Сообщений: 54
24.02.2015, 10:17
Murchik не нужно слёз. Здесь скрижаль здорового гетеросексуального духа.
Амарант пасиба учитэл!
Murchik
Сообщений: 12779
24.02.2015, 10:31
Амарант, заметно если сидеть на форуме круглые сутки вроде некоторых

Влюбленный, а че автограф — это теперь какой-то эвфемизм?
Амарант
Сообщений: 34289
24.02.2015, 11:00
Влюбленный в А пишет:
. Здесь скрижаль здорового гетеросексуального духа.
здравый смысл подсказывает, что в заботе о своей скрижали лучше держать ее подальше от форумов о фигурном катании ))
Влюбленный в А
Сообщений: 54
24.02.2015, 12:37
Амарант Облизнутся. Я благороден и толерантно отношусь даже к тем, кто начинает рыдать при моём появлении.
Ответов:  10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.031 сек.