Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Отчисление из спортшколы

Автор
Сообщение
Cорока
Сообщений: 1483
Санкт-Петербург
11.12.2014, 10:39
Отчисление из спортшколы
convention пишет:
Костюм первый реально тыс. за 5 сшить индивидуальный и красивый , коньки до 2х можно и Вифа, если размер небольшйо, это новыми около 7,5 т.р. бу обувь детям стоит покупать, только если вообще кушать нечего - грибок, плоскостопия, стоптанные пятки, вальгусы и пр. - не надо чужого. Музыку прилично сделать не в мире животных у профессионала на ЮФ и 3ю - от 1тыс. руб можно... программу поставить от 5 тыс. Пару подкаток в неделю в 2т. можно вписаться


Так с такими реальными вменяемыми тратами никто и не спорит. Речь же шла о трех платьях по 20 тыс. каждое на одну программу для маленького ребенка.
Ну и о количестве стартов. Думаю, если бы питерские родители семилеток захотели бы выставлять своих малышей соревноваться раз в неделю, у них не было бы шансов. Ну нет в городе такого количества соревнований по юношеским разрядам. А еще у нас идет борьба с коррупцией - на всех стендах в АФК висит информация о запрете для тренеров вывозить детей на коммерческие старты, если их нет в официальном перечне федерации. Вот так.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.